CALENDARIO

LIGA ZONA SUR
4ª DIVISIÓN C


PRIMERA VUELTA

Jornada 1 , 26-01-2019 / 27-01-2019
Dia y Hora Local Visitante
SABADO - 15:00 PADEL IN ESX CHAPINERIA "A" PADELMUSIC X3 CENTER "A"SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS
SABADO - 14:30 PADEL FAMILY "B" SEÑORÍO DEL PADEL "B"
DOMINGO - 15:00 PINTURAS MONTÓ PADEL "B" C.P. IVIASA-TECAPTEN "A"
DOMINGO - 14:00 LA HERRERIA PADEL "A" PADEL INDOOR ALCORCON "A"

Jornada 2 , 02-02-2019 / 03-02-2019
Dia y Hora Local Visitante
DOMINGO - 14:00 LA HERRERIA PADEL "A" PADEL IN ESX CHAPINERIA "A"
SABADO - 14:00 PADEL INDOOR ALCORCON "A" PINTURAS MONTÓ PADEL "B"
DOMINGO - 13:30 C.P. IVIASA-TECAPTEN "A" PADEL FAMILY "B"
SABADO - 13:30 SEÑORÍO DEL PADEL "B" PADELMUSIC X3 CENTER "A"SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS

Jornada 3 , 09-02-2019 / 10-02-2019
Dia y Hora Local Visitante
SABADO - 15:00 PADEL IN ESX CHAPINERIA "A" SEÑORÍO DEL PADEL "B"
SABADO - 15:00 PADELMUSIC X3 CENTER "A"SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS C.P. IVIASA-TECAPTEN "A"
SABADO - 14:30 PADEL FAMILY "B" PADEL INDOOR ALCORCON "A"
DOMINGO - 15:00 PINTURAS MONTÓ PADEL "B" LA HERRERIA PADEL "A"

Jornada 4 , 16-02-2019 / 17-02-2019
Dia y Hora Local Visitante
DOMINGO - 15:00 PINTURAS MONTÓ PADEL "B" PADEL IN ESX CHAPINERIA "A"
DOMINGO - 14:00 LA HERRERIA PADEL "A" PADEL FAMILY "B"
SABADO - 14:00 PADEL INDOOR ALCORCON "A" PADELMUSIC X3 CENTER "A"SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS
DOMINGO - 13:30 C.P. IVIASA-TECAPTEN "A" SEÑORÍO DEL PADEL "B"

Jornada 5 , 23-02-2019 / 24-02-2019
Dia y Hora Local Visitante
SABADO - 15:00 PADEL IN ESX CHAPINERIA "A" C.P. IVIASA-TECAPTEN "A"
SABADO - 13:30 SEÑORÍO DEL PADEL "B" PADEL INDOOR ALCORCON "A"
SABADO - 15:00 PADELMUSIC X3 CENTER "A"SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS LA HERRERIA PADEL "A"
SABADO - 14:30 PADEL FAMILY "B" PINTURAS MONTÓ PADEL "B"

Jornada 6 , 02-03-2019 / 03-03-2019
Dia y Hora Local Visitante
SABADO - 14:30 PADEL FAMILY "B" PADEL IN ESX CHAPINERIA "A"
DOMINGO - 15:00 PINTURAS MONTÓ PADEL "B" PADELMUSIC X3 CENTER "A"SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS
DOMINGO - 14:00 LA HERRERIA PADEL "A" SEÑORÍO DEL PADEL "B"
SABADO - 14:00 PADEL INDOOR ALCORCON "A" C.P. IVIASA-TECAPTEN "A"

Jornada 7 , 09-03-2019 / 10-03-2019
Dia y Hora Local Visitante
SABADO - 15:00 PADEL IN ESX CHAPINERIA "A" PADEL INDOOR ALCORCON "A"
DOMINGO - 13:30 C.P. IVIASA-TECAPTEN "A" LA HERRERIA PADEL "A"
SABADO - 13:30 SEÑORÍO DEL PADEL "B" PINTURAS MONTÓ PADEL "B"
SABADO - 15:00 PADELMUSIC X3 CENTER "A"SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS PADEL FAMILY "B"

Jornada Aplazados 1 , 16-03-2019 / 17-03-2019
Dia y Hora Local Visitante

Jornada 8 , 23-03-2019 / 24-03-2019
Dia y Hora Local Visitante
SABADO - 15:00 PADELMUSIC X3 CENTER "A"SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS PADEL IN ESX CHAPINERIA "A"
SABADO - 13:30 SEÑORÍO DEL PADEL "B" PADEL FAMILY "B"
DOMINGO - 13:30 C.P. IVIASA-TECAPTEN "A" PINTURAS MONTÓ PADEL "B"
SABADO - 14:00 PADEL INDOOR ALCORCON "A" LA HERRERIA PADEL "A"

SEGUNDA VUELTA

Jornada 9 , 30-03-2019 / 31-03-2019
Dia y Hora Local Visitante
SABADO - 15:00 PADEL IN ESX CHAPINERIA "A" LA HERRERIA PADEL "A"
DOMINGO - 15:00 PINTURAS MONTÓ PADEL "B" PADEL INDOOR ALCORCON "A"
SABADO - 14:30 PADEL FAMILY "B" C.P. IVIASA-TECAPTEN "A"
SABADO - 15:00 PADELMUSIC X3 CENTER "A"SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS SEÑORÍO DEL PADEL "B"

Jornada 10 , 06-04-2019 / 07-04-2019
Dia y Hora Local Visitante
SABADO - 13:30 SEÑORÍO DEL PADEL "B" PADEL IN ESX CHAPINERIA "A"
DOMINGO - 13:30 C.P. IVIASA-TECAPTEN "A" PADELMUSIC X3 CENTER "A"SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS
SABADO - 14:00 PADEL INDOOR ALCORCON "A" PADEL FAMILY "B"
DOMINGO - 14:00 LA HERRERIA PADEL "A" PINTURAS MONTÓ PADEL "B"

Jornada 11 , 27-04-2019 / 28-04-2019
Dia y Hora Local Visitante
SABADO - 15:00 PADEL IN ESX CHAPINERIA "A" PINTURAS MONTÓ PADEL "B"
SABADO - 14:30 PADEL FAMILY "B" LA HERRERIA PADEL "A"
SABADO - 15:00 PADELMUSIC X3 CENTER "A"SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS PADEL INDOOR ALCORCON "A"
SABADO - 13:30 SEÑORÍO DEL PADEL "B" C.P. IVIASA-TECAPTEN "A"

Jornada 12 , 11-05-2019 / 12-05-2019
Dia y Hora Local Visitante
DOMINGO - 13:30 C.P. IVIASA-TECAPTEN "A" PADEL IN ESX CHAPINERIA "A"
SABADO - 14:00 PADEL INDOOR ALCORCON "A" SEÑORÍO DEL PADEL "B"
DOMINGO - 14:00 LA HERRERIA PADEL "A" PADELMUSIC X3 CENTER "A"SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS
DOMINGO - 15:00 PINTURAS MONTÓ PADEL "B" PADEL FAMILY "B"

Jornada 13 , 18-05-2019 / 19-05-2019
Dia y Hora Local Visitante
SABADO - 15:00 PADEL IN ESX CHAPINERIA "A" PADEL FAMILY "B"
SABADO - 15:00 PADELMUSIC X3 CENTER "A"SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS PINTURAS MONTÓ PADEL "B"
SABADO - 13:30 SEÑORÍO DEL PADEL "B" LA HERRERIA PADEL "A"
DOMINGO - 13:30 C.P. IVIASA-TECAPTEN "A" PADEL INDOOR ALCORCON "A"

Jornada Aplazados 2 , 25-05-2019 / 26-05-2019
Dia y Hora Local Visitante

Jornada 14 , 01-06-2019 / 02-06-2019
Dia y Hora Local Visitante
SABADO - 14:00 PADEL INDOOR ALCORCON "A" PADEL IN ESX CHAPINERIA "A"
DOMINGO - 14:00 LA HERRERIA PADEL "A" C.P. IVIASA-TECAPTEN "A"
DOMINGO - 15:00 PINTURAS MONTÓ PADEL "B" SEÑORÍO DEL PADEL "B"
SABADO - 14:30 PADEL FAMILY "B" PADELMUSIC X3 CENTER "A"SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS