CALENDARIO

LIGA ZONA NORTE
4ª DIVISIÓN D


PRIMERA VUELTA

Jornada 1 , 26-01-2019 / 27-01-2019
Dia y Hora Local Visitante
SABADO - 14:00 COTO PADEL Y TENIS "A" MC33 "A"
SABADO - 13:00 CLUB DE TENIS Y PADEL COSLADA "A" URBAN PADEL "A"
DOMINGO - 14:00 PADEL HENARES MESON LA PIEDRA "A" CHIMENEAS ARGANDA PCA "C"
DOMINGO - 14:00 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "B" VALDEOLMOS PADEL TEAM " A"

Jornada 2 , 02-02-2019 / 03-02-2019
Dia y Hora Local Visitante
DOMINGO - 14:00 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "B" COTO PADEL Y TENIS "A"
DOMINGO - 11:00 VALDEOLMOS PADEL TEAM " A" PADEL HENARES MESON LA PIEDRA "A"
DOMINGO - 12:00 CHIMENEAS ARGANDA PCA "C" CLUB DE TENIS Y PADEL COSLADA "A"
SABADO - 16:00 URBAN PADEL "A" MC33 "A"

Jornada 3 , 09-02-2019 / 10-02-2019
Dia y Hora Local Visitante
SABADO - 14:00 COTO PADEL Y TENIS "A" URBAN PADEL "A"
DOMINGO - 13:00 MC33 "A" CHIMENEAS ARGANDA PCA "C"
SABADO - 13:00 CLUB DE TENIS Y PADEL COSLADA "A" VALDEOLMOS PADEL TEAM " A"
DOMINGO - 14:00 PADEL HENARES MESON LA PIEDRA "A" CLUB DE PADEL LA MORALEJA "B"

Jornada 4 , 16-02-2019 / 17-02-2019
Dia y Hora Local Visitante
DOMINGO - 14:00 PADEL HENARES MESON LA PIEDRA "A" COTO PADEL Y TENIS "A"
DOMINGO - 14:00 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "B" CLUB DE TENIS Y PADEL COSLADA "A"
DOMINGO - 11:00 VALDEOLMOS PADEL TEAM " A" MC33 "A"
DOMINGO - 12:00 CHIMENEAS ARGANDA PCA "C" URBAN PADEL "A"

Jornada 5 , 23-02-2019 / 24-02-2019
Dia y Hora Local Visitante
SABADO - 14:00 COTO PADEL Y TENIS "A" CHIMENEAS ARGANDA PCA "C"
SABADO - 16:00 URBAN PADEL "A" VALDEOLMOS PADEL TEAM " A"
DOMINGO - 13:00 MC33 "A" CLUB DE PADEL LA MORALEJA "B"
SABADO - 13:00 CLUB DE TENIS Y PADEL COSLADA "A" PADEL HENARES MESON LA PIEDRA "A"

Jornada 6 , 02-03-2019 / 03-03-2019
Dia y Hora Local Visitante
SABADO - 13:00 CLUB DE TENIS Y PADEL COSLADA "A" COTO PADEL Y TENIS "A"
DOMINGO - 14:00 PADEL HENARES MESON LA PIEDRA "A" MC33 "A"
DOMINGO - 14:00 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "B" URBAN PADEL "A"
DOMINGO - 11:00 VALDEOLMOS PADEL TEAM " A" CHIMENEAS ARGANDA PCA "C"

Jornada 7 , 09-03-2019 / 10-03-2019
Dia y Hora Local Visitante
SABADO - 14:00 COTO PADEL Y TENIS "A" VALDEOLMOS PADEL TEAM " A"
DOMINGO - 12:00 CHIMENEAS ARGANDA PCA "C" CLUB DE PADEL LA MORALEJA "B"
SABADO - 16:00 URBAN PADEL "A" PADEL HENARES MESON LA PIEDRA "A"
DOMINGO - 13:00 MC33 "A" CLUB DE TENIS Y PADEL COSLADA "A"

Jornada Aplazados 1 , 16-03-2019 / 17-03-2019
Dia y Hora Local Visitante

Jornada 8 , 23-03-2019 / 24-03-2019
Dia y Hora Local Visitante
DOMINGO - 13:00 MC33 "A" COTO PADEL Y TENIS "A"
SABADO - 16:00 URBAN PADEL "A" CLUB DE TENIS Y PADEL COSLADA "A"
DOMINGO - 12:00 CHIMENEAS ARGANDA PCA "C" PADEL HENARES MESON LA PIEDRA "A"
DOMINGO - 11:00 VALDEOLMOS PADEL TEAM " A" CLUB DE PADEL LA MORALEJA "B"

SEGUNDA VUELTA

Jornada 9 , 30-03-2019 / 31-03-2019
Dia y Hora Local Visitante
SABADO - 14:00 COTO PADEL Y TENIS "A" CLUB DE PADEL LA MORALEJA "B"
DOMINGO - 14:00 PADEL HENARES MESON LA PIEDRA "A" VALDEOLMOS PADEL TEAM " A"
SABADO - 13:00 CLUB DE TENIS Y PADEL COSLADA "A" CHIMENEAS ARGANDA PCA "C"
DOMINGO - 13:00 MC33 "A" URBAN PADEL "A"

Jornada 10 , 06-04-2019 / 07-04-2019
Dia y Hora Local Visitante
SABADO - 16:00 URBAN PADEL "A" COTO PADEL Y TENIS "A"
DOMINGO - 12:00 CHIMENEAS ARGANDA PCA "C" MC33 "A"
DOMINGO - 11:00 VALDEOLMOS PADEL TEAM " A" CLUB DE TENIS Y PADEL COSLADA "A"
DOMINGO - 14:00 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "B" PADEL HENARES MESON LA PIEDRA "A"

Jornada 11 , 27-04-2019 / 28-04-2019
Dia y Hora Local Visitante
SABADO - 14:00 COTO PADEL Y TENIS "A" PADEL HENARES MESON LA PIEDRA "A"
SABADO - 13:00 CLUB DE TENIS Y PADEL COSLADA "A" CLUB DE PADEL LA MORALEJA "B"
DOMINGO - 13:00 MC33 "A" VALDEOLMOS PADEL TEAM " A"
SABADO - 16:00 URBAN PADEL "A" CHIMENEAS ARGANDA PCA "C"

Jornada 12 , 11-05-2019 / 12-05-2019
Dia y Hora Local Visitante
DOMINGO - 12:00 CHIMENEAS ARGANDA PCA "C" COTO PADEL Y TENIS "A"
DOMINGO - 11:00 VALDEOLMOS PADEL TEAM " A" URBAN PADEL "A"
DOMINGO - 14:00 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "B" MC33 "A"
DOMINGO - 14:00 PADEL HENARES MESON LA PIEDRA "A" CLUB DE TENIS Y PADEL COSLADA "A"

Jornada 13 , 18-05-2019 / 19-05-2019
Dia y Hora Local Visitante
SABADO - 14:00 COTO PADEL Y TENIS "A" CLUB DE TENIS Y PADEL COSLADA "A"
DOMINGO - 13:00 MC33 "A" PADEL HENARES MESON LA PIEDRA "A"
SABADO - 16:00 URBAN PADEL "A" CLUB DE PADEL LA MORALEJA "B"
DOMINGO - 12:00 CHIMENEAS ARGANDA PCA "C" VALDEOLMOS PADEL TEAM " A"

Jornada Aplazados 2 , 25-05-2019 / 26-05-2019
Dia y Hora Local Visitante

Jornada 14 , 01-06-2019 / 02-06-2019
Dia y Hora Local Visitante
DOMINGO - 11:00 VALDEOLMOS PADEL TEAM " A" COTO PADEL Y TENIS "A"
DOMINGO - 14:00 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "B" CHIMENEAS ARGANDA PCA "C"
DOMINGO - 14:00 PADEL HENARES MESON LA PIEDRA "A" URBAN PADEL "A"
SABADO - 13:00 CLUB DE TENIS Y PADEL COSLADA "A" MC33 "A"