CALENDARIO

LIGA ZONA NORTE
3ª DIVISIÓN A


PRIMERA VUELTA

Jornada 1 , 26-01-2019 / 27-01-2019
Dia y Hora Local Visitante
SABADO - 13:00 FUENTE EL SAZ "A" COBEÑA PADELCOB "A"
SABADO - 13:30 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "B" INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "B"
DOMINGO - 16:00 UAH PEUGEOT AUTO RALLYE "A" BREZO DE OSUNA "A"
SABADO - 14:30 EL CUARTO SET "A" OVB PADEL CLUB ARGANDA "B"

Jornada 2 , 02-02-2019 / 03-02-2019
Dia y Hora Local Visitante
SABADO - 14:30 EL CUARTO SET "A" FUENTE EL SAZ "A"
DOMINGO - 14:00 OVB PADEL CLUB ARGANDA "B" UAH PEUGEOT AUTO RALLYE "A"
SABADO - 14:00 BREZO DE OSUNA "A" NETWORKPADEL CLUB INDOOR "B"
DOMINGO - 14:00 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "B" COBEÑA PADELCOB "A"

Jornada 3 , 09-02-2019 / 10-02-2019
Dia y Hora Local Visitante
SABADO - 13:00 FUENTE EL SAZ "A" INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "B"
DOMINGO - 12:30 COBEÑA PADELCOB "A" BREZO DE OSUNA "A"
SABADO - 13:30 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "B" OVB PADEL CLUB ARGANDA "B"
DOMINGO - 16:00 UAH PEUGEOT AUTO RALLYE "A" EL CUARTO SET "A"

Jornada 4 , 16-02-2019 / 17-02-2019
Dia y Hora Local Visitante
DOMINGO - 16:00 UAH PEUGEOT AUTO RALLYE "A" FUENTE EL SAZ "A"
SABADO - 14:30 EL CUARTO SET "A" NETWORKPADEL CLUB INDOOR "B"
DOMINGO - 14:00 OVB PADEL CLUB ARGANDA "B" COBEÑA PADELCOB "A"
SABADO - 14:00 BREZO DE OSUNA "A" INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "B"

Jornada 5 , 23-02-2019 / 24-02-2019
Dia y Hora Local Visitante
SABADO - 13:00 FUENTE EL SAZ "A" BREZO DE OSUNA "A"
DOMINGO - 14:00 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "B" OVB PADEL CLUB ARGANDA "B"
DOMINGO - 12:30 COBEÑA PADELCOB "A" EL CUARTO SET "A"
SABADO - 13:30 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "B" UAH PEUGEOT AUTO RALLYE "A"

Jornada 6 , 02-03-2019 / 03-03-2019
Dia y Hora Local Visitante
SABADO - 13:30 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "B" FUENTE EL SAZ "A"
DOMINGO - 16:00 UAH PEUGEOT AUTO RALLYE "A" COBEÑA PADELCOB "A"
SABADO - 14:30 EL CUARTO SET "A" INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "B"
DOMINGO - 14:00 OVB PADEL CLUB ARGANDA "B" BREZO DE OSUNA "A"

Jornada 7 , 09-03-2019 / 10-03-2019
Dia y Hora Local Visitante
SABADO - 13:00 FUENTE EL SAZ "A" OVB PADEL CLUB ARGANDA "B"
SABADO - 14:00 BREZO DE OSUNA "A" EL CUARTO SET "A"
DOMINGO - 14:00 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "B" UAH PEUGEOT AUTO RALLYE "A"
DOMINGO - 12:30 COBEÑA PADELCOB "A" NETWORKPADEL CLUB INDOOR "B"

Jornada Aplazados 1 , 16-03-2019 / 17-03-2019
Dia y Hora Local Visitante

Jornada 8 , 23-03-2019 / 24-03-2019
Dia y Hora Local Visitante
DOMINGO - 12:30 COBEÑA PADELCOB "A" FUENTE EL SAZ "A"
DOMINGO - 14:00 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "B" NETWORKPADEL CLUB INDOOR "B"
SABADO - 14:00 BREZO DE OSUNA "A" UAH PEUGEOT AUTO RALLYE "A"
DOMINGO - 14:00 OVB PADEL CLUB ARGANDA "B" EL CUARTO SET "A"

SEGUNDA VUELTA

Jornada 9 , 30-03-2019 / 31-03-2019
Dia y Hora Local Visitante
SABADO - 13:00 FUENTE EL SAZ "A" EL CUARTO SET "A"
DOMINGO - 16:00 UAH PEUGEOT AUTO RALLYE "A" OVB PADEL CLUB ARGANDA "B"
SABADO - 13:30 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "B" BREZO DE OSUNA "A"
DOMINGO - 12:30 COBEÑA PADELCOB "A" INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "B"

Jornada 10 , 06-04-2019 / 07-04-2019
Dia y Hora Local Visitante
DOMINGO - 14:00 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "B" FUENTE EL SAZ "A"
SABADO - 14:00 BREZO DE OSUNA "A" COBEÑA PADELCOB "A"
DOMINGO - 14:00 OVB PADEL CLUB ARGANDA "B" NETWORKPADEL CLUB INDOOR "B"
SABADO - 14:30 EL CUARTO SET "A" UAH PEUGEOT AUTO RALLYE "A"

Jornada 11 , 27-04-2019 / 28-04-2019
Dia y Hora Local Visitante
SABADO - 13:00 FUENTE EL SAZ "A" UAH PEUGEOT AUTO RALLYE "A"
SABADO - 13:30 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "B" EL CUARTO SET "A"
DOMINGO - 12:30 COBEÑA PADELCOB "A" OVB PADEL CLUB ARGANDA "B"
DOMINGO - 14:00 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "B" BREZO DE OSUNA "A"

Jornada 12 , 11-05-2019 / 12-05-2019
Dia y Hora Local Visitante
SABADO - 14:00 BREZO DE OSUNA "A" FUENTE EL SAZ "A"
DOMINGO - 14:00 OVB PADEL CLUB ARGANDA "B" INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "B"
SABADO - 14:30 EL CUARTO SET "A" COBEÑA PADELCOB "A"
DOMINGO - 16:00 UAH PEUGEOT AUTO RALLYE "A" NETWORKPADEL CLUB INDOOR "B"

Jornada 13 , 18-05-2019 / 19-05-2019
Dia y Hora Local Visitante
SABADO - 13:00 FUENTE EL SAZ "A" NETWORKPADEL CLUB INDOOR "B"
DOMINGO - 12:30 COBEÑA PADELCOB "A" UAH PEUGEOT AUTO RALLYE "A"
DOMINGO - 14:00 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "B" EL CUARTO SET "A"
SABADO - 14:00 BREZO DE OSUNA "A" OVB PADEL CLUB ARGANDA "B"

Jornada Aplazados 2 , 25-05-2019 / 26-05-2019
Dia y Hora Local Visitante

Jornada 14 , 01-06-2019 / 02-06-2019
Dia y Hora Local Visitante
DOMINGO - 14:00 OVB PADEL CLUB ARGANDA "B" FUENTE EL SAZ "A"
SABADO - 14:30 EL CUARTO SET "A" BREZO DE OSUNA "A"
DOMINGO - 16:00 UAH PEUGEOT AUTO RALLYE "A" INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "B"
SABADO - 13:30 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "B" COBEÑA PADELCOB "A"