CALENDARIO

LIGA ZONA NORTE
3ª DIVISIÓN B


PRIMERA VUELTA

Jornada 1 , 26-01-2019 / 27-01-2019
Dia y Hora Local Visitante
SABADO - 12:00 TORREJON DE ARDOZ "B" PADEL VALDEBEBAS "A"
SABADO - 14:00 PADEL NORTE "A" CT CHAMARTIN "A"
DOMINGO - 14:00 BAÑO MOBEL - PADEL PUBLIC "A" CLUB DE PADEL SAUL GOMEZ AKKERON "A"
DOMINGO - 13:00 PADEL SUIZO"A" TIKIS PADEL "A"

Jornada 2 , 02-02-2019 / 03-02-2019
Dia y Hora Local Visitante
DOMINGO - 13:00 PADEL SUIZO"A" TORREJON DE ARDOZ "B"
DOMINGO - 12:00 TIKIS PADEL "A" BAÑO MOBEL - PADEL PUBLIC "A"
DOMINGO - 12:00 CLUB DE PADEL SAUL GOMEZ AKKERON "A" PADEL NORTE "A"
DOMINGO - 17:00 CT CHAMARTIN "A" PADEL VALDEBEBAS "A"

Jornada 3 , 09-02-2019 / 10-02-2019
Dia y Hora Local Visitante
SABADO - 12:00 TORREJON DE ARDOZ "B" CT CHAMARTIN "A"
DOMINGO - 17:00 PADEL VALDEBEBAS "A" CLUB DE PADEL SAUL GOMEZ AKKERON "A"
SABADO - 14:00 PADEL NORTE "A" TIKIS PADEL "A"
DOMINGO - 14:00 BAÑO MOBEL - PADEL PUBLIC "A" PADEL SUIZO"A"

Jornada 4 , 16-02-2019 / 17-02-2019
Dia y Hora Local Visitante
DOMINGO - 14:00 BAÑO MOBEL - PADEL PUBLIC "A" TORREJON DE ARDOZ "B"
DOMINGO - 13:00 PADEL SUIZO"A" PADEL NORTE "A"
DOMINGO - 12:00 TIKIS PADEL "A" PADEL VALDEBEBAS "A"
DOMINGO - 12:00 CLUB DE PADEL SAUL GOMEZ AKKERON "A" CT CHAMARTIN "A"

Jornada 5 , 23-02-2019 / 24-02-2019
Dia y Hora Local Visitante
SABADO - 12:00 TORREJON DE ARDOZ "B" CLUB DE PADEL SAUL GOMEZ AKKERON "A"
DOMINGO - 17:00 CT CHAMARTIN "A" TIKIS PADEL "A"
DOMINGO - 17:00 PADEL VALDEBEBAS "A" PADEL SUIZO"A"
SABADO - 14:00 PADEL NORTE "A" BAÑO MOBEL - PADEL PUBLIC "A"

Jornada 6 , 02-03-2019 / 03-03-2019
Dia y Hora Local Visitante
SABADO - 14:00 PADEL NORTE "A" TORREJON DE ARDOZ "B"
DOMINGO - 14:00 BAÑO MOBEL - PADEL PUBLIC "A" PADEL VALDEBEBAS "A"
DOMINGO - 13:00 PADEL SUIZO"A" CT CHAMARTIN "A"
DOMINGO - 12:00 TIKIS PADEL "A" CLUB DE PADEL SAUL GOMEZ AKKERON "A"

Jornada 7 , 09-03-2019 / 10-03-2019
Dia y Hora Local Visitante
SABADO - 12:00 TORREJON DE ARDOZ "B" TIKIS PADEL "A"
DOMINGO - 12:00 CLUB DE PADEL SAUL GOMEZ AKKERON "A" PADEL SUIZO"A"
DOMINGO - 17:00 CT CHAMARTIN "A" BAÑO MOBEL - PADEL PUBLIC "A"
DOMINGO - 17:00 PADEL VALDEBEBAS "A" PADEL NORTE "A"

Jornada Aplazados 1 , 16-03-2019 / 17-03-2019
Dia y Hora Local Visitante

Jornada 8 , 23-03-2019 / 24-03-2019
Dia y Hora Local Visitante
DOMINGO - 17:00 PADEL VALDEBEBAS "A" TORREJON DE ARDOZ "B"
DOMINGO - 17:00 CT CHAMARTIN "A" PADEL NORTE "A"
DOMINGO - 12:00 CLUB DE PADEL SAUL GOMEZ AKKERON "A" BAÑO MOBEL - PADEL PUBLIC "A"
DOMINGO - 12:00 TIKIS PADEL "A" PADEL SUIZO"A"

SEGUNDA VUELTA

Jornada 9 , 30-03-2019 / 31-03-2019
Dia y Hora Local Visitante
SABADO - 12:00 TORREJON DE ARDOZ "B" PADEL SUIZO"A"
DOMINGO - 14:00 BAÑO MOBEL - PADEL PUBLIC "A" TIKIS PADEL "A"
SABADO - 14:00 PADEL NORTE "A" CLUB DE PADEL SAUL GOMEZ AKKERON "A"
DOMINGO - 17:00 PADEL VALDEBEBAS "A" CT CHAMARTIN "A"

Jornada 10 , 06-04-2019 / 07-04-2019
Dia y Hora Local Visitante
DOMINGO - 17:00 CT CHAMARTIN "A" TORREJON DE ARDOZ "B"
DOMINGO - 12:00 CLUB DE PADEL SAUL GOMEZ AKKERON "A" PADEL VALDEBEBAS "A"
DOMINGO - 12:00 TIKIS PADEL "A" PADEL NORTE "A"
DOMINGO - 13:00 PADEL SUIZO"A" BAÑO MOBEL - PADEL PUBLIC "A"

Jornada 11 , 27-04-2019 / 28-04-2019
Dia y Hora Local Visitante
SABADO - 12:00 TORREJON DE ARDOZ "B" BAÑO MOBEL - PADEL PUBLIC "A"
SABADO - 14:00 PADEL NORTE "A" PADEL SUIZO"A"
DOMINGO - 17:00 PADEL VALDEBEBAS "A" TIKIS PADEL "A"
DOMINGO - 17:00 CT CHAMARTIN "A" CLUB DE PADEL SAUL GOMEZ AKKERON "A"

Jornada 12 , 11-05-2019 / 12-05-2019
Dia y Hora Local Visitante
DOMINGO - 12:00 CLUB DE PADEL SAUL GOMEZ AKKERON "A" TORREJON DE ARDOZ "B"
DOMINGO - 12:00 TIKIS PADEL "A" CT CHAMARTIN "A"
DOMINGO - 13:00 PADEL SUIZO"A" PADEL VALDEBEBAS "A"
DOMINGO - 14:00 BAÑO MOBEL - PADEL PUBLIC "A" PADEL NORTE "A"

Jornada 13 , 18-05-2019 / 19-05-2019
Dia y Hora Local Visitante
SABADO - 12:00 TORREJON DE ARDOZ "B" PADEL NORTE "A"
DOMINGO - 17:00 PADEL VALDEBEBAS "A" BAÑO MOBEL - PADEL PUBLIC "A"
DOMINGO - 17:00 CT CHAMARTIN "A" PADEL SUIZO"A"
DOMINGO - 12:00 CLUB DE PADEL SAUL GOMEZ AKKERON "A" TIKIS PADEL "A"

Jornada Aplazados 2 , 25-05-2019 / 26-05-2019
Dia y Hora Local Visitante

Jornada 14 , 01-06-2019 / 02-06-2019
Dia y Hora Local Visitante
DOMINGO - 12:00 TIKIS PADEL "A" TORREJON DE ARDOZ "B"
DOMINGO - 13:00 PADEL SUIZO"A" CLUB DE PADEL SAUL GOMEZ AKKERON "A"
DOMINGO - 14:00 BAÑO MOBEL - PADEL PUBLIC "A" CT CHAMARTIN "A"
SABADO - 14:00 PADEL NORTE "A" PADEL VALDEBEBAS "A"