DIV. DE HONOR
PRIMERA
SEGUNDA
TERCERA
CUARTA
QUINTA
RANKING CRITERIO DE ALINEACIÓN
ACTUALIZADO A 13/03/2019 14:58:53
( Participantes: 8167 )
Ver todo
Global Por Sexo Division Por Div. Div./Sex. Equipo Nombre Apellidos Sexo Puntos
1
1
  • D.PRIMERA
  • 1
1

PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"

ANA BUITRAGO LILLO Feme. 11780
2
2
  • D.HONOR
  • 1
1

SANSET PADEL LADEVEZE "A"

EDUARDO LADEVEZE . Masc. 11015
3
3
  • D.HONOR
  • 2
2

INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"

MARTA GUALLART LAIN Feme. 10935
4
4
  • D.HONOR
  • 3
3

INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"

GONZALO IGLESIAS CERQUELLA Masc. 10665
5
5
  • D.SEGUNDA
  • 1
1

SEÑORÍO DEL PADEL "A"

DAVID PAREDES GUERRA Masc. 10140
6
6
  • D.HONOR
  • 4
4

MADRID CENTRAL PADEL "A"

MARIANO GARCÍA GUTIÉRREZ Masc. 9840
7
7
  • D.HONOR
  • 5
5

CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "A"

ANGEL JESÚS IZQUIERDO BAUTISTA Masc. 9705
8
8
  • D.PRIMERA
  • 2
2

PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"

SANTIAGO CAMARERO GARCÍA Masc. 9330
9
9
  • D.HONOR
  • 6
6

GAFTAF TEAM SETPOINT "A"

RAUL MARTIN RODRIGUEZ Masc. 9295
10
10
  • D.PRIMERA
  • 3
3

UPAMA-NOGAL "A"

LAURA FRAILE MORENO Feme. 9230
11
11
  • D.HONOR
  • 7
7

INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"

JAVIER LATORRE GUERRA Masc. 8980
12
12
  • D.HONOR
  • 8
8

GAFTAF TEAM SETPOINT "A"

DAVID BURGOS MOZO Masc. 8805
13
13
  • D.SEGUNDA
  • 2
2

OVB PADEL CLUB ARGANDA "A"

JAVIER MELDAÑA SANCHEZ Masc. 8775
14
14
  • D.SEGUNDA
  • 3
3

OVB PADEL CLUB ARGANDA "A"

JAVIER RINCON CAMPOS Masc. 8755
15
15
  • D.HONOR
  • 9
9

CET PADEL ALCALA "A"

ANDRES ARANDA CASARES Masc. 8735
16
16
  • D.PRIMERA
  • 4
4

PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"

DANIEL AQUINO LEYES Masc. 8715
17
17
  • D.PRIMERA
  • 5
5

PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"

DIEGO MANRIQUE VELAZQUEZ Masc. 8650
18
18
  • D.HONOR
  • 10
10

GAFTAF TEAM SETPOINT "A"

CRISTIAN SANTOS MARTIN-MATEOS Masc. 8555
19
19
  • D.PRIMERA
  • 6
6

CTP VILLA DE LEGANES "A"

ALBERTO BONILLA TORREMOCHA Masc. 8500
20
20
  • D.PRIMERA
  • 7
7

G2 PADEL INDOOR "A"

ADRIAN GARCIA VALVERDE Masc. 8390
21
21
  • D.PRIMERA
  • 8
8

UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"

CÉSAR IZQUIERDO MIGUEL Masc. 8295
22
22
  • D.HONOR
  • 11
11

GAFTAF TEAM SETPOINT "A"

JOSE ANTONIO ALBERO GONZALEZ Masc. 8285
23
23
  • D.PRIMERA
  • 9
9

ENJOY & PADEL COMPLUTEL VILLALBILLA "A"

ANGEL FERNANDO MARTINEZ MEDINA Masc. 8280
24
24
  • D.SEGUNDA
  • 4
4

BLUE PADEL RIVAS "A"

PABLO FRANCO DURAN Masc. 7955
25
25
  • D.HONOR
  • 12
12

CET PADEL ALCALA "A"

MARINA MERINO SUAREZ Feme. 7880
26
26
  • D.HONOR
  • 13
13

CET PADEL ALCALA "A"

BRENDA GUIJARRO RUANO Feme. 7850
27
27
  • D.SEGUNDA
  • 5
5

OVB PADEL CLUB ARGANDA "A"

GUSTAVO MELDAÑA SANCHEZ Masc. 7810
28
28
  • D.TERCERA
  • 1
1

LA MASO SPORT CLUB "A"

JIMENA GARRO MARTINEZ Feme. 7575
28
28
  • D.TERCERA
  • 1
1

LA MASO SPORT CLUB "A"

SOFIA GARRO MARTINEZ Feme. 7575
29
29
  • D.SEGUNDA
  • 6
6

SAD CDSCMET LA DEHESA "A"

BELEN RECUERO CASAS Feme. 7480
30
30
  • D.PRIMERA
  • 10
10

SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"

SERGIO DURAN SERRANO Masc. 7475
31
31
  • D.SEGUNDA
  • 7
7

OVB PADEL CLUB ARGANDA "A"

DAVID PAREDES TOLEDO Masc. 7400
32
32
  • D.HONOR
  • 14
14

MADRID CENTRAL PADEL "A"

NACHO BLAZQUEZ DOMINGUEZ Masc. 7375
33
33
  • D.HONOR
  • 15
15

SANSET PADEL LADEVEZE "A"

RAMIRO FERNANDEZ REGAZZI Masc. 7350
34
34
  • D.PRIMERA
  • 11
11

NAVALPADEL "A" DEPORTES HALCON

VALENTIN MONTES CORRAL Masc. 7250
35
35
  • D.PRIMERA
  • 12
12

C.P.T. FUENCARRAL "A"

ANA LOPEZ CAMARERO Feme. 7240
36
36
  • D.SEGUNDA
  • 8
8

ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"

ALEJANDRO GORDO GRACIA Masc. 7180
37
37
  • D.PRIMERA
  • 13
13

R3 MEJORADAPADEL "A"

SANTIAGO AGUDO SANZ Masc. 7125
38
38
  • D.HONOR
  • 16
16

INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"

LETICIA LERIA SANCHEZ Feme. 7040
39
39
  • D.PRIMERA
  • 14
14

PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"

ROBERTO JULIAN AQUINO LEYES Masc. 7015
40
40
  • D.SEGUNDA
  • 9
9

SAN JORGE PADEL "A"

ROCIO CORDOBA TORIL Feme. 6970
41
41
  • D.PRIMERA
  • 15
15

PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"

TOÑI DÍAZ SÁNCHEZ Feme. 6905
42
42
  • D.PRIMERA
  • 16
16

PINTURAS CARMAN TWINNING PADEL "A"

ALVARO ALBUIXEH ORASIO Masc. 6830
43
43
  • D.SEGUNDA
  • 10
10

TORREJON DE ARDOZ "A"

OSCAR FUENTES HERRERA Masc. 6815
44
44
  • D.PRIMERA
  • 17
17

G2 PADEL INDOOR "A"

JAVIER GARCIA ROMERO Masc. 6775
45
45
  • D.SEGUNDA
  • 11
11

VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"

MARIA GARRIDO MUÑOZ Feme. 6765
46
46
  • D.SEGUNDA
  • 12
12

OPENSPORT VIÑA FITNESS PADEL TRICANTINO "A"

ALBERTO MARTINEZ HERVAS Masc. 6760
47
47
  • D.SEGUNDA
  • 13
13

SAN JORGE PADEL "A"

MONICA CACHO IZQUIERDO Feme. 6755
48
48
  • D.SEGUNDA
  • 14
14

SEÑORÍO DEL PADEL "A"

IRENE HERMIDA VÁZQUEZ Feme. 6750
48
48
  • D.PRIMERA
  • 18
18

ENJOY & PADEL COMPLUTEL VILLALBILLA "A"

RAQUEL SANCHEZ MORENO Feme. 6750
49
49
  • D.HONOR
  • 17
17

MADRID CENTRAL PADEL "A"

MIGUEL ISIDRO MARTIN MACIAS Masc. 6745
50
50
  • D.HONOR
  • 18
18

MADRID CENTRAL PADEL "A"

NACHO YOHN POZO Masc. 6730
51
51
  • D.PRIMERA
  • 19
19

UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"

CARLOS ALONSO VELASCO Masc. 6715
52
52
  • D.TERCERA
  • 2
2

CLUB DE PADEL SAUL GOMEZ AKKERON "A"

JOSE LOPEZ SAINZ-MAZA Masc. 6705
52
52
  • D.HONOR
  • 19
19

CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "A"

INÉS LAFUENTE DE OTTO Feme. 6705
53
53
  • D.TERCERA
  • 3
3

DAVELPADEL "A"

DAVID VELARDE GONZALEZ Masc. 6680
54
54
  • D.HONOR
  • 20
20

INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"

ALBERTO SANCHEZ UCEDA Masc. 6625
55
55
  • D.SEGUNDA
  • 15
15

VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"

ALMUDENA CARRILLO HERNANDEZ Feme. 6600
56
56
  • D.HONOR
  • 21
21

CET PADEL ALCALA "A"

SERGIO D. VERGAS FRIAS Masc. 6590
57
57
  • D.HONOR
  • 22
22

CET PADEL ALCALA "A"

ALINA VOICU - Feme. 6570
58
58
  • D.SEGUNDA
  • 16
16

TRIVIUM "A"

ANDREA MARIN RUANO Feme. 6500
59
59
  • D.SEGUNDA
  • 17
17

PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"

CARLOS UCETA RODRIGUEZ Masc. 6485
60
60
  • D.PRIMERA
  • 20
20

PINTURAS CARMAN TWINNING PADEL "A"

CRISTINA ALVAREZ NARROS Feme. 6460
61
61
  • D.SEGUNDA
  • 18
18

SEÑORÍO DEL PADEL "A"

DANIEL TRIGO VILLAMARIN Masc. 6420
62
62
  • D.PRIMERA
  • 21
21

PADEL MECO "A"

IÑIGO MARTINEZ ARAMENDI Masc. 6405
63
63
  • D.SEGUNDA
  • 19
19

VILLAPADEL "A"

FERNANDO LERIDA SANCHEZ Masc. 6375
63
63
  • D.PRIMERA
  • 22
22

UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"

MARÍA GARVÍA PÉREZ Feme. 6375
64
64
  • D.CUARTA
  • 1
1

PADEL IN ESX CHAPINERIA "A"

CARLOS HORCAJO SUÁREZ Masc. 6370
65
65
  • D.SEGUNDA
  • 20
20

SAD CDSCMET LA DEHESA "A"

PATRICIA SAURA APARICI Feme. 6360
66
66
  • D.PRIMERA
  • 23
23

R3 MEJORADAPADEL "A"

JORGE GARCIA SAN CRISTOBAL Masc. 6330
67
67
  • D.PRIMERA
  • 24
24

SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"

SERGIO JIMENEZ ARAGON Masc. 6320
68
68
  • D.SEGUNDA
  • 21
21

BLUE PADEL RIVAS "A"

EDUARDO FRANZA GARCIA Masc. 6300
69
69
  • D.SEGUNDA
  • 22
22

OVB PADEL CLUB ARGANDA "A"

ANA BELEN GONZALEZ MOLINERO Feme. 6285
70
70
  • D.TERCERA
  • 4
4

EL GUSANILLO DEL PADEL "A"

MARÍA DOLORES PÉREZ RODRÍGUEZ Feme. 6275
71
71
  • D.CUARTA
  • 2
2

PADEL HENARES MESON LA PIEDRA "A"

DIEGO BELOQUI PEREDA Masc. 6260
72
72
  • D.PRIMERA
  • 25
25

ENJOY & PADEL COMPLUTEL VILLALBILLA "A"

BEATRIZ ANTON DE PABLO Feme. 6255
73
73
  • D.PRIMERA
  • 26
26

EUROINDOOR "A"

MIRIAM BARAJAS CAMACHO Feme. 6250
74
74
  • D.TERCERA
  • 5
5

ESPARTANOS DE ALUCHE "A"

DAVID LATORRE GUERRA Masc. 6180
75
75
  • D.PRIMERA
  • 27
27

R3 MEJORADAPADEL "A"

RAUL GARCIA ANDREO Masc. 6170
76
76
  • D.PRIMERA
  • 28
28

UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"

VÍCTOR CAMPOS ESCRIBANO Masc. 6160
77
77
  • D.PRIMERA
  • 29
29

PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"

RUBÉN REINO PLAZA Masc. 6110
78
78
  • D.PRIMERA
  • 30
30

SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"

SERGIO ESTEBAN CRESPO Masc. 6105
79
79
  • D.HONOR
  • 23
23

INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"

ENRIQUETA GARCIA VAQUERO Feme. 6095
80
80
  • D.TERCERA
  • 6
6

C.D. PARQUE CATALUÑA "A"

DANIEL RAMOS REY Masc. 6065
81
81
  • D.PRIMERA
  • 31
31

NAVALPADEL "A" DEPORTES HALCON

MANUEL MELEIRO MEJIAS Masc. 6060
82
82
  • D.PRIMERA
  • 32
32

UPAMA-NOGAL "A"

CRISTINA SAN JUAN JIMENEZ Feme. 6050
83
83
  • D.SEGUNDA
  • 23
23

TORREJON DE ARDOZ "A"

DAVID CLAVERO RUIZ Masc. 6035
83
83
  • D.PRIMERA
  • 33
33

PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"

ALEJANDRO AQUINO LEYES Masc. 6035
84
84
  • D.TERCERA
  • 7
7

ESPARTANOS DE ALUCHE "A"

FERNANDO CRESPO BONILLA Masc. 6025
85
85
  • D.HONOR
  • 24
24

NOVOPADEL "A"

ANA CRISTINA MORENO ARREOLA Feme. 6015
86
86
  • D.HONOR
  • 25
25

U´BEAT LA MASO "A"

MERCEDES RAMIRO MALDONADO Feme. 5975
87
87
  • D.CUARTA
  • 3
3

TAC TEC PADEL VILLALBILLA "A"

IVAN POMEDA DELGADO Masc. 5965
88
88
  • D.PRIMERA
  • 34
34

SEVEN PADEL ARGANDA "A"

ALEJANDRO IBAÑEZ ROMERO Masc. 5930
88
88
  • D.SEGUNDA
  • 24
24

VILLAPADEL "A"

FRANCISCO JAVIER RODRIGUEZ BLANCO Masc. 5930
89
89
  • D.PRIMERA
  • 35
35

R3 MEJORADAPADEL "A"

EUGENIO FERREYRA ESTEVEZ Masc. 5920
90
90
  • D.PRIMERA
  • 36
36

G2 PADEL INDOOR "A"

MONICA ARROYO NSUE Feme. 5905
91
91
  • D.HONOR
  • 26
26

GAFTAF TEAM SETPOINT "A"

OSCAR RODRIGUEZ BURGOS Masc. 5885
92
92
  • D.SEGUNDA
  • 25
25

OPENSPORT VIÑA FITNESS PADEL TRICANTINO "A"

JOSE RAMSES RODRIGUEZ ARNAIZ Masc. 5880
93
93
  • D.HONOR
  • 27
27

INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"

LAURA DIAZ PEÑA Feme. 5875
94
94
  • D.CUARTA
  • 4
4

BRUNETE SPORT CLUB "A"

CRISTINA GONZALEZ OLMEDO Feme. 5870
95
95
  • D.SEGUNDA
  • 26
26

OPENSPORT VIÑA FITNESS PADEL TRICANTINO "A"

MARCOS GUTIERREZ HERNANDEZ Masc. 5860
95
95
  • D.QUINTA
  • 1
1

CLUB ALAMEDA "B"

PATRICIA ALBA MARTINEZ Feme. 5860
95
95
  • D.PRIMERA
  • 37
37

UPAMA-NOGAL "A"

ALICIA PERALTA BLANCO Feme. 5860
96
96
  • D.SEGUNDA
  • 27
27

SOMPADEL MADRID "A"

PEDRO CAMARGO ALDEA Masc. 5850
97
97
  • D.PRIMERA
  • 38
38

EUROINDOOR "A"

CARLOS DE LA HAZA GIJÓN Masc. 5820
98
98
  • D.TERCERA
  • 8
8

GET INDOOR PADEL "A"

MARIA JOSEFA PEREZ-JUANA GAROZ Feme. 5805
99
99
  • D.PRIMERA
  • 39
39

UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"

SONIA TORRAS CORTADA Feme. 5790
99
99
  • D.SEGUNDA
  • 28
28

SEÑORÍO DEL PADEL "A"

ESTER CANALES MONTARROSO Feme. 5790
100
100
  • D.PRIMERA
  • 40
40

R3 MEJORADAPADEL "A"

JAIME GARCIA HERNANDEZ Masc. 5775
101
101
  • D.SEGUNDA
  • 29
29

VILLA DEL PRADO "A"

DANIEL RECIO SÁEZ Masc. 5765
102
102
  • D.PRIMERA
  • 41
41

EUROINDOOR "A"

MARÍA AMOR RODRÍGUEZ SEÑAS Feme. 5760
102
102
  • D.CUARTA
  • 5
5

CLUB DE PADEL PADRE DAMIAN "A"

ALFONSO JAVIER THEM COLMENA Masc. 5760
103
103
  • D.SEGUNDA
  • 30
30

VILLA DEL PRADO "A"

JAVIER GARCÍA REGUILÓN Masc. 5730
104
104
  • D.SEGUNDA
  • 31
31

SOMPADEL MADRID "A"

BELINDA NICOLÁS RUANO Feme. 5710
105
105
  • D.QUINTA
  • 2
2

CLUB DE PADEL LA UNION "A"

GUILLERMO GRANERO ALCOCER Masc. 5695
106
106
  • D.TERCERA
  • 9
9

UAH PEUGEOT AUTO RALLYE "A"

ALBERTO GONZALEZ GARCIA Masc. 5690
107
107
  • D.TERCERA
  • 10
10

TIKIS PADEL "A"

ISABEL HUERTAS MIRALLES Feme. 5675
108
108
  • D.HONOR
  • 28
28

GAFTAF TEAM SETPOINT "A"

DANIEL LOPEZ GUTIERREZ Masc. 5670
109
109
  • D.TERCERA
  • 11
11

TORREJON DE ARDOZ "B"

LORENA GONZALEZ GRACIA Feme. 5665
110
110
  • D.PRIMERA
  • 42
42

PADEL MECO "A"

MARTINA PINDADO CASADO Feme. 5660
111
111
  • D.PRIMERA
  • 43
43

G2 PADEL INDOOR "A"

VICTOR MANUEL RENES LOPEZ Masc. 5655
111
111
  • D.TERCERA
  • 12
12

TIKIS PADEL "A"

MONICA FERNANDEZ MADUEÑO Feme. 5655
111
111
  • D.SEGUNDA
  • 32
32

CLUB ALAMEDA "A"

ANA PELLICO GONZALEZ Feme. 5655
112
112
  • D.PRIMERA
  • 44
44

PADEL SPORT HOME "A"

CINDIA SARSA FERNANDEZ Feme. 5650
113
113
  • D.TERCERA
  • 13
13

POWER PADEL-EL PUNTO FUENTE EL SAZ "A"

VICTOR GARRIDO BARROSO Masc. 5640
114
114
  • D.SEGUNDA
  • 33
33

PADEL KING "A"

GONZALO DIAZ SERRANO Masc. 5635
115
115
  • D.SEGUNDA
  • 34
34

ENJOY & PADEL COMPLUTEL VILLALBILLA "B"

SERGIO MANZANERA DOMINGUEZ Masc. 5630
116
116
  • D.SEGUNDA
  • 35
35

BLUE PADEL RIVAS "A"

OSCAR ALEMANY GARCIA Masc. 5620
117
117
  • D.SEGUNDA
  • 36
36

GREENVILAS "A"

ÓSCAR SIMÓN GARCÍA Masc. 5615
118
118
  • D.HONOR
  • 29
29

MADRID CENTRAL PADEL "A"

RICARDO MATEOS SALAS Masc. 5590
119
119
  • D.TERCERA
  • 14
14

ARANJUEZ "A"

ESTELA GÓMEZ VELASCO Feme. 5565
120
120
  • D.PRIMERA
  • 45
45

PINTURAS CARMAN TWINNING PADEL "A"

LUCIA COMINO FERNANDEZ Feme. 5540
121
121
  • D.HONOR
  • 30
30

CET PADEL ALCALA "A"

JORGE MENDIETA PEÑALVER Masc. 5530
122
122
  • D.HONOR
  • 31
31

MADRID CENTRAL PADEL "A"

JULIANA SANCHES BAPTISTA Feme. 5510
123
123
  • D.HONOR
  • 32
32

MADRID CENTRAL PADEL "A"

MARTA RODRIGUEZ FERNANDEZ Feme. 5505
124
124
  • D.SEGUNDA
  • 37
37

PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"

JUAN CERDAN GARCIA Masc. 5490
125
125
  • D.SEGUNDA
  • 38
38

PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"

LUIS MIGUEL ARELLANO GONZALEZ Masc. 5480
125
125
  • D.CUARTA
  • 6
6

CLUB DE PADEL LA MORALEJA "B"

ALVARO ORTIZ MANZANARES Masc. 5480
125
125
  • D.HONOR
  • 33
33

GAFTAF TEAM SETPOINT "A"

REBECA LOPEZ LOPEZ Feme. 5480
126
126
  • D.SEGUNDA
  • 39
39

TRIVIUM "A"

RODRIGO OSCAR OVIDE Masc. 5475
127
127
  • D.SEGUNDA
  • 40
40

ARENA SPORT CLUB "A"

JAVIER NARANJO MARTÍN Masc. 5450
128
128
  • D.TERCERA
  • 15
15

FUENTE EL SAZ "A"

ALFONSO CASILLAS CANTILLO Masc. 5440
129
129
  • D.HONOR
  • 34
34

MADRID CENTRAL PADEL "A"

IRENE CAVERO DOMINGUEZ Feme. 5430
129
129
  • D.TERCERA
  • 16
16

PADEL VALCENTER "A"

JAVIER VILLEGAS PASTOR Masc. 5430
129
129
  • D.SEGUNDA
  • 41
41

SEÑORÍO DEL PADEL "A"

JAIME MINAYA GAMBOA Masc. 5430
130
130
  • D.TERCERA
  • 17
17

FUENTE EL SAZ "A"

BORJA MATAS LOSADA Masc. 5415
131
131
  • D.PRIMERA
  • 46
46

UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"

JOEL LOSANA LÓPEZ Masc. 5410
132
132
  • D.SEGUNDA
  • 42
42

BLUE PADEL RIVAS "A"

VIVIANA VILAR FERNANDEZ Feme. 5400
132
132
  • D.HONOR
  • 35
35

SANSET PADEL LADEVEZE "A"

IVAN RAMIREZ DEL CAMPO Masc. 5400
133
133
  • D.SEGUNDA
  • 43
43

PADEL KING "A"

RAUL LOPEZ YAÑEZ Masc. 5395
134
134
  • D.PRIMERA
  • 47
47

UPAMA-NOGAL "A"

MONICA TRAVE PASCUAL Feme. 5390
135
135
  • D.HONOR
  • 36
36

CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "A"

ZULEMA COSTI ROLDÁN Feme. 5385
136
136
  • D.TERCERA
  • 18
18

PADEL NORTE "A"

RICARDO PIZARRO MARTIN Masc. 5380
137
137
  • D.TERCERA
  • 19
19

C.D. PARQUE CATALUÑA "A"

IGNACIO PEREZ COSA Masc. 5370
137
137
  • D.HONOR
  • 37
37

MADRID CENTRAL PADEL "A"

IGNACIO MARTINEZ MORENO Masc. 5370
138
138
  • D.TERCERA
  • 20
20

CLUB DE PADEL SAUL GOMEZ AKKERON "A"

RAFAEL CERQUERA JIMENEZ Masc. 5360
139
139
  • D.HONOR
  • 38
38

INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"

CRISTINA CARRASCO LOPEZ Feme. 5355
139
139
  • D.SEGUNDA
  • 44
44

VILLA DEL PRADO "A"

ÓSCAR GONZÁLEZ MUÑOZ Masc. 5355
140
140
  • D.PRIMERA
  • 48
48

PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"

FERNANDO FRANCO X Masc. 5335
141
141
  • D.SEGUNDA
  • 45
45

SOMPADEL MADRID "A"

CARLOTA CARO ARROYO Feme. 5310
142
142
  • D.TERCERA
  • 21
21

PADEL VALCENTER "A"

ALVARO PECOS AGUZA Masc. 5295
143
143
  • D.SEGUNDA
  • 46
46

ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"

ALBERTO PÉREZ GARCÍA Masc. 5280
144
144
  • D.TERCERA
  • 22
22

BREZO DE OSUNA "A"

MARIAN SEVILLANO BRAVO Feme. 5275
145
145
  • D.SEGUNDA
  • 47
47

SAN JORGE PADEL "A"

ANTONIO CORDOBA TORIL Masc. 5265
146
146
  • D.PRIMERA
  • 49
49

G2 PADEL INDOOR "A"

GONZALO SACHO BECERRA Masc. 5250
147
147
  • D.PRIMERA
  • 50
50

ENJOY & PADEL COMPLUTEL VILLALBILLA "A"

GUILLERMO MARTÍNEZ LEON Masc. 5245
148
148
  • D.PRIMERA
  • 51
51

ENJOY & PADEL COMPLUTEL VILLALBILLA "A"

NOELIA DE LA TORRE RETUERTA Feme. 5240
149
149
  • D.QUINTA
  • 3
3

CLUB DE PADEL OCCIDENTAL BY POWER PADEL

CRISTINA SAEZ FERNANDEZ Feme. 5235
150
150
  • D.PRIMERA
  • 52
52

SEVEN PADEL ARGANDA "A"

CATERINA HERNANDEZ FERNANDEZ Feme. 5230
151
151
  • D.SEGUNDA
  • 48
48

MG INDOOR BY TALLERES MORAL "A"

MANUEL MARTINEZ RIVERA Masc. 5225
151
151
  • D.PRIMERA
  • 53
53

ENJOY & PADEL COMPLUTEL VILLALBILLA "A"

BEATRIZ DE LA ROSA GARCIA Feme. 5225
152
152
  • D.QUINTA
  • 4
4

SANSET PADEL LADEVEZE "C"

LAIA GONZALEZ GARRIDO Feme. 5220
152
152
  • D.SEGUNDA
  • 49
49

SAN JORGE PADEL "A"

VERONICA HUERTAS PELLEJERO Feme. 5220
153
153
  • D.SEGUNDA
  • 50
50

UPAMA-NOGAL "B"

RAQUEL CARRERO ALVAREZ Feme. 5215
154
154
  • D.TERCERA
  • 23
23

UAH PEUGEOT AUTO RALLYE "A"

MARTA ALBA LANZAS Feme. 5205
155
155
  • D.CUARTA
  • 7
7

PADEL SPORT INDOOR GETAFE "B"

SONIA RODRIGUEZ QUINTANS Feme. 5195
156
156
  • D.CUARTA
  • 8
8

TAC TEC PADEL VILLALBILLA "A"

MANUEL FERNANDEZ MAGAN Masc. 5185
157
157
  • D.SEGUNDA
  • 51
51

ENJOY & PADEL COMPLUTEL VILLALBILLA "B"

LUIS GOMEZ DE ZAMORA Masc. 5180
158
158
  • D.SEGUNDA
  • 52
52

CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"

SERGIO TEJERO ACEVEDO Masc. 5175
159
159
  • D.PRIMERA
  • 54
54

UPAMA-NOGAL "A"

ANA GANDIA SERRANO Feme. 5170
160
160
  • D.PRIMERA
  • 55
55

SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"

CAROLINA PEREZ SANCHEZ Feme. 5160
161
161
  • D.PRIMERA
  • 56
56

PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"

ANA DIAZ RAYA Feme. 5155
161
161
  • D.PRIMERA
  • 56
56

PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"

FRANCISCO GOMEZ VILA Masc. 5155
162
162
  • D.SEGUNDA
  • 53
53

SANSET PADEL LADEVEZE "B"

ALEJANDRO ABADÍA PARADA Masc. 5150
163
163
  • D.PRIMERA
  • 57
57

R3 MEJORADAPADEL "A"

JOSE AGUSTIN ALAMO CARRALERO Masc. 5145
164
164
  • D.PRIMERA
  • 58
58

R3 MEJORADAPADEL "A"

EMILIO BENITO BARROSO Masc. 5140
165
165
  • D.PRIMERA
  • 59
59

CTP VILLA DE LEGANES "A"

MONICA GORDILLO SAN JUAN Feme. 5115
166
166
  • D.TERCERA
  • 24
24

POWER PADEL-EL PUNTO FUENTE EL SAZ "A"

CARLOS IGLESIAS BERMEJO Masc. 5105
167
167
  • D.SEGUNDA
  • 54
54

SOMPADEL MADRID "A"

VÍCTOR SÁNCHEZ VERA Masc. 5095
168
168
  • D.HONOR
  • 39
39

GAFTAF TEAM SETPOINT "A"

RAUL CALVO CAMARA Masc. 5080
168
168
  • D.PRIMERA
  • 60
60

ENJOY & PADEL COMPLUTEL VILLALBILLA "A"

PATRICIA GONZALEZ FERNANDEZ Feme. 5080
169
169
  • D.PRIMERA
  • 61
61

NAVALPADEL "A" DEPORTES HALCON

MIGUEL ANGEL MORALES ORGAZ Masc. 5070
170
170
  • D.SEGUNDA
  • 55
55

MADRID CENTRAL PADEL "B"

ALBERTO LOPEZ GARCIA Masc. 5055
171
171
  • D.PRIMERA
  • 62
62

CTP VILLA DE LEGANES "A"

NOELIA SANCHEZ MARTIN Feme. 5050
172
172
  • D.CUARTA
  • 9
9

VILLA DEL PRADO "B"

BLANCA PÉREZ HERNÁNDEZ Feme. 5035
172
172
  • D.TERCERA
  • 25
25

DAVELPADEL "A"

JONHY YOVANO MARINO Masc. 5035
173
173
  • D.TERCERA
  • 26
26

PADELX3 "A"

DANIEL FERNANDEZ RODRIGUEZ Masc. 5030
174
174
  • D.PRIMERA
  • 63
63

C.P.T. FUENCARRAL "A"

IGNACIO CEBRIÁN AJO Masc. 4995
174
174
  • D.PRIMERA
  • 63
63

PINTURAS CARMAN TWINNING PADEL "A"

MAITANE PERNAUT MADRID Feme. 4995
175
175
  • D.HONOR
  • 40
40

SANSET PADEL LADEVEZE "A"

ENRIQUE ORTEGA MARTINEZ Masc. 4990
175
175
  • D.HONOR
  • 40
40

CET PADEL ALCALA "A"

PABLO MARTIN MENDEZ Masc. 4990
176
176
  • D.TERCERA
  • 27
27

NAVALPADEL-GAFTAF SPORT "B"

ARANTXA FERNANDEZ GARCÍA Feme. 4985
177
177
  • D.PRIMERA
  • 64
64

PADEL MECO "A"

IGNACIO LOPEZ DEL MORAL Masc. 4975
177
177
  • D.SEGUNDA
  • 56
56

SAN JORGE PADEL "A"

DAVID JUSTEL GOMEZ Masc. 4975
178
178
  • D.HONOR
  • 41
41

CET PADEL ALCALA "A"

JULIO J. RODRIGUEZ RODRIGUEZ Masc. 4965
178
178
  • D.TERCERA
  • 28
28

PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "A"

GERMAN ANLLO VENTO Masc. 4965
179
179
  • D.CUARTA
  • 10
10

PADEL PEOPLE TORRELODONES "B"

SERGIO CASTRO RUIZ DE LEÓN Masc. 4955
180
180
  • D.TERCERA
  • 29
29

PADELX3 "A"

SARA CRISTOBAL GARCIA Feme. 4925
180
180
  • D.PRIMERA
  • 65
65

R3 MEJORADAPADEL "A"

ÁLVARO GONZÁLEZ GARCÍA-GIL Masc. 4925
180
180
  • D.SEGUNDA
  • 57
57

SOMPADEL MADRID "A"

DAVID BRUGOS ZORNOZA Masc. 4925
181
181
  • D.TERCERA
  • 30
30

GET INDOOR PADEL "A"

ANGEL LUIS TORRIJOS ORTIZ Masc. 4920
182
182
  • D.TERCERA
  • 31
31

NAVALPADEL-GAFTAF SPORT "B"

SOFIA MUÑOZ SALINAS Feme. 4915
182
182
  • D.TERCERA
  • 31
31

ILLESCAS PADEL CLUB "A

INES GARCIA GOZALVEZ Feme. 4915
183
183
  • D.PRIMERA
  • 66
66

EUROINDOOR "A"

ALEJANDRO ABAD ESGUEVA Masc. 4910
184
184
  • D.CUARTA
  • 11
11

PADEL IN ESX CHAPINERIA "A"

RAUL DE LAS HERAS HERNANDEZ Masc. 4900
185
185
  • D.PRIMERA
  • 67
67

SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"

JOSE MANUEL FERNANDEZ LEFORT Masc. 4895
186
186
  • D.TERCERA
  • 32
32

DAVELPADEL "A"

HELMUT JUNG BALBUENA Masc. 4890
187
187
  • D.PRIMERA
  • 68
68

PINTURAS CARMAN TWINNING PADEL "A"

MARTA COMINO BOBADILLA Feme. 4885
188
188
  • D.SEGUNDA
  • 58
58

SANSET PADEL LADEVEZE "B"

ANA IRIZAR ALONSO Feme. 4880
189
189
  • D.PRIMERA
  • 69
69

EUROINDOOR "A"

JORGE GARCÍA LÓPEZ Masc. 4875
190
190
  • D.SEGUNDA
  • 59
59

SOMPADEL MADRID "A"

BENIGNO MANZANO VÁZQUEZ Masc. 4870
191
191
  • D.PRIMERA
  • 70
70

PADEL MECO "A"

ESTEBAN IRIBARREN DE LA MORENA Masc. 4860
191
191
  • D.HONOR
  • 42
42

INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"

FEDERICO BITAN GEORGET Masc. 4860
191
191
  • D.SEGUNDA
  • 60
60

PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"

EDGAR CORBALÁN BLANCO Masc. 4860
191
191
  • D.TERCERA
  • 33
33

CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "B"

EDUARDO PEREZ GUINEA Masc. 4860
192
192
  • D.SEGUNDA
  • 61
61

ONDAPADEL "A"

ALEJANDRO QUESADA PANIAGUA Masc. 4850
192
192
  • D.HONOR
  • 43
43

U´BEAT LA MASO "A"

ESTIBALIZ LUZON GOMEZ Feme. 4850
193
193
  • D.PRIMERA
  • 71
71

CTP VILLA DE LEGANES "A"

VICTOR DE LA CRUZ MORALES Masc. 4845
193
193
  • D.TERCERA
  • 34
34

NETWORKPADEL CLUB INDOOR "B"

ALBERTO GUTIÉRREZ JIMÉNEZ Masc. 4845
194
194
  • D.TERCERA
  • 35
35

CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "B"

LUIS FERNANDO ROLDAN ROLDAN Masc. 4835
195
195
  • D.SEGUNDA
  • 62
62

PADEL FAMILY "A"

DANI AVALOS DEL RIO Masc. 4830
196
196
  • D.HONOR
  • 44
44

CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "A"

DIEGO GONZÁLEZ POBRE Masc. 4825
197
197
  • D.SEGUNDA
  • 63
63

CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"

PATRICIA NIETO CALATAYUD Feme. 4815
197
197
  • D.TERCERA
  • 36
36

TIKIS PADEL "A"

ANGELES MONTEJO DE LA BORBOLLA Feme. 4815
198
198
  • D.PRIMERA
  • 72
72

PINTURAS CARMAN TWINNING PADEL "A"

RAFAEL ESPINOSA GOMEZ Masc. 4810
199
199
  • D.SEGUNDA
  • 64
64

SAD CDSCMET LA DEHESA "A"

DOLORES CRESPO FERNANDEZ Feme. 4805
199
199
  • D.SEGUNDA
  • 64
64

SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"

DENISE RIAL DELGADO Feme. 4805
200
200
  • D.PRIMERA
  • 73
73

SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"

JAVIER PARRAS GARCIA Masc. 4800
200
200
  • D.PRIMERA
  • 73
73

ENJOY & PADEL COMPLUTEL VILLALBILLA "A"

ANGELA MINGUEZ ELIPE Feme. 4800
201
201
  • D.TERCERA
  • 37
37

SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "B"

OSCAR GARCIA SERRANO Masc. 4795
202
202
  • D.TERCERA
  • 38
38

PADEL VALCENTER "A"

SARA ZAMBUDIO ORTEGA Feme. 4790
202
202
  • D.CUARTA
  • 12
12

URBAN PADEL "A"

HELENA GÓMEZ FERNÁNDEZ Feme. 4790
203
203
  • D.SEGUNDA
  • 65
65

SEÑORÍO DEL PADEL "A"

SANDRA DE JULIAN GARCIA Feme. 4780
204
204
  • D.SEGUNDA
  • 66
66

VILLA DEL PRADO "A"

SANDRA GARCIA SANCHEZ Feme. 4770
205
205
  • D.CUARTA
  • 13
13

MADRID CENTRAL PADEL "D"

ANA ISABEL BASTIDA PEREZ Feme. 4760
206
206
  • D.CUARTA
  • 14
14

TAC TEC PADEL VILLALBILLA "A"

ANGEL LUIS LOPEZ CHACON Masc. 4755
207
207
  • D.HONOR
  • 45
45

CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "A"

LUIS SANZ NAVARRO Masc. 4750
208
208
  • D.SEGUNDA
  • 67
67

SANSET PADEL LADEVEZE "B"

JORGE SOBRIN SANCHEZ Masc. 4745
209
209
  • D.SEGUNDA
  • 68
68

SOMPADEL MADRID "A"

ALEJANDRO GALLEGO GALLEGO Masc. 4740
210
210
  • D.SEGUNDA
  • 69
69

ARENA SPORT CLUB "A"

FRANCISCO JAVIER RODRÍGUEZ MONTESINOS Masc. 4735
211
211
  • D.SEGUNDA
  • 70
70

BLUE PADEL RIVAS "A"

MANUEL DURAN MENDEZ Masc. 4720
211
211
  • D.HONOR
  • 46
46

CET PADEL ALCALA "A"

JAVIER GARRIDO BARBERO Masc. 4720
211
211
  • D.SEGUNDA
  • 70
70

SAN JORGE PADEL "A"

MERCEDES CANSADO PARRONDO Feme. 4720
212
212
  • D.SEGUNDA
  • 71
71

SAD CDSCMET LA DEHESA "A"

JESUS FUENTES GARCIA Masc. 4715
213
213
  • D.PRIMERA
  • 74
74

C.P.T. FUENCARRAL "A"

RAQUEL IRAZÁBAL IRAZÁBAL Feme. 4710
213
213
  • D.TERCERA
  • 39
39

UAH PEUGEOT AUTO RALLYE "A"

PATRICIA MORENO AGUIRRE Feme. 4710
214
214
  • D.PRIMERA
  • 75
75

PINTURAS CARMAN TWINNING PADEL "A"

GINES LOPEZ GUZMAN Masc. 4695
214
214
  • D.PRIMERA
  • 75
75

C.P.T. FUENCARRAL "A"

DANIEL PEREZ MARTINEZ Masc. 4695
215
215
  • D.TERCERA
  • 40
40

ESPARTANOS DE ALUCHE "A"

NIEVES GARCIA GARCIA Feme. 4680
215
215
  • D.HONOR
  • 47
47

MADRID CENTRAL PADEL "A"

CLAUDIO CONRADO LAZINGER ZURITA Masc. 4680
215
215
  • D.PRIMERA
  • 76
76

NAVALPADEL "A" DEPORTES HALCON

MELCHOR MERINO TAMAYO Masc. 4680
216
216
  • D.SEGUNDA
  • 72
72

SEÑORÍO DEL PADEL "A"

BETINA SARRIA CORRAL Feme. 4670
217
217
  • D.SEGUNDA
  • 73
73

MG INDOOR BY TALLERES MORAL "A"

ESTHER POLO CELDA Feme. 4650
217
217
  • D.TERCERA
  • 41
41

CTP VILLA DE LEGANES "B"

NOEMI RUEDA SORIA Feme. 4650
218
218
  • D.PRIMERA
  • 77
77

PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"

ROBERTO VICENTE CASERO Masc. 4645
219
219
  • D.HONOR
  • 48
48

GAFTAF TEAM SETPOINT "A"

CLARA ULLATE CARRIEDO Feme. 4640
219
219
  • D.HONOR
  • 48
48

MADRID CENTRAL PADEL "A"

JOANNA MANZANO VILLALUNA Feme. 4640
220
220
  • D.SEGUNDA
  • 74
74

CLUB ALAMEDA "A"

VEDRANA GUIRAO MORANTE Feme. 4635
220
220
  • D.SEGUNDA
  • 74
74

SAN JORGE PADEL "A"

PERFECTO CARCELEN AGUDO Masc. 4635
221
221
  • D.SEGUNDA
  • 75
75

CLUB ALAMEDA "A"

MARTA MANSO ZAMORANO Feme. 4625
222
222
  • D.PRIMERA
  • 78
78

SEVEN PADEL ARGANDA "A"

GLADYS FUENTES PEREZ Feme. 4605
223
223
  • D.TERCERA
  • 42
42

C.D. PARQUE CATALUÑA "A"

ALEJANDRO CORRALES GONZALEZ Masc. 4600
224
224
  • D.TERCERA
  • 43
43

TORREJON DE ARDOZ "B"

ANA Mª RODRIGUEZ PRIETO Feme. 4585
225
225
  • D.CUARTA
  • 15
15

MC33 "A"

CESAR ROLLAND COBISA Masc. 4575
225
225
  • D.SEGUNDA
  • 76
76

ONDAPADEL "A"

JUAN CARLOS MACERO MUÑOZ Masc. 4575
226
226
  • D.HONOR
  • 49
49

MADRID CENTRAL PADEL "A"

JORGE LLORENTE MORA Masc. 4570
226
226
  • D.PRIMERA
  • 79
79

UPAMA-NOGAL "A"

JORGE JUAN GOMEZ Masc. 4570
226
226
  • D.SEGUNDA
  • 77
77

VILLA DEL PRADO "A"

MANUEL GONZÁLEZ GALVEZ Masc. 4570
227
227
  • D.CUARTA
  • 16
16

MC33 "A"

SANTOS RODRÍGUEZ CUENCA Masc. 4565
227
227
  • D.TERCERA
  • 44
44

PADEL KING "B"

PEDRO JOSE FERNANDEZ HARO Masc. 4565
227
227
  • D.PRIMERA
  • 80
80

CTP VILLA DE LEGANES "A"

EVA CASARES RODRÍGUEZ Feme. 4565
227
227
  • D.CUARTA
  • 16
16

PADEL IN ESX CHAPINERIA "A"

CARLOS HORCAJO SANCHEZ Masc. 4565
228
228
  • D.PRIMERA
  • 81
81

PADEL MECO "A"

IVAN ARRIBAS CABADO Masc. 4560
228
228
  • D.TERCERA
  • 45
45

PADELX3 "A"

VICTOR ALBALAEJO SORIANO Masc. 4560
229
229
  • D.HONOR
  • 50
50

INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"

SERGIO MUÑOZ ESCRIBANO Masc. 4545
229
229
  • D.TERCERA
  • 46
46

CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "B"

SALVADOR ALVAREZ GUIJARRO Masc. 4545
230
230
  • D.SEGUNDA
  • 78
78

ONDAPADEL "A"

MIGUEL ANGEL BARRERO SASTRE Masc. 4535
231
231
  • D.PRIMERA
  • 82
82

PADEL MECO "A"

ISAAC GOMEZ GINER Masc. 4525
232
232
  • D.SEGUNDA
  • 79
79

MG INDOOR BY TALLERES MORAL "A"

SERGIO DIAZ SANCHEZ Masc. 4510
233
233
  • D.SEGUNDA
  • 80
80

PADEL FAMILY "A"

ROGER BLANCO DE TORO Masc. 4500
233
233
  • D.HONOR
  • 51
51

INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"

ALBERTO FRUTOS BONILLA Masc. 4500
234
234
  • D.TERCERA
  • 47
47

CLUB DE PADEL SAUL GOMEZ AKKERON "A"

RAQUEL CASARRUBIOS SANCHEZ-ALARCOS Feme. 4490
235
235
  • D.TERCERA
  • 48
48

CT CHAMARTIN "A"

JOSE MARIA VALVERDE MUELA Masc. 4485
236
236
  • D.HONOR
  • 52
52

U´BEAT LA MASO "A"

ELISA PEREZ . Feme. 4475
236
236
  • D.CUARTA
  • 17
17

X3 PLT "A"

JON MAZCUÑAN TORRELLA Masc. 4475
237
237
  • D.PRIMERA
  • 83
83

C.P.T. FUENCARRAL "A"

NUÑO CONTRERAS LABAT Masc. 4470
238
238
  • D.HONOR
  • 53
53

CET PADEL ALCALA "A"

MIRIAM GAMO GALLEGO Feme. 4465
238
238
  • D.PRIMERA
  • 84
84

PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"

ANTONIO SANTOS BARRIGUETE Masc. 4465
239
239
  • D.TERCERA
  • 49
49

GET INDOOR PADEL "A"

SERGIO JIMENEZ MURILLO Masc. 4460
239
239
  • D.TERCERA
  • 49
49

UAH PEUGEOT AUTO RALLYE "A"

MARCOS BAPTISTA RIOS Masc. 4460
240
240
  • D.TERCERA
  • 50
50

PADEL VALCENTER "A"

PILAR VALDELOMAR GONZALEZ Feme. 4450
241
241
  • D.TERCERA
  • 51
51

DAVELPADEL "A"

ALFONSO VALVERDE AGUDIEZ Masc. 4440
241
241
  • D.TERCERA
  • 51
51

BREZO DE OSUNA "A"

KEES VAN LEEUWEN RONCER0 Masc. 4440
241
241
  • D.TERCERA
  • 51
51

SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "B"

JAVIER GARCIA SERRANO Masc. 4440
241
241
  • D.SEGUNDA
  • 81
81

OVB PADEL CLUB ARGANDA "A"

JESUS ORTEGA MUDARRA Masc. 4440
242
242
  • D.TERCERA
  • 52
52

COBEÑA PADELCOB "A"

MARIOL PALOMARES AYALA Feme. 4435
243
243
  • D.CUARTA
  • 18
18

HELIOS PADEL "A"

JOAQUIN SANCHEZ CABALLERO Masc. 4430
243
243
  • D.PRIMERA
  • 85
85

PADEL MECO "A"

ROCIO MARTOS ABRIL Feme. 4430
244
244
  • D.PRIMERA
  • 86
86

PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"

JAVIER BIOSCA AZCOITE Masc. 4420
244
244
  • D.SEGUNDA
  • 82
82

SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"

VÍCTOR ARAGÓN MOLEDO Masc. 4420
244
244
  • D.HONOR
  • 54
54

MADRID CENTRAL PADEL "A"

JAVIER MEDINA COLLADO Masc. 4420
244
244
  • D.CUARTA
  • 19
19

PAIDESPORT LA ERMITA "A"

MARIA JESÚS GONZÁLEZ MATARRUBIA Feme. 4420
245
245
  • D.HONOR
  • 55
55

CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "A"

ROMAN CLEMENTE LOZANO Masc. 4415
246
246
  • D.TERCERA
  • 53
53

PADEL VALCENTER "A"

JUAN PEDRO RODRIGUEZ CARMONA Masc. 4410
246
246
  • D.HONOR
  • 56
56

CET PADEL ALCALA "A"

HECTOR SERRANO SEIZ Masc. 4410
247
247
  • D.CUARTA
  • 20
20

PINTURAS CARMAN TWINNING PADEL "B"

JESÚS GUERRA LAYOS Masc. 4405
247
247
  • D.HONOR
  • 57
57

CET PADEL ALCALA "A"

MONICA ARANDA CASARES Feme. 4405
248
248
  • D.PRIMERA
  • 87
87

SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"

HANSIE LUCY RUDDICK Feme. 4400
249
249
  • D.PRIMERA
  • 88
88

UPAMA-NOGAL "A"

ADRIAN MARTINEZ SERRANO Masc. 4395
250
250
  • D.SEGUNDA
  • 83
83

CLUB ALAMEDA "A"

ANTONIO DIAZ ORTIZ Masc. 4390
251
251
  • D.SEGUNDA
  • 84
84

SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"

IVÁN CALLEJA CALLEJA Masc. 4385
251
251
  • D.CUARTA
  • 21
21

PAIDESPORT LA ERMITA "A"

CARLOS FERNÁNDEZ CORREAL Masc. 4385
251
251
  • D.CUARTA
  • 21
21

PADEL IN ESX CHAPINERIA "A"

JESUS GARCIA SANCHEZ Masc. 4385
252
252
  • D.PRIMERA
  • 89
89

R3 MEJORADAPADEL "A"

RUBEN LAOSSA PULPON Masc. 4380
253
253
  • D.SEGUNDA
  • 85
85

SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"

GUILLERMO LILLO JARAMILLO Masc. 4375
253
253
  • D.PRIMERA
  • 90
90

SEVEN PADEL ARGANDA "A"

NELSON GUTIERREZ AZCONA Masc. 4375
253
253
  • D.SEGUNDA
  • 85
85

SANSET PADEL LADEVEZE "B"

JAVIER ARENAS GOMEZ Masc. 4375
253
253
  • D.TERCERA
  • 54
54

C.D. PARQUE CATALUÑA "A"

JAVIER PEREZ ACOSTA Masc. 4375
254
254
  • D.TERCERA
  • 55
55

NETWORKPADEL CLUB INDOOR "B"

JUAN JOSE YEBRA LÓPEZ INFANTES Masc. 4370
254
254
  • D.CUARTA
  • 22
22

PADEL UAM "A"

VANESA GONZALEZ MUÑOZ Feme. 4370
255
255
  • D.HONOR
  • 58
58

MADRID CENTRAL PADEL "A"

JUAN JIMENEZ VILLAVERDE Masc. 4365
256
256
  • D.TERCERA
  • 56
56

MG INDOOR BY FIONA COCINAS "B"

ROCIO MORAL BALLESTEROS Feme. 4350
256
256
  • D.TERCERA
  • 56
56

POWER PADEL-EL PUNTO FUENTE EL SAZ "A"

IGNACIO GARCIA LOPEZ Masc. 4350
257
257
  • D.TERCERA
  • 57
57

TIKIS PADEL "A"

SUSANA GOMEZ FUENTES Feme. 4340
257
257
  • D.SEGUNDA
  • 86
86

ENJOY & PADEL COMPLUTEL VILLALBILLA "B"

IRENE MAROTO FERNÁNDEZ Feme. 4340
257
257
  • D.PRIMERA
  • 91
91

PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"

MIGUEL YUBERO CABRERA Masc. 4340
258
258
  • D.SEGUNDA
  • 87
87

ONDAPADEL "A"

NEREA GONZALEZ SEGOVIA Feme. 4330
258
258
  • D.CUARTA
  • 23
23

CLUB DE PADEL FUENLABRADA "A"

ESTHER GALAN MARCOS Feme. 4330
259
259
  • D.PRIMERA
  • 92
92

PADEL MECO "A"

MARIA BELEN IZQUIERDO GALAN Feme. 4320
259
259
  • D.SEGUNDA
  • 88
88

OPENSPORT VIÑA FITNESS PADEL TRICANTINO "A"

MONTSERRAT ROMERO PORRAS PORRAS Feme. 4320
259
259
  • D.PRIMERA
  • 92
92

CTP VILLA DE LEGANES "A"

QUINTIN GARRIDO SANCHEZ Masc. 4320
259
259
  • D.TERCERA
  • 58
58

DAVELPADEL "A"

VIRGINIA PUEYO DEL CAMPO Feme. 4320
260
260
  • D.PRIMERA
  • 93
93

UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"

RUS POVES MORENO Feme. 4315
261
261
  • D.CUARTA
  • 24
24

CADALSO PADEL "A"

TANIA JERONIMO SANCHEZ Feme. 4305
261
261
  • D.TERCERA
  • 59
59

PADELX3 "A"

ALVARO GARCIA ORTIZ Masc. 4305
262
262
  • D.SEGUNDA
  • 89
89

C.D.E. PADEL LEGANES NORTE "A"

BEATRIZ SANCHEZ GARCIA Feme. 4300
262
262
  • D.PRIMERA
  • 94
94

SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"

ANA SANCHEZ PEREZ Feme. 4300
263
263
  • D.PRIMERA
  • 95
95

PADEL SPORT HOME "A"

ISRAEL POSTIGUILLO NUÑO Masc. 4295
264
264
  • D.PRIMERA
  • 96
96

PADEL SPORT HOME "A"

JAVIER PEREZ MEDRANDA Masc. 4280
264
264
  • D.SEGUNDA
  • 90
90

BLUE PADEL RIVAS "A"

BEATRIZ M PORTUONDO Feme. 4280
264
264
  • D.PRIMERA
  • 96
96

NAVALPADEL "A" DEPORTES HALCON

JOSE ANGEL DIAZ GARCIA Masc. 4280
265
265
  • D.PRIMERA
  • 97
97

ENJOY & PADEL COMPLUTEL VILLALBILLA "A"

ALVARO GALLARDO QUINTANA Masc. 4265
266
266
  • D.PRIMERA
  • 98
98

ENJOY & PADEL COMPLUTEL VILLALBILLA "A"

ALVARO SANCHEZ MENCHERO Masc. 4260
266
266
  • D.HONOR
  • 59
59

CET PADEL ALCALA "A"

DAVID SERRANO CAVERO Masc. 4260
267
267
  • D.CUARTA
  • 25
25

MARIA ESCRIBANO PADELOS "A"

ALEJANDRO GASTACA SAINZ Masc. 4240
267
267
  • D.SEGUNDA
  • 91
91

SEÑORÍO DEL PADEL "A"

MARIA AGEA FERNANDEZ Feme. 4240
267
267
  • D.SEGUNDA
  • 91
91

SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"

CHLOE AÑÓN PASLEAU Feme. 4240
268
268
  • D.HONOR
  • 60
60

U´BEAT LA MASO "A"

ALANA RODRIGUEZ VALDECANTOS Feme. 4235
269
269
  • D.CUARTA
  • 26
26

GREENVILAS "C"

JOSE IGNACIO DIAZ RUIZ Masc. 4230
269
269
  • D.PRIMERA
  • 99
99

C.P.T. FUENCARRAL "A"

GUILLERMO CONTRERAS LABAT Masc. 4230
270
270
  • D.TERCERA
  • 60
60

PADELX3 "A"

OMAR IGLESIAS MARTIN Masc. 4220
270
270
  • D.QUINTA
  • 5
5

UPAMA-NOGAL "C"

SARA GIL NARROS Feme. 4220
271
271
  • D.TERCERA
  • 61
61

OVB PADEL CLUB ARGANDA "B"

CESAR SANCHEZ SANCHEZ Masc. 4215
272
272
  • D.SEGUNDA
  • 92
92

ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"

MARÍA MARTÍNEZ CALERO Feme. 4210
273
273
  • D.QUINTA
  • 6
6

CET PADEL ALCALA "B"

ALBA CEREZO HOLGADO Feme. 4200
273
273
  • D.SEGUNDA
  • 93
93

VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"

EVA MARTÍNEZ GONZÁLEZ Feme. 4200
274
274
  • D.QUINTA
  • 7
7

CLUB DE PADEL LA UNION "A"

JAVIER SANCHEZ GRANERO Masc. 4190
275
275
  • D.CUARTA
  • 27
27

MARIA ESCRIBANO PADELOS "A"

ANA ALVARO GALINDO Feme. 4185
275
275
  • D.TERCERA
  • 62
62

PINTOPADEL "A"

PAULA PASCUAL PABLO Feme. 4185
275
275
  • D.TERCERA
  • 62
62

PADEL SUIZO"A"

ALBERTO MERCHAN DEL PLIEGO Masc. 4185
276
276
  • D.TERCERA
  • 63
63

ARANJUEZ "A"

ALFREDO OCAÑA TOUSET Masc. 4180
277
277
  • D.CUARTA
  • 28
28

PADEL PEOPLE TORRELODONES "B"

JUAN JOSE GALLO SUAREZ Masc. 4170
278
278
  • D.TERCERA
  • 64
64

CTP VILLA DE LEGANES "B"

MONICA MARTINEZ CABALLERO Feme. 4165
279
279
  • D.SEGUNDA
  • 94
94

SOMPADEL MADRID "A"

CÁNDIDO LÓPEZ MEDINA Masc. 4160
279
279
  • D.TERCERA
  • 65
65

DAVELPADEL "A"

YERAY TORRENTE CASTRILLO Masc. 4160
279
279
  • D.SEGUNDA
  • 94
94

PADEL UNIVERSITY EL ESTUDIANTE "A"

JORGE CUEVAS MARTIN Masc. 4160
279
279
  • D.SEGUNDA
  • 94
94

MG INDOOR BY TALLERES MORAL "A"

MÓNICA HERRERA LORENZO Feme. 4160
279
279
  • D.PRIMERA
  • 100
100

PADEL SPORT HOME "A"

ALEJANDRO LOPEZ BRAVO Masc. 4160
280
280
  • D.TERCERA
  • 66
66

UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"

SANTIAGO LOZANO NÚÑEZ Masc. 4155
281
281
  • D.TERCERA
  • 67
67

GET INDOOR PADEL "A"

ALBERTO GRUESO MUÑOZ Masc. 4150
282
282
  • D.SEGUNDA
  • 95
95

CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"

MATIAS ARMANDO SARRABAYROUSE BARBARULO Masc. 4145
283
283
  • D.SEGUNDA
  • 96
96

ONDAPADEL "A"

MALENA ROBLEDANO RODRIGUEZ Feme. 4140
284
284
  • D.SEGUNDA
  • 97
97

TRIVIUM "A"

JOSE ANTONIO CALLEJA ALIJA Masc. 4135
285
285
  • D.CUARTA
  • 29
29

MG INDOOR BY ARYAL PARK "C"

ANA ALVAREZ HOSPIDO Feme. 4130
286
286
  • D.CUARTA
  • 30
30

ASOCIACION PADEL TRASGU "A"

ROBERTO RUBIO MAGANTO Masc. 4125
287
287
  • D.CUARTA
  • 31
31

C.P. IVIASA-TECAPTEN "A"

ELISABETH MORENO GOMEZ Feme. 4115
287
287
  • D.CUARTA
  • 31
31

PADEL INDOOR ALCORCON "A"

ALEX ALMAGRO PECES Masc. 4115
288
288
  • D.CUARTA
  • 32
32

PINTURAS CARMAN TWINNING PADEL "B"

LUIS DEL MOLINO Masc. 4110
288
288
  • D.SEGUNDA
  • 98
98

SAN JORGE PADEL "A"

FERNANDO DE MIER ANE Masc. 4110
289
289
  • D.TERCERA
  • 68
68

OVB PADEL CLUB ARGANDA "B"

RAUL ROLDAN ALMUNIA Masc. 4105
289
289
  • D.SEGUNDA
  • 99
99

CLUB DE PADEL LA MORALEJA "A"

CRISTIAN OSTARCEVIC . Masc. 4105
289
289
  • D.HONOR
  • 61
61

MADRID CENTRAL PADEL "A"

BLANCA DE DORREMOCHEA ZALDIVAR Feme. 4105
290
290
  • D.CUARTA
  • 33
33

PADEL HENARES MESON LA PIEDRA "A"

MAXI ORDOÑEZ MUÑOZ Masc. 4095
290
290
  • D.TERCERA
  • 69
69

ESPARTANOS DE ALUCHE "A"

DANIEL VILLAESCUSA MARQUEZ Masc. 4095
290
290
  • D.SEGUNDA
  • 100
100

ONDAPADEL "A"

BORJA RODRIGUEZ VEGA Masc. 4095
290
290
  • D.SEGUNDA
  • 100
100

TORREJON DE ARDOZ "A"

CARLOS SANTAELLA ABRIL Masc. 4095
291
291
  • D.TERCERA
  • 70
70

ILLESCAS PADEL CLUB "A

LAURA RODRIGUEZ GOMEZ Feme. 4090
291
291
  • D.SEGUNDA
  • 101
101

SANSET PADEL LADEVEZE "B"

JAVIER ANGULO . Masc. 4090
291
291
  • D.SEGUNDA
  • 101
101

VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"

OSCAR PATO SANZ Masc. 4090
292
292
  • D.HONOR
  • 62
62

GAFTAF TEAM SETPOINT "A"

IVAN AZNAREZ VERA Masc. 4080
292
292
  • D.SEGUNDA
  • 102
102

SOMPADEL MADRID "A"

ÁNGEL LUIS VENTOSINOS LAYRANA Masc. 4080
293
293
  • D.SEGUNDA
  • 103
103

CLUB ALAMEDA "A"

EDUARDO MARABINI PARDO Masc. 4075
294
294
  • D.QUINTA
  • 8
8

DAVELPADEL "B"

CARLOS ALBERTO BARES CAMARERO Masc. 4065
294
294
  • D.TERCERA
  • 71
71

PADELX3 "A"

FRANCISCO CAPILLA GONZÁLEZ Masc. 4065
295
295
  • D.PRIMERA
  • 101
101

CTP VILLA DE LEGANES "A"

DIEGO RAMOS PEREZ Masc. 4060
295
295
  • D.TERCERA
  • 72
72

DAVELPADEL "A"

DAVID DE FRUTOS SANCHEZ Masc. 4060
295
295
  • D.CUARTA
  • 34
34

MARIA ESCRIBANO PADELOS "A"

DANIEL LOPEZ LIMON Masc. 4060
296
296
  • D.HONOR
  • 63
63

MADRID CENTRAL PADEL "A"

ANTONIO FERNANDEZ CANO Masc. 4055
296
296
  • D.TERCERA
  • 73
73

NETWORKPADEL CLUB INDOOR "B"

ALEJANDRO GESTAL BARCALA Masc. 4055
296
296
  • D.PRIMERA
  • 102
102

PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"

JOAQUIN ALVAREZ ALVAREZ Masc. 4055
296
296
  • D.CUARTA
  • 35
35

PAIDESPORT LA ERMITA "A"

MAITE SELGAS ORTEGA Feme. 4055
297
297
  • D.TERCERA
  • 74
74

NAVALPADEL-GAFTAF SPORT "B"

ALBA SANCHEZ HERNANDEZ Feme. 4050
297
297
  • D.SEGUNDA
  • 104
104

SANSET PADEL LADEVEZE "B"

SANDRA GONZALEZ SIGUERO Feme. 4050
297
297
  • D.TERCERA
  • 74
74

VIPADEL "A"

JOSE ALBERTO BENAVENTE MARTINEZ Masc. 4050
297
297
  • D.SEGUNDA
  • 104
104

OVB PADEL CLUB ARGANDA "A"

ALEJANDRO MUDARRA BERNABÉ Masc. 4050
297
297
  • D.TERCERA
  • 74
74

TIKIS PADEL "A"

LUIS LIEBANA HERRAIZ Masc. 4050
297
297
  • D.CUARTA
  • 36
36

SEVEN PADEL ARGANDA "B"

MARISA RODRIGUEZ HUELVA Feme. 4050
298
298
  • D.CUARTA
  • 37
37

MARIA ESCRIBANO PADELOS "A"

CRISTINA CID GIL Feme. 4040
298
298
  • D.QUINTA
  • 9
9

PADEL KING "C"

JOSE IGNACIO SANCHEZ Masc. 4040
299
299
  • D.QUINTA
  • 10
10

UPAMA-NOGAL "D"

EVA MORENO SIMON Feme. 4035
300
300
  • D.HONOR
  • 64
64

GAFTAF TEAM SETPOINT "A"

JAVIER BERTOLA NAVARRO Masc. 4030
300
300
  • D.TERCERA
  • 75
75

BLUE PADEL RIVAS "B"

RUBEN CALVO CARAVERA Masc. 4030
300
300
  • D.CUARTA
  • 38
38

C.P. IVIASA-TECAPTEN "A"

VERONICA PIZARRO DELGADO Feme. 4030
301
301
  • D.TERCERA
  • 76
76

C.D. ESTORIL II

JUAN JOSE MOLINA DE BLAS Masc. 4015
302
302
  • D.CUARTA
  • 39
39

CLUB DE PADEL FUENLABRADA "A"

ALBERTO CAÑIZARES QUESADA Masc. 4005
302
302
  • D.PRIMERA
  • 103
103

PADEL SPORT HOME "A"

DAVID CABRERO LISO Masc. 4005
302
302
  • D.HONOR
  • 65
65

MADRID CENTRAL PADEL "A"

CRISTINA CARBAJO SACRISTAN Feme. 4005
303
303
  • D.TERCERA
  • 77
77

PADELX3 "A"

DAVID MARTINEZ QUINTANA Masc. 4000
304
304
  • D.TERCERA
  • 78
78

EL CUARTO SET "A"

ALEJANDRO APARICIO FERNANDEZ Masc. 3990
305
305
  • D.SEGUNDA
  • 105
105

SEÑORÍO DEL PADEL "A"

COSME GOMEZ BAUTISTA Masc. 3985
306
306
  • D.SEGUNDA
  • 106
106

VILLA DEL PRADO "A"

ANTONIO GONZÁLEZ GÓMEZ Masc. 3980
306
306
  • D.TERCERA
  • 79
79

PADEL KING "B"

JAVIER DE LA O AJENJO Masc. 3980
306
306
  • D.TERCERA
  • 79
79

EL CUARTO SET "A"

SANTIAGO SERRANO CEREIJO Masc. 3980
307
307
  • D.PRIMERA
  • 104
104

NAVALPADEL "A" DEPORTES HALCON

AGUSTIN BARRANCO ALVAREZ Masc. 3975
308
308
  • D.PRIMERA
  • 105
105

G2 PADEL INDOOR "A"

PATRICIA HERNANDEZ GARCIA Feme. 3970
308
308
  • D.TERCERA
  • 80
80

CLUB DE PADEL SAUL GOMEZ AKKERON "A"

OSCAR CARMONA ORTEGA Masc. 3970
309
309
  • D.TERCERA
  • 81
81

C.D. ESTORIL II

SOFIA PARICIO VILLAVERDE Feme. 3960
309
309
  • D.SEGUNDA
  • 107
107

CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"

FCO JAVIER GARCIA MACHUCA Masc. 3960
309
309
  • D.SEGUNDA
  • 107
107

PADEL KING "A"

JOSE LUIS DIEZ NIETO Masc. 3960
309
309
  • D.TERCERA
  • 81
81

PINTOPADEL "A"

JAVIER JIMENEZ DE GALDO Masc. 3960
310
310
  • D.CUARTA
  • 40
40

PADEL SPORT INDOOR GETAFE "C"

DANIEL GARCIA MOLINA Masc. 3955
310
310
  • D.TERCERA
  • 82
82

NAVALPADEL-GAFTAF SPORT "B"

ANDREA BENITO LINARES Feme. 3955
311
311
  • D.HONOR
  • 66
66

CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "A"

DAVID MATEO PÉREZ Masc. 3950
312
312
  • D.CUARTA
  • 41
41

MORALEJA PADEL INDOOR "A"

ANTONIA MUÑOZ MONTERO Feme. 3940
312
312
  • D.SEGUNDA
  • 108
108

ENJOY & PADEL COMPLUTEL VILLALBILLA "B"

MARINA SEIN-ECHALUCE GOMEZ Feme. 3940
312
312
  • D.CUARTA
  • 41
41

C.P. IVIASA-TECAPTEN "A"

HUMBERTO LORENTE RODRIGUEZ Masc. 3940
313
313
  • D.CUARTA
  • 42
42

X3 PLT "A"

RAUL CASALENGUA BARBAS Masc. 3935
313
313
  • D.TERCERA
  • 83
83

COBEÑA PADELCOB "A"

MARIAM HASSANI - Feme. 3935
314
314
  • D.HONOR
  • 67
67

SANSET PADEL LADEVEZE "A"

LETICIA OLCESE PI Feme. 3925
314
314
  • D.SEGUNDA
  • 109
109

BLUE PADEL RIVAS "A"

JUAN RAMON RODRIGUEZ ACEBRON Masc. 3925
315
315
  • D.CUARTA
  • 43
43

PADEL SPORT INDOOR GETAFE "C"

JOSE LIVINO PULPON ESCUDERO Masc. 3920
316
316
  • D.TERCERA
  • 84
84

PADEL VALCENTER "A"

JAVIER DEL RIO MANZANO Masc. 3910
317
317
  • D.CUARTA
  • 44
44

PADEL PEOPLE TORRELODONES "B"

SILVIA AYUCAR GOMEZ Feme. 3905
318
318
  • D.PRIMERA
  • 106
106

NAVALPADEL "A" DEPORTES HALCON

RUBEN BARRERO ORTEGA Masc. 3900
318
318
  • D.HONOR
  • 68
68

CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "A"

MÍRIAM PÉREZ MARTÍN Feme. 3900
318
318
  • D.HONOR
  • 68
68

CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "A"

SERGIO AREVALILLO ASENJO Masc. 3900
319
319
  • D.CUARTA
  • 45
45

ASOCIACION PADEL TRASGU "A"

VICTOR MANUEL MARTIN RODRIGUEZ Masc. 3895
319
319
  • D.CUARTA
  • 45
45

CLUB DE PADEL PADRE DAMIAN "A"

GONZALO DAL-RE DAUDER Masc. 3895
320
320
  • D.TERCERA
  • 85
85

GETAFE-AVANTAGE "A"

MAR CASTRO GONZALEZ Feme. 3890
321
321
  • D.PRIMERA
  • 107
107

PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"

NURIA COBACHO TOME Feme. 3885
321
321
  • D.SEGUNDA
  • 110
110

TORREJON DE ARDOZ "A"

ALONSO RODRIGUEZ MARTINEZ Masc. 3885
322
322
  • D.CUARTA
  • 46
46

PAIDESPORT LA ERMITA "A"

IVAN OCAÑA JUARANZ Masc. 3880
322
322
  • D.PRIMERA
  • 108
108

UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"

STELLA GÓMEZ SÁNCHEZ Feme. 3880
323
323
  • D.PRIMERA
  • 109
109

R3 MEJORADAPADEL "A"

FERNANDO CANORA FLORES Masc. 3875
323
323
  • D.PRIMERA
  • 109
109

EUROINDOOR "A"

MARÍA GONZÁLEZ ALARIO Feme. 3875
324
324
  • D.SEGUNDA
  • 111
111

C.D.E. PADEL LEGANES NORTE "A"

CONCHI GONZALEZ GARCIA Feme. 3870
325
325
  • D.TERCERA
  • 86
86

NETWORKPADEL CLUB INDOOR "B"

OSCAR PIEDRABUENA GIMÉNEZ Masc. 3865
326
326
  • D.TERCERA
  • 87
87

AZALEA ATTRACTION "A"

RAUL HERNANDEZ GARCIA Masc. 3860
326
326
  • D.CUARTA
  • 47
47

CLUB DE PADEL PADRE DAMIAN "A"

GUIREC BARBIER DIAZ Masc. 3860
327
327
  • D.TERCERA
  • 88
88

OVB PADEL CLUB ARGANDA "B"

ALFONSO DEL OLMO JARABO Masc. 3855
327
327
  • D.PRIMERA
  • 110
110

NAVALPADEL "A" DEPORTES HALCON

SONIA REY LOPEZ Feme. 3855
328
328
  • D.TERCERA
  • 89
89

UAH PEUGEOT AUTO RALLYE "A"

JUANCHU (JUAN JOSE) DE LA VIÑA VOS Masc. 3850
328
328
  • D.TERCERA
  • 89
89

CT CHAMARTIN "A"

PABLO HERNAN COLL BANCHI Masc. 3850
328
328
  • D.TERCERA
  • 89
89

OVB PADEL CLUB ARGANDA "B"

JOSE MARIA MAROTO BAUTISTA Masc. 3850
329
329
  • D.SEGUNDA
  • 112
112

ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"

JOSÉ MARÍA MÁLAGA SHAW Masc. 3845
329
329
  • D.TERCERA
  • 90
90

CT CHAMARTIN "A"

ALEJANDRO ALVARO ALVARO Masc. 3845
330
330
  • D.QUINTA
  • 11
11

CLUB DE PADEL SAUL GOMEZ AKKERON "B"

RUBEN GONZÁLEZ LOMAS Masc. 3830
331
331
  • D.HONOR
  • 69
69

MADRID CENTRAL PADEL "A"

SONIA ALBILARES VAZQUEZ Feme. 3825
331
331
  • D.SEGUNDA
  • 113
113

ENJOY & PADEL COMPLUTEL VILLALBILLA "B"

JAVIER LOPE ROJAS Masc. 3825
331
331
  • D.SEGUNDA
  • 113
113

TRIVIUM "A"

JAVIER STERLING BARBA Masc. 3825
331
331
  • D.CUARTA
  • 48
48

PADEL PEOPLE TORRELODONES "B"

SAMUEL DEL RIO MURADAS Masc. 3825
332
332
  • D.SEGUNDA
  • 114
114

PADEL UNIVERSITY EL ESTUDIANTE "A"

ELENA ALCALDE BELLO Feme. 3820
332
332
  • D.CUARTA
  • 49
49

URBAN PADEL "A"

SANTIAGO SÁNCHEZ LÓPEZ Masc. 3820
333
333
  • D.CUARTA
  • 50
50

GREENVILAS "C"

JOSE LUIS SALGADO ARGUEDAS Masc. 3805
334
334
  • D.CUARTA
  • 51
51

PADELMUSIC X3 CENTER "A"SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS

SONIA AREVALILLO MARIN Feme. 3800
334
334
  • D.PRIMERA
  • 111
111

NAVALPADEL "A" DEPORTES HALCON

CRISTINA GALLEGO SALVADOR Feme. 3800
335
335
  • D.CUARTA
  • 52
52

URBAN PADEL "A"

GABRIEL MORENO ALAYA Masc. 3790
335
335
  • D.CUARTA
  • 52
52

BRUNETE SPORT CLUB "A"

SERGIO GARCÍA RODRÍGUEZ Masc. 3790
335
335
  • D.TERCERA
  • 91
91

UAH PEUGEOT AUTO RALLYE "A"

DANIEL FUENTES RODRIGUEZ Masc. 3790
336
336
  • D.QUINTA
  • 12
12

SANTA MARIA CARIDAD "A"

ALFONSO MANRIQUE ORTIZ Masc. 3785
336
336
  • D.QUINTA
  • 12
12

CLUB DE TENIS Y PADEL COSLADA "B"

CARLOS ORTEGA BECERRA Masc. 3785
337
337
  • D.HONOR
  • 70
70

GAFTAF TEAM SETPOINT "A"

MARTA JORGE LOPEZ Feme. 3780
338
338
  • D.TERCERA
  • 92
92

OVB PADEL CLUB ARGANDA "B"

JOSE MANUEL ALCEDO MENITO Masc. 3775
338
338
  • D.TERCERA
  • 92
92

UAH PEUGEOT AUTO RALLYE "A"

BELEN HENCHE JACOB Feme. 3775
338
338
  • D.SEGUNDA
  • 115
115

PADEL KING "A"

SARAI MARCHANTE QUIROS Feme. 3775
338
338
  • D.CUARTA
  • 53
53

PADEL SUR "A"

BEATRIZ JIMENEZ JIMENEZ Feme. 3775
338
338
  • D.TERCERA
  • 92
92

PADEL VALDEBEBAS "A"

DANIEL OCHOA DIAZ Masc. 3775
339
339
  • D.TERCERA
  • 93
93

LA MASO SPORT CLUB "A"

JORGE RUIZ GARCIA Masc. 3770
339
339
  • D.HONOR
  • 71
71

SANSET PADEL LADEVEZE "A"

CESAR BARRIO VALIOS Masc. 3770
340
340
  • D.TERCERA
  • 94
94

UAH PEUGEOT AUTO RALLYE "A"

ELENA GONZALEZ MILAN Feme. 3765
341
341
  • D.CUARTA
  • 54
54

CD MADRID NORTE "A"

EMIGDIO ENCISO SALAS Masc. 3760
342
342
  • D.SEGUNDA
  • 116
116

OVB PADEL CLUB ARGANDA "A"

PILAR RODRIGUEZ ZAPATA Feme. 3755
342
342
  • D.TERCERA
  • 95
95

TIKIS PADEL "A"

JAIME LIEBANA RODRIGUEZ Masc. 3755
343
343
  • D.CUARTA
  • 55
55

MARIA ESCRIBANO PADELOS "A"

RUBEN FERNANDEZ SANZ Masc. 3750
343
343
  • D.CUARTA
  • 55
55

HELIOS PADEL "A"

RUBEN RODRIGUEZ ROJAS Masc. 3750
343
343
  • D.SEGUNDA
  • 117
117

TORREJON DE ARDOZ "A"

LYDIA GONZALEZ FERNANDEZ Feme. 3750
344
344
  • D.SEGUNDA
  • 118
118

CLUB ALAMEDA "A"

FABIO TEJERINA MAGRO Masc. 3745
344
344
  • D.HONOR
  • 72
72

CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "A"

CRISTINA MOLINA SANTOS Feme. 3745
344
344
  • D.SEGUNDA
  • 118
118

PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"

ROBERTO MARTÍN DEL RÍO Masc. 3745
344
344
  • D.SEGUNDA
  • 118
118

OVB PADEL CLUB ARGANDA "A"

LUCIA QUAGLIA MATA Feme. 3745
344
344
  • D.CUARTA
  • 56
56

PADEL IN ESX CHAPINERIA "A"

ELENA MOLINA MANZANO Feme. 3745
345
345
  • D.TERCERA
  • 96
96

PADEL KING "B"

MANUEL FRANCO ESCOLAR Masc. 3740
345
345
  • D.HONOR
  • 73
73

SANSET PADEL LADEVEZE "A"

CLAUDIA JENSEN SIRVENT Feme. 3740
346
346
  • D.SEGUNDA
  • 119
119

PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"

LIDIA CASARES CUELLAR Feme. 3730
346
346
  • D.PRIMERA
  • 112
112

CTP VILLA DE LEGANES "A"

SERGIO ESTEBAN BARROSO Masc. 3730
347
347
  • D.TERCERA
  • 97
97

C.D. ESTORIL II

JUAN MANUEL MOLINA DE BLAS Masc. 3725
348
348
  • D.HONOR
  • 74
74

GAFTAF TEAM SETPOINT "A"

CARMEN LOPEZ PALACIOS Feme. 3720
349
349
  • D.CUARTA
  • 57
57

LA CAÑA PADEL- SANE

JOSÉ LUIS FERNÁNDEZ DÍAZ Masc. 3715
349
349
  • D.TERCERA
  • 98
98

ILLESCAS PADEL CLUB "A

NADIA MARTINEZ JIMENEZ Feme. 3715
349
349
  • D.SEGUNDA
  • 120
120

SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"

JUAN TEJERA ARRANZ Masc. 3715
350
350
  • D.SEGUNDA
  • 121
121

CLUB ALAMEDA "A"

MARTA PEMAN DAUDEN Feme. 3710
351
351
  • D.TERCERA
  • 99
99

UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"

ALBERTO GÓMEZ GÓMEZ Masc. 3705
352
352
  • D.TERCERA
  • 100
100

POWER PADEL-EL PUNTO FUENTE EL SAZ "A"

LUCIA RODRIGUEZ SANCHEZ Feme. 3700
352
352
  • D.CUARTA
  • 58
58

PADEL SPORT INDOOR GETAFE "C"

ALBERTO GARCIA RODRÍGUEZ Masc. 3700
353
353
  • D.TERCERA
  • 101
101

PADEL KING "B"

ANA SANTOS GOMEZ Feme. 3695
353
353
  • D.CUARTA
  • 59
59

MC33 "A"

PABLO CARAZO MORALES Masc. 3695
353
353
  • D.SEGUNDA
  • 122
122

NETWORKPADEL CLUB INDOOR "A"

MIGUEL ANGEL FERNÁNDEZ RODRIGUEZ Masc. 3695
354
354
  • D.TERCERA
  • 102
102

PADEL VALDEBEBAS "A"

FABIO GARCÍA DE CECA GARCÍA Masc. 3690
354
354
  • D.HONOR
  • 75
75

GAFTAF TEAM SETPOINT "A"

LEYRE PATRICIO FERRERO Feme. 3690
354
354
  • D.TERCERA
  • 102
102

FUENTE EL SAZ "A"

DAVID GUZMAN GUZMAN Masc. 3690
355
355
  • D.SEGUNDA
  • 123
123

SOMPADEL MADRID "A"

HUGO DE LA FUENTE CAMBA Masc. 3680
355
355
  • D.QUINTA
  • 13
13

CLUB TENIS Y PADEL TORRES DE LA ALAMEDA "A"

STEFAN GALLARDO GOLDSBROUGH Masc. 3680
356
356
  • D.SEGUNDA
  • 124
124

SEÑORÍO DEL PADEL "A"

ROBERTO BERNABEU CARTAGENA Masc. 3675
356
356
  • D.SEGUNDA
  • 124
124

NETWORKPADEL CLUB INDOOR "A"

EMILIO JOSÉ GARCÍA BENJAMÍN Masc. 3675
357
357
  • D.PRIMERA
  • 113
113

NAVALPADEL "A" DEPORTES HALCON

CARLOTA PRO MACHO DE QUEVEDO Feme. 3670
357
357
  • D.PRIMERA
  • 113
113

C.P.T. FUENCARRAL "A"

CATHERINE GALAN SINNATHURAI Feme. 3670
358
358
  • D.PRIMERA
  • 114
114

PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"

JORGE LAGE LOPEZ Masc. 3665
358
358
  • D.CUARTA
  • 60
60

BRUNETE SPORT CLUB "A"

PATRICIA RUIZ DE LEON Feme. 3665
359
359
  • D.CUARTA
  • 61
61

BANCO DE ESPAÑA "A"

DAVID MANCHADO MARTIN Masc. 3660
359
359
  • D.HONOR
  • 76
76

CET PADEL ALCALA "A"

RUBEN SUAY DEL EGIDO Masc. 3660
359
359
  • D.SEGUNDA
  • 125
125

VILLAPADEL "A"

PALOMA LOPEZ DURAN Feme. 3660
360
360
  • D.PRIMERA
  • 115
115

EUROINDOOR "A"

DANIEL MARTÍNEZ RODRÍGUEZ Masc. 3650
361
361
  • D.SEGUNDA
  • 126
126

VILLA DEL PRADO "A"

BEATRIZ SANZ DE MIGUEL Feme. 3645
361
361
  • D.PRIMERA
  • 116
116

PADEL SPORT HOME "A"

JUAN SANCHEZ RODRIGUEZ Masc. 3645
361
361
  • D.HONOR
  • 77
77

U´BEAT LA MASO "A"

ÁLVARO DE ANDRES HIDALGO Masc. 3645
361
361
  • D.HONOR
  • 77
77

NOVOPADEL "A"

ESTEBAN ALONSO VIVAR Masc. 3645
362
362
  • D.TERCERA
  • 103
103

GET INDOOR PADEL "A"

JORGE JIMENEZ GARCIA Masc. 3640
363
363
  • D.PRIMERA
  • 117
117

CTP VILLA DE LEGANES "A"

LOURDES CALERO MARTINEZ Feme. 3635
363
363
  • D.SEGUNDA
  • 127
127

COIMBRAPADEL "A"

CARLOS JOSE RAMON SORIA Masc. 3635
364
364
  • D.SEGUNDA
  • 128
128

BLUE PADEL RIVAS "A"

CRISTINA MARTÍN . Feme. 3630
365
365
  • D.CUARTA
  • 62
62

PADEL FAMILY "B"

ANTONIO MARTINEZ JIMENEZ Masc. 3620
365
365
  • D.SEGUNDA
  • 129
129

ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"

SILVIA CRIADO BELLIDO Feme. 3620
365
365
  • D.QUINTA
  • 14
14

CLUB DE PADEL OCCIDENTAL BY POWER PADEL

MARIA ANTONIA FERNANDEZ MARTIN Feme. 3620
366
366
  • D.TERCERA
  • 104
104

PADEL NORTE "B"

CARLOS CANO ALONSO Masc. 3615
366
366
  • D.SEGUNDA
  • 130
130

PADEL FAMILY "A"

MANUEL SANCHEZ HUERTAS Masc. 3615
366
366
  • D.PRIMERA
  • 118
118

PINTURAS CARMAN TWINNING PADEL "A"

JULIA BELTRAN MOLINA Feme. 3615
366
366
  • D.SEGUNDA
  • 130
130

PADEL FAMILY "A"

DAVID ORTEGA RAMIREZ Masc. 3615
367
367
  • D.SEGUNDA
  • 131
131

ONDAPADEL "A"

PEDRO PABLO LAZARO TOME Masc. 3610
367
367
  • D.SEGUNDA
  • 131
131

PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"

PATRICIA GAMITO DÍAZ-MAROTO Feme. 3610
367
367
  • D.TERCERA
  • 105
105

UAH PEUGEOT AUTO RALLYE "A"

CARLOS RECIO AGUILAR Masc. 3610
367
367
  • D.SEGUNDA
  • 131
131

SEÑORÍO DEL PADEL "A"

JUAN RAMOS RODRIGUEZ Masc. 3610
367
367
  • D.TERCERA
  • 105
105

CTP VILLA DE LEGANES "B"

ADRIÁN JIMÉNEZ MORENO Masc. 3610
368
368
  • D.CUARTA
  • 63
63

TALAMANCA DE JARAMA "A"

ALVARO SAN ANDRES Masc. 3605
368
368
  • D.PRIMERA
  • 119
119

PINTURAS CARMAN TWINNING PADEL "A"

RAICO MARCOS VAZQUEZ Masc. 3605
369
369
  • D.HONOR
  • 78
78

INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"

OSCAR MORALES SOUSA Masc. 3600
370
370
  • D.SEGUNDA
  • 132
132

TRIVIUM "A"

TERESA MECA GUITART Feme. 3595
371
371
  • D.TERCERA
  • 106
106

PADEL SUIZO"A"

JOSE ANTONIO ACEVES LLORENTE Masc. 3590
372
372
  • D.HONOR
  • 79
79

CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "A"

DAVID MARTINEZ TORRES Masc. 3580
372
372
  • D.SEGUNDA
  • 133
133

SEÑORÍO DEL PADEL "A"

FRANCISCO JAVIER MUÑOZ GARCERAN Masc. 3580
373
373
  • D.TERCERA
  • 107
107

PADEL VALDEBEBAS "A"

RAQUEL GONZÁLEZ GONZÁLEZ Feme. 3575
373
373
  • D.TERCERA
  • 107
107

EL GUSANILLO DEL PADEL "A"

MANUEL GARCÍA MARÍA Masc. 3575
373
373
  • D.TERCERA
  • 107
107

GET INDOOR PADEL "A"

JORGE ESTERAS ENEBRAL Masc. 3575
373
373
  • D.TERCERA
  • 107
107

PADEL VALCENTER "A"

DIANA AVI DE LA HOZ Feme. 3575
374
374
  • D.TERCERA
  • 108
108

PADEL SUIZO"A"

NANCY JANSA GARCIA Feme. 3565
375
375
  • D.TERCERA
  • 109
109

PADEL KING "B"

JAVIER BADAS DEL RIO Masc. 3560
375
375
  • D.TERCERA
  • 109
109

MG INDOOR BY FIONA COCINAS "B"

SILVIA RIVERO RUIZ Feme. 3560
375
375
  • D.PRIMERA
  • 120
120

UPAMA-NOGAL "A"

ADRIAN TENA FERNANDEZ Masc. 3560
376
376
  • D.SEGUNDA
  • 134
134

VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"

MILAGROS YEPES YUSIZ Feme. 3555
376
376
  • D.TERCERA
  • 110
110

NETWORKPADEL CLUB INDOOR "B"

ANDRÉS ARROYO ZARATE Masc. 3555
377
377
  • D.TERCERA
  • 111
111

PADEL KING "B"

VICTOR MENDEZ GOMEZ Masc. 3550
378
378
  • D.TERCERA
  • 112
112

EL CUARTO SET "A"

PALMIRA MARTINEZ LAVIN Feme. 3545
378
378
  • D.PRIMERA
  • 121
121

EUROINDOOR "A"

DIEGO RODRÍGUEZ PAREDES Masc. 3545
378
378
  • D.TERCERA
  • 112
112

PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "A"

FERNANDO MARTIN PAZ Masc. 3545
379
379
  • D.TERCERA
  • 113
113

CLUB DE PADEL SAUL GOMEZ AKKERON "A"

CRISTTIAN AGUILAR MENDEZ Masc. 3540
379
379
  • D.PRIMERA
  • 122
122

C.P.T. FUENCARRAL "A"

ANGEL MARTIN REINA Masc. 3540
380
380
  • D.SEGUNDA
  • 135
135

SOMPADEL MADRID "A"

ANA MONTERO SÁNCHEZ Feme. 3530
380
380
  • D.TERCERA
  • 114
114

COBEÑA PADELCOB "A"

GABRIELA RODRIGUEZ REQUEIJO Feme. 3530
381
381
  • D.TERCERA
  • 115
115

ARANJUEZ "A"

SAMUEL MOLINA SALMERÓN Masc. 3525
382
382
  • D.PRIMERA
  • 123
123

PADEL SPORT HOME "A"

LUIS RAIGAL CLEMENTE Masc. 3520
383
383
  • D.CUARTA
  • 64
64

CLUB DE PADEL PADRE DAMIAN "A"

JAVIER CASTELLANOS DEL POZO Masc. 3515
383
383
  • D.TERCERA
  • 116
116

UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"

MIGUEL ÁNGEL LOZANO NÚÑEZ Masc. 3515
383
383
  • D.CUARTA
  • 64
64

VALDEMORILLO "A"

DESISLAV PETEV RASHEV Masc. 3515
384
384
  • D.CUARTA
  • 65
65

CLUB DE PADEL FUENLABRADA "A"

DANIEL LOBETO GONZALEZ Masc. 3510
385
385
  • D.SEGUNDA
  • 136
136

PADEL FAMILY "A"

MYRIAM CASTILLA SALAZAR Feme. 3505
385
385
  • D.CUARTA
  • 66
66

PADEL FAMILY "B"

DANI PUENTE ROSALES Masc. 3505
386
386
  • D.TERCERA
  • 117
117

PADEL VALDEBEBAS "A"

MIRIAM BOILLOS BENITO Feme. 3495
386
386
  • D.TERCERA
  • 117
117

C.D. ESTORIL II

IRENE MANZANO ILLESCAS Feme. 3495
387
387
  • D.SEGUNDA
  • 137
137

SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"

JOSÉ RAMÓN MORALES Masc. 3490
388
388
  • D.TERCERA
  • 118
118

MG INDOOR BY FIONA COCINAS "B"

EROS FERNANDEZ FEIJOO Masc. 3485
389
389
  • D.QUINTA
  • 15
15

CLUB DE PADEL LA UNION "A"

BEATRIZ BILBAO AREITIO Feme. 3475
389
389
  • D.CUARTA
  • 67
67

PADEL HENARES MESON LA PIEDRA "A"

JOSE CARLOS CUENCA TEJADO Masc. 3475
389
389
  • D.SEGUNDA
  • 138
138

PADEL FAMILY "A"

JORGE GALINDO IZARZUGAZA Masc. 3475
389
389
  • D.TERCERA
  • 119
119

POWER PADEL-EL PUNTO FUENTE EL SAZ "A"

LOLA MARTINEZ PALLARES Feme. 3475
390
390
  • D.CUARTA
  • 68
68

PADEL SPORT INDOOR GETAFE "C"

JOSÉ ENRIQUE RODRIGUEZ VIZCAINO Masc. 3465
390
390
  • D.TERCERA
  • 120
120

UAH PEUGEOT AUTO RALLYE "A"

PATRICIA GALA ORTEGA Feme. 3465
391
391
  • D.SEGUNDA
  • 139
139

NETWORKPADEL CLUB INDOOR "A"

SEBASTIÁN JOAQUÍN BURGOS VALLADARES Masc. 3460
391
391
  • D.TERCERA
  • 121
121

EL CUARTO SET "A"

FLOR ARNAIS LARREA Feme. 3460
391
391
  • D.SEGUNDA
  • 139
139

PADEL KING "A"

CRISTIAN LUCAS AYERRA Masc. 3460
391
391
  • D.SEGUNDA
  • 139
139

OPENSPORT VIÑA FITNESS PADEL TRICANTINO "A"

ALVARO CASTILLA MARCOS Masc. 3460
392
392
  • D.CUARTA
  • 69
69

MC33 "A"

LUIS RAMIRO GONZÁLEZ Masc. 3455
392
392
  • D.CUARTA
  • 69
69

SEÑORÍO DEL PADEL "B"

ADRIAN FERNANDEZ REGADERA Masc. 3455
392
392
  • D.CUARTA
  • 69
69

PADELMUSIC X3 CENTER "A"SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS

SARA PEREZ SANCHEZ Feme. 3455
392
392
  • D.CUARTA
  • 69
69

PADEL HENARES MESON LA PIEDRA "A"

CARLOS GARCIA MARQUES Masc. 3455
393
393
  • D.SEGUNDA
  • 140
140

MG INDOOR BY TALLERES MORAL "A"

MARCO ANTONIO DEL MORAL MOLANO Masc. 3450
394
394
  • D.SEGUNDA
  • 141
141

ARENA SPORT CLUB "A"

NOELIA SÁNCHEZ RODRÍGUEZ Feme. 3445
394
394
  • D.TERCERA
  • 122
122

BREZO DE OSUNA "A"

ALEJANDRO DEL REY MOLINA Masc. 3445
395
395
  • D.SEGUNDA
  • 142
142

SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"

CARLOS LÓPEZ BELTRAN Masc. 3440
395
395
  • D.TERCERA
  • 123
123

C.D. ESTORIL II

PABLO MONTOYA HIDALGO Masc. 3440
395
395
  • D.TERCERA
  • 123
123

PINTOPADEL "A"

ADRIAN CABELLO ALAMÁN Masc. 3440
396
396
  • D.TERCERA
  • 124
124

C.D. ESTORIL II

RAIMUNDO BARREIRO CUADRADO Masc. 3435
397
397
  • D.TERCERA
  • 125
125

GET INDOOR PADEL "A"

JAVIER RAMOS DEL PUERTO Masc. 3430
397
397
  • D.TERCERA
  • 125
125

CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "B"

TOMÁS GARRIDO PLAZA Masc. 3430
398
398
  • D.SEGUNDA
  • 143
143

MADRID CENTRAL PADEL "B"

FRANCISCO JAVIER BLANCO ACEDO Masc. 3425
398
398
  • D.CUARTA
  • 70
70

PADEL PEOPLE TORRELODONES "B"

ALEJANDRO HIDALGO ARAPACHI Masc. 3425
398
398
  • D.PRIMERA
  • 124
124

PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"

FRANCISCO JAVIER HUERTA GARCÍA Masc. 3425
399
399
  • D.TERCERA
  • 126
126

NAVALPADEL-GAFTAF SPORT "B"

SANTIAGO BELINCHON LOPEZ Masc. 3420
400
400
  • D.CUARTA
  • 71
71

CLUB DE PADEL FUENLABRADA "A"

FERNANDO RUIZ SANCHEZ Masc. 3415
400
400
  • D.SEGUNDA
  • 144
144

ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"

JAVIER ESPEJO AZAROLA Masc. 3415
400
400
  • D.SEGUNDA
  • 144
144

CLUB ALAMEDA "A"

LUIS JESÚS MEGIA MOYA Masc. 3415
400
400
  • D.CUARTA
  • 71
71

PINTURAS MONTÓ PADEL "A"

LAURA GARCIA SAYAGO Feme. 3415
400
400
  • D.TERCERA
  • 127
127

FUENTE EL SAZ "A"

ALFONSO CASILLAS AGUDO Masc. 3415
401
401
  • D.CUARTA
  • 72
72

CADALSO PADEL "A"

BLANCA GARCÍA CORTÉS Feme. 3410
401
401
  • D.HONOR
  • 80
80

U´BEAT LA MASO "A"

OLGA MARCO POLO Feme. 3410
401
401
  • D.CUARTA
  • 72
72

BANCO DE ESPAÑA "A"

LETICIA DE LAS HERAS BARRUETE Feme. 3410
402
402
  • D.TERCERA
  • 128
128

GET INDOOR PADEL "A"

AURORA PASCUAL MARTIN DE SANTA OLALLA Feme. 3405
402
402
  • D.SEGUNDA
  • 145
145

PADEL UNIVERSITY EL ESTUDIANTE "A"

DANIEL GUTIERREZ PEREZ Masc. 3405
402
402
  • D.TERCERA
  • 128
128

BREZO DE OSUNA "A"

CARLOS ONTIVEROS LOBO Masc. 3405
403
403
  • D.SEGUNDA
  • 146
146

TRIVIUM "A"

JAVIER MARTINEZ BENITO Masc. 3400
404
404
  • D.TERCERA
  • 129
129

PADEL VALDEBEBAS "A"

JAVIER ALONSO IRACHETA Masc. 3395
404
404
  • D.CUARTA
  • 73
73

PADEL VILLAMANTILLA "A"

CRISTINA FERNÁNDEZ MARTÍN Feme. 3395
404
404
  • D.CUARTA
  • 73
73

GREENVILAS "C"

ÓSCAR PÉREZ DÍEZ Masc. 3395
405
405
  • D.CUARTA
  • 74
74

SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "B"

MANUEL NAVAS NAVAS Masc. 3390
405
405
  • D.TERCERA
  • 130
130

ESPARTANOS DE ALUCHE "A"

MANUEL GARCÍA HOWLETT Masc. 3390
405
405
  • D.CUARTA
  • 74
74

PADEL PEOPLE TORRELODONES "B"

MARIA CALLE ARRASATE Feme. 3390
405
405
  • D.QUINTA
  • 16
16

UPAMA-NOGAL "D"

PILAR GARCIA GARCIA Feme. 3390
406
406
  • D.CUARTA
  • 75
75

PADEL HENARES MESON LA PIEDRA "A"

LAURA CARRETERO MARTINEZ Feme. 3385
406
406
  • D.TERCERA
  • 131
131

ESPARTANOS DE ALUCHE "A"

ANGEL IBISATE DE DIOS Masc. 3385
406
406
  • D.TERCERA
  • 131
131

LA MASO SPORT CLUB "A"

JORGE CASAS PUENTES Masc. 3385
406
406
  • D.CUARTA
  • 75
75

MADRID CENTRAL PADEL "C"

NICOLAS LAURANT PEL Masc. 3385
407
407
  • D.SEGUNDA
  • 147
147

TORREJON DE ARDOZ "A"

DAVID ORDOÑEZ ALVAREZ Masc. 3380
407
407
  • D.SEGUNDA
  • 147
147

VILLA DEL PRADO "A"

VÍCTOR PAREDES RECIO Masc. 3380
408
408
  • D.CUARTA
  • 76
76

PINTURAS MONTÓ PADEL "A"

OSCAR LORENZO OLIVARES Masc. 3375
409
409
  • D.CUARTA
  • 77
77

OCAPA "A"

SARA JIMÉNEZ POYATOS Feme. 3370
409
409
  • D.CUARTA
  • 77
77

MADRID CENTRAL PADEL "C"

JUAN GRAU DE MIGUEL Masc. 3370
409
409
  • D.HONOR
  • 81
81

MADRID CENTRAL PADEL "A"

EDUARDO PALAO TIRADO Masc. 3370
410
410
  • D.SEGUNDA
  • 148
148

PADEL FAMILY "A"

JAIME MARTÍ IZNAOLA Masc. 3365
410
410
  • D.TERCERA
  • 132
132

PADELX3 "A"

DAVID HOWE ORTIZ Masc. 3365
411
411
  • D.TERCERA
  • 133
133

CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "B"

DAVID DE RUZ GONZALEZ Masc. 3360
411
411
  • D.SEGUNDA
  • 149
149

VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"

IGNACIO TORRES GARCIA Masc. 3360
412
412
  • D.TERCERA
  • 134
134

NAVALPADEL-GAFTAF SPORT "B"

ESTHER LINARES JIMENEZ Feme. 3355
412
412
  • D.SEGUNDA
  • 150
150

BLUE PADEL RIVAS "A"

SEGUNDO SERRANO . Masc. 3355
412
412
  • D.CUARTA
  • 78
78

MADRID CENTRAL PADEL "C"

MARTA CASTILLO BRAVO Feme. 3355
413
413
  • D.TERCERA
  • 135
135

FUENTE EL SAZ "A"

MATIAS RUIZ LOPEZ Masc. 3345
414
414
  • D.CUARTA
  • 79
79

SEVEN PADEL ARGANDA "B"

MERCEDES HERNANDEZ CADENAS Feme. 3335
415
415
  • D.PRIMERA
  • 125
125

PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"

ANTONIO MERINO RECIO Masc. 3330
416
416
  • D.HONOR
  • 82
82

GAFTAF TEAM SETPOINT "A"

FRANCISCO JAVIER TRAVE GASCUEÑA Masc. 3325
417
417
  • D.TERCERA
  • 136
136

LA MASO SPORT CLUB "A"

LORETO HIRALDO SIMO Feme. 3320
418
418
  • D.PRIMERA
  • 126
126

NAVALPADEL "A" DEPORTES HALCON

JORGE MAESTRE SANCHEZ Masc. 3315
418
418
  • D.CUARTA
  • 80
80

GREENVILAS "C"

FELIPE PEZUELA RODRÍGUEZ Masc. 3315
418
418
  • D.PRIMERA
  • 126
126

SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"

PABLO LASTRAS ORTIZ Masc. 3315
418
418
  • D.CUARTA
  • 80
80

CLUB DE PADEL FUENLABRADA "A"

PEDRO LUIS MATEOS RUIZ Masc. 3315
419
419
  • D.TERCERA
  • 137
137

POWER PADEL-EL PUNTO FUENTE EL SAZ "A"

CARLOS CERVEROS SALTO Masc. 3310
419
419
  • D.CUARTA
  • 81
81

ASOCIACION PADEL TRASGU "A"

RAQUEL PASCUAL HERRADÓN Feme. 3310
419
419
  • D.CUARTA
  • 81
81

CLUB DE PADEL LA MORALEJA "B"

ALEJANDRO ESTEVE MIÑO Masc. 3310
419
419
  • D.CUARTA
  • 81
81

TAC TEC PADEL VILLALBILLA "A"

IAN LOPEZ MAGDALENO Masc. 3310
420
420
  • D.TERCERA
  • 138
138

COBEÑA PADELCOB "A"

MIGUEL ANGEL DE LA PUEBLA - Masc. 3305
420
420
  • D.PRIMERA
  • 127
127

EUROINDOOR "A"

MIGUEL ALONSO LÓPEZ Masc. 3305
421
421
  • D.CUARTA
  • 82
82

PAIDESPORT LA ERMITA "A"

ROSA DE LA FUENTE MENA Feme. 3300
421
421
  • D.QUINTA
  • 17
17

PADEL SPORT INDOOR GETAFE "D"

VICTOR GOMEZ PEDRERO Masc. 3300
421
421
  • D.SEGUNDA
  • 151
151

ENJOY & PADEL COMPLUTEL VILLALBILLA "B"

JESUS SEGURA BALMASEDA Masc. 3300
422
422
  • D.CUARTA
  • 83
83

PADEL SPORT INDOOR GETAFE "B"

ANGEL RUIZ TALLON Masc. 3295
422
422
  • D.CUARTA
  • 83
83

MADRID CENTRAL PADEL "C"

BENITO PALOMEQUE RAYO Masc. 3295
422
422
  • D.QUINTA
  • 18
18

CLUB DE PADEL LA UNION "A"

MARTA MEDINA BOCOS Feme. 3295
423
423
  • D.CUARTA
  • 84
84

MG INDOOR BY ARYAL PARK "C"

PALOMA MIRANDA FERNANDEZ Feme. 3290
423
423
  • D.HONOR
  • 83
83

U´BEAT LA MASO "A"

ATTILA BARRIOS VILLALONGA Masc. 3290
423
423
  • D.SEGUNDA
  • 152
152

ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"

RAÚL RAÉZ SÁNCHEZ Masc. 3290
424
424
  • D.TERCERA
  • 139
139

PADEL VALDEBEBAS "A"

FERNANDO JIMENEZ HERNANDO Masc. 3285
424
424
  • D.TERCERA
  • 139
139

OVB PADEL CLUB ARGANDA "B"

JAVIER MEJIAS GOMEZ Masc. 3285
425
425
  • D.PRIMERA
  • 128
128

CTP VILLA DE LEGANES "A"

CARLOS BONILLA TORREMOCHA Masc. 3275
425
425
  • D.SEGUNDA
  • 153
153

NETWORKPADEL CLUB INDOOR "A"

BEATRIZ HEREDIA BALLANO Feme. 3275
426
426
  • D.TERCERA
  • 140
140

GET INDOOR PADEL "A"

JAVIER SANTIAGO CARPINTERO Masc. 3270
426
426
  • D.SEGUNDA
  • 154
154

CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"

MANUEL SANCHEZ LIMON Masc. 3270
426
426
  • D.CUARTA
  • 85
85

PADEL SPORT INDOOR GETAFE "B"

MARÍA JOSÉ MARTIN FERNANDEZ Feme. 3270
427
427
  • D.TERCERA
  • 141
141

PADEL KING "B"

JUAN CARLOS CARRIL RODRÍGUEZ Masc. 3265
427
427
  • D.CUARTA
  • 86
86

PADEL SPORT INDOOR GETAFE "C"

MIKEL BARRONDO AGUDIN Masc. 3265
427
427
  • D.CUARTA
  • 86
86

URBAN PADEL "A"

PABLO GONZALEZ RICO Masc. 3265
427
427
  • D.CUARTA
  • 86
86

PADEL SPORT INDOOR GETAFE "B"

ISABEL MARTÍNEZ BERMEJO Feme. 3265
428
428
  • D.CUARTA
  • 87
87

PADEL VILLAMANTILLA "A"

MERCEDES LÓPEZ SERRANO Feme. 3260
428
428
  • D.QUINTA
  • 19
19

LA NAVE PADEL CENTER "A"

PILAR YEBRA ELIPE Feme. 3260
428
428
  • D.TERCERA
  • 142
142

EL CUARTO SET "A"

JAIME GARCIA LOPEZ Masc. 3260
428
428
  • D.QUINTA
  • 19
19

UPAMA-NOGAL "C"

ANGEL LUIS RODRIGUEZ GONZALEZ Masc. 3260
429
429
  • D.CUARTA
  • 88
88

X3 PLT "A"

TOMAS FERNANDEZ RODRIGUEZ Masc. 3255
430
430
  • D.TERCERA
  • 143
143

PADEL VALDEBEBAS "A"

DAVID LUCIO MADERUELO Masc. 3245
430
430
  • D.TERCERA
  • 143
143

OVB PADEL CLUB ARGANDA "B"

HUGO GARCIA DE LA TORRE Masc. 3245
431
431
  • D.SEGUNDA
  • 155
155

VILLAPADEL "A"

RICARDO FUENTES ALVAREZ Masc. 3240
431
431
  • D.CUARTA
  • 89
89

MC33 "A"

ADRIÁN REYES VILLORIA Masc. 3240
431
431
  • D.PRIMERA
  • 129
129

R3 MEJORADAPADEL "A"

CRISTINA LOPEZ TEBAR Feme. 3240
432
432
  • D.CUARTA
  • 90
90

ASOCIACION PADEL TRASGU "A"

LIBERTAD PICATOSTE NARANJO Feme. 3235
433
433
  • D.PRIMERA
  • 130
130

CTP VILLA DE LEGANES "A"

IVAN JIMENA ABELLA Masc. 3230
434
434
  • D.CUARTA
  • 91
91

LA HERRERIA PADEL "A"

CRISTINA CARRIÓN NOGAL Feme. 3225
434
434
  • D.SEGUNDA
  • 156
156

PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"

GLORIA GODINO GIRON Feme. 3225
434
434
  • D.TERCERA
  • 144
144

PADEL KAS "A"

ROCIO GARRIDO CAREAGA Feme. 3225
434
434
  • D.TERCERA
  • 144
144

INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "B"

ERNESTO COLLADO MARTIN Masc. 3225
435
435
  • D.TERCERA
  • 145
145

GET INDOOR PADEL "A"

ALBERTO GARIN SANTOS Masc. 3220
435
435
  • D.TERCERA
  • 145
145

VIPADEL "A"

ENRIQUE CONTRERAS RUIZ Masc. 3220
435
435
  • D.PRIMERA
  • 131
131

NAVALPADEL "A" DEPORTES HALCON

ESMERALDA RAMOS MARTIN Feme. 3220
435
435
  • D.CUARTA
  • 92
92

MARIA ESCRIBANO PADELOS "A"

OSCAR GARCÍA HEREDERO Masc. 3220
435
435
  • D.SEGUNDA
  • 157
157

VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"

CRISTINA VELAZQUEZ SERRANO Feme. 3220
435
435
  • D.PRIMERA
  • 131
131

NAVALPADEL "A" DEPORTES HALCON

CRISTINA LLORENTE PEREZ-PEDRERO Feme. 3220
435
435
  • D.PRIMERA
  • 131
131

PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"

RICARDO CANTERO ROBINA Masc. 3220
436
436
  • D.TERCERA
  • 146
146

POWER PADEL-EL PUNTO FUENTE EL SAZ "A"

MARCO ANTONIO BARRIOS SANCHEZ Masc. 3215
436
436
  • D.SEGUNDA
  • 158
158

ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"

ANDREA BARRERAS MARTÍNEZ Feme. 3215
436
436
  • D.TERCERA
  • 146
146

NAVALPADEL-GAFTAF SPORT "B"

JUAN CARLOS PIZARRO DIAZ Masc. 3215
436
436
  • D.SEGUNDA
  • 158
158

C.D.E. PADEL LEGANES NORTE "A"

MARISA SAN JUAN GALINDO Feme. 3215
437
437
  • D.CUARTA
  • 93
93

PADELMUSIC X3 CENTER "A"SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS

MARIA MORENO SÁNCHEZ Feme. 3210
437
437
  • D.SEGUNDA
  • 159
159

BLUE PADEL RIVAS "A"

ALICIA VIDAL BUSTOS Feme. 3210
438
438
  • D.SEGUNDA
  • 160
160

UPAMA-NOGAL "B"

ALBERTO TORRES URIEL Masc. 3205
439
439
  • D.TERCERA
  • 147
147

CENTRO DEPORTIVO EL ALAMO "A"

JAVIER GAITAN RODRIGUEZ Masc. 3195
439
439
  • D.PRIMERA
  • 132
132

UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"

MARIMAR DE OLIVA HERIAS Feme. 3195
440
440
  • D.SEGUNDA
  • 161
161

BLUE PADEL RIVAS "A"

DAVID FEO ROMAN Masc. 3190
440
440
  • D.CUARTA
  • 94
94

MORALEJA PADEL INDOOR "A"

ANTONIO ABEL DEL OLMO MORENO Masc. 3190
440
440
  • D.PRIMERA
  • 133
133

C.P.T. FUENCARRAL "A"

ALICIA CHILLÓN DEL ÁLAMO Feme. 3190
440
440
  • D.SEGUNDA
  • 161
161

VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"

SERGIO MUÑOZ SERRANO Masc. 3190
440
440
  • D.TERCERA
  • 148
148

AZALEA ATTRACTION "A"

RICARDO DELGADO RUBIO Masc. 3190
441
441
  • D.SEGUNDA
  • 162
162

ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"

PALOMA SOLER BALLESTER Feme. 3185
441
441
  • D.PRIMERA
  • 134
134

PADEL SPORT HOME "A"

DINA MAJADO GONZALEZ Feme. 3185
441
441
  • D.HONOR
  • 84
84

CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "A"

VÍCTOR GORDILLO RODRIGUEZ Masc. 3185
442
442
  • D.CUARTA
  • 95
95

PINTURAS MONTÓ PADEL "A"

FERNANDO DELGADO LEAL Masc. 3180
442
442
  • D.HONOR
  • 85
85

INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"

DANIEL FERNANDEZ MENDEZ Masc. 3180
442
442
  • D.CUARTA
  • 95
95

TALAMANCA DE JARAMA "A"

PEDRO BIRICHINAGA CRUZ Masc. 3180
443
443
  • D.TERCERA
  • 149
149

CTP VILLA DE LEGANES "B"

SERGIO GUTIÉRREZ MORALES Masc. 3175
443
443
  • D.TERCERA
  • 149
149

MG INDOOR BY FIONA COCINAS "B"

ALEJANDRO ENAMORADO RODRIGUEZ Masc. 3175
444
444
  • D.CUARTA
  • 96
96

LA HERRERIA PADEL "A"

NATALIA URGOITI LEFRANCOIS Feme. 3165
444
444
  • D.QUINTA
  • 20
20

ESCUELA DE PADEL EL VALLE "B"

MARÍA MONTERO GÓMEZ Feme. 3165
444
444
  • D.SEGUNDA
  • 163
163

VILLA DEL PRADO "A"

MARÍA RECIO REGUILÓN Feme. 3165
444
444
  • D.PRIMERA
  • 135
135

SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"

JOSE ANTONIO PARRAS ROSADO Masc. 3165
445
445
  • D.PRIMERA
  • 136
136

EUROINDOOR "A"

JULIO CRESPO SÁNCHEZ Masc. 3160
445
445
  • D.HONOR
  • 86
86

U´BEAT LA MASO "A"

BORJA CUESTA DORADO Masc. 3160
446
446
  • D.SEGUNDA
  • 164
164

SAD CDSCMET LA DEHESA "A"

JORGE FUENTES CARRETERO Masc. 3155
446
446
  • D.PRIMERA
  • 137
137

PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"

SERGIO FONTANILLO GOMEZ Masc. 3155
447
447
  • D.SEGUNDA
  • 165
165

ENJOY & PADEL COMPLUTEL VILLALBILLA "B"

ANSELMO MORENO HERRERA Masc. 3150
447
447
  • D.HONOR
  • 87
87

GAFTAF TEAM SETPOINT "A"

PAULA BESTEIRO TRAPERO Feme. 3150
447
447
  • D.SEGUNDA
  • 165
165

PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"

EMILIO JAVIER ARELLANO ROJAS Masc. 3150
447
447
  • D.CUARTA
  • 97
97

CADALSO PADEL "A"

ANA MORENO LOZANO Feme. 3150
447
447
  • D.SEGUNDA
  • 165
165

SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"

Mª MAR MESAS RUIZ Feme. 3150
448
448
  • D.TERCERA
  • 150
150

CT CHAMARTIN "A"

SYLVIA PIOTROWSKY TOMÉ Feme. 3145
448
448
  • D.SEGUNDA
  • 166
166

PADEL KING "A"

ALBERTO BADAS DEL RIO Masc. 3145
448
448
  • D.SEGUNDA
  • 166
166

MG INDOOR BY TALLERES MORAL "A"

ANDREA PARADA ROMAY Feme. 3145
448
448
  • D.CUARTA
  • 98
98

ASOCIACION PADEL TRASGU "A"

PILAR GORDO MORENO Feme. 3145
449
449
  • D.TERCERA
  • 151
151

PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "A"

ADRIAN LUMBRERAS GAVILANES Masc. 3140
449
449
  • D.PRIMERA
  • 138
138

CTP VILLA DE LEGANES "A"

LORENA MARTÍNEZ CAVAS Feme. 3140
449
449
  • D.SEGUNDA
  • 167
167

SOMPADEL MADRID "A"

RAQUEL VILLEGAS MORENO Feme. 3140
449
449
  • D.SEGUNDA
  • 167
167

NETWORKPADEL CLUB INDOOR "A"

GUILLERMO AVILÉS LÓPEZ Masc. 3140
450
450
  • D.HONOR
  • 88
88

GAFTAF TEAM SETPOINT "A"

MIGUEL PLAZA CIVICOS Masc. 3135
450
450
  • D.CUARTA
  • 99
99

SAN MARTIN DE LA VEGA "A"

ABEL GARCIA BUENO Masc. 3135
450
450
  • D.TERCERA
  • 152
152

PADEL SUIZO"A"

FRANCISCO JOSE ALBERT DE LEON Masc. 3135
451
451
  • D.PRIMERA
  • 139
139

UPAMA-NOGAL "A"

DANIEL JUAN JIMENEZ Masc. 3130
451
451
  • D.HONOR
  • 89
89

CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "A"

ROBERTO GALÁN PAULETE Masc. 3130
452
452
  • D.HONOR
  • 90
90

U´BEAT LA MASO "A"

JESUS RODRIGUEZ MAESO Masc. 3125
452
452
  • D.QUINTA
  • 21
21

ARENA SPORT CLUB "B"

ÁLVARO BAUTISTA COZAR Masc. 3125
453
453
  • D.CUARTA
  • 100
100

BANCO DE ESPAÑA "A"

JOSE BELLVIS QUILES Masc. 3120
453
453
  • D.SEGUNDA
  • 168
168

SEÑORÍO DEL PADEL "A"

ARANZAZU GARCIA CAMINO Feme. 3120
453
453
  • D.PRIMERA
  • 140
140

UPAMA-NOGAL "A"

ALVARO GARCIA VIVAR Masc. 3120
453
453
  • D.PRIMERA
  • 140
140

PADEL MECO "A"

SILVIA DEL OLMO DE LA CRUZ Feme. 3120
454
454
  • D.CUARTA
  • 101
101

LA HERRERIA PADEL "A"

JAVIER HERNÁNDEZ CANO Masc. 3115
454
454
  • D.CUARTA
  • 101
101

PAIDESPORT LA ERMITA "A"

PABLO TORRES SALGADO Masc. 3115
455
455
  • D.QUINTA
  • 22
22

VIPADEL "B"

JOSE LUÍS LÁZARO CARDENAL Masc. 3110
455
455
  • D.PRIMERA
  • 141
141

SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"

OSCAR OCAÑA SERRANO Masc. 3110
455
455
  • D.SEGUNDA
  • 169
169

VILLA DEL PRADO "A"

RAUL JEREZ CORDOBA Masc. 3110
455
455
  • D.TERCERA
  • 153
153

EL GUSANILLO DEL PADEL "A"

MARTA BARRERA BRAVO Feme. 3110
455
455
  • D.TERCERA
  • 153
153

C.D. ESTORIL II

SAMUEL COGOLLUDO GASPAR Masc. 3110
456
456
  • D.TERCERA
  • 154
154

PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "A"

CRISTINA LOPEZ LEGIDO Feme. 3105
456
456
  • D.QUINTA
  • 23
23

UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "C"

PABLO MONTERO FRANCO Masc. 3105
456
456
  • D.CUARTA
  • 102
102

PADEL SPORT INDOOR GETAFE "C"

MANUEL SACRISTAN GARCIA Masc. 3105
457
457
  • D.QUINTA
  • 24
24

ILLESCAS PADEL CLUB "B"

JIMMY OPARINDE FRANCO Masc. 3100
457
457
  • D.SEGUNDA
  • 170
170

CLUB ALAMEDA "A"

ALVARO MORALES MONZO Masc. 3100
457
457
  • D.TERCERA
  • 155
155

NAVALPADEL-GAFTAF SPORT "B"

JUAN JOSE COCA GARCIA Masc. 3100
458
458
  • D.CUARTA
  • 103
103

MARIA ESCRIBANO PADELOS "A"

BERNARDO SALAZAR BENGOECHEA Masc. 3095
458
458
  • D.QUINTA
  • 25
25

CET PADEL ALCALA "B"

PABLO MARTINEZ CABEZA Masc. 3095
458
458
  • D.CUARTA
  • 103
103

X3 PLT "A"

OSCAR ESTEBAN DE MINGO Masc. 3095
459
459
  • D.TERCERA
  • 156
156

CLUB DE PADEL SAUL GOMEZ AKKERON "A"

DAVID ALONSO CASARRUBIOS Masc. 3090
459
459
  • D.TERCERA
  • 156
156

UAH PEUGEOT AUTO RALLYE "A"

MILAGROS MARTIN LOZOYA Feme. 3090
459
459
  • D.PRIMERA
  • 142
142

PADEL MECO "A"

LUIS JUAN SALAMANCA Masc. 3090
460
460
  • D.SEGUNDA
  • 171
171

SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"

DANIEL HERVÁS HERVÁS Masc. 3085
460
460
  • D.TERCERA
  • 157
157

GET INDOOR PADEL "A"

FLOR JESSICA PARRILLA MENDOZA Feme. 3085
460
460
  • D.PRIMERA
  • 143
143

SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"

ALBERTO SANCHEZ SERRANO Masc. 3085
460
460
  • D.HONOR
  • 91
91

U´BEAT LA MASO "A"

JUANA VALDECANTOS . Feme. 3085
460
460
  • D.TERCERA
  • 157
157

PADEL VALDEBEBAS "A"

RUBÉN BLANCO HERNANZ Masc. 3085
461
461
  • D.TERCERA
  • 158
158

MG INDOOR BY FIONA COCINAS "B"

PEDRO CAMPOS MIGUEL Masc. 3080
461
461
  • D.TERCERA
  • 158
158

MG INDOOR BY FIONA COCINAS "B"

MARIA IVORRA LOPEZ Feme. 3080
462
462
  • D.TERCERA
  • 159
159

BLUE PADEL RIVAS "B"

VICTORIA IVANOVA IVANOVA Feme. 3075
462
462
  • D.QUINTA
  • 26
26

CET PADEL ALCALA "B"

JOSE IGNACIO TORRES LORO Masc. 3075
462
462
  • D.CUARTA
  • 104
104

TAC TEC PADEL VILLALBILLA "A"

LAURA ARCE POUSA Feme. 3075
462
462
  • D.TERCERA
  • 159
159

NAVALPADEL-GAFTAF SPORT "B"

CARLOS GARCIA SERRANO Masc. 3075
463
463
  • D.PRIMERA
  • 144
144

PINTURAS CARMAN TWINNING PADEL "A"

PEDRO SANCHEZ MUÑOZ Masc. 3070
463
463
  • D.SEGUNDA
  • 172
172

BLUE PADEL RIVAS "A"

LORENA GOMEZ BOTIJA Feme. 3070
463
463
  • D.SEGUNDA
  • 172
172

SAD CDSCMET LA DEHESA "A"

ARANCHA ESTEBAN DORRONZORO Feme. 3070
464
464
  • D.TERCERA
  • 160
160

BLUE PADEL RIVAS "B"

MAITE CALVO MENOYO Feme. 3065
464
464
  • D.CUARTA
  • 105
105

PADEL HENARES MESON LA PIEDRA "A"

LYDIA VILLALPANDO CEÑA Feme. 3065
464
464
  • D.QUINTA
  • 27
27

CLUB DE PADEL SAUL GOMEZ AKKERON "B"

DANIEL MARQUEZ LOZANO Masc. 3065
464
464
  • D.QUINTA
  • 27
27

PADEL KING "C"

ENRIQUE CUESTA MARTIN Masc. 3065
464
464
  • D.PRIMERA
  • 145
145

EUROINDOOR "A"

LEO DAMIAN TORIGINO Masc. 3065
465
465
  • D.SEGUNDA
  • 173
173

CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"

JUAN JOSE LOPERA VEGUILLAS Masc. 3060
465
465
  • D.SEGUNDA
  • 173
173

SANSET PADEL LADEVEZE "B"

ADRIAN PEREZ IGLESIAS Masc. 3060
465
465
  • D.QUINTA
  • 28
28

CLUB DE PADEL SAUL GOMEZ AKKERON "B"

GONZALO LOGROSAN SANCHEZ Masc. 3060
465
465
  • D.CUARTA
  • 106
106

SAN MARTIN DE LA VEGA "A"

DIEGO MIGUEL RASTROLLO Masc. 3060
466
466
  • D.SEGUNDA
  • 174
174

MADRID CENTRAL PADEL "B"

RICARDO VICENTE SANTAMARIA Masc. 3050
466
466
  • D.TERCERA
  • 161
161

BREZO DE OSUNA "A"

CARMEN VILLALTA REGUILON Feme. 3050
466
466
  • D.HONOR
  • 92
92

NOVOPADEL "A"

CARLA CASTILLO VELARDE Feme. 3050
467
467
  • D.TERCERA
  • 162
162

NAVALPADEL-GAFTAF SPORT "B"

ALVARO BENITO LINARES Masc. 3045
467
467
  • D.PRIMERA
  • 146
146

R3 MEJORADAPADEL "A"

ENRIQUE GONZÁLEZ GARCÍA-GIL Masc. 3045
467
467
  • D.TERCERA
  • 162
162

PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "A"

RODRIGO VENTURA MADUEÑO Masc. 3045
467
467
  • D.TERCERA
  • 162
162

COBEÑA PADELCOB "A"

RUBEN RODRIGUEZ MANSO Masc. 3045
467
467
  • D.TERCERA
  • 162
162

PADEL KING "B"

ANTONIO MARTINEZ HERRERO Masc. 3045
467
467
  • D.TERCERA
  • 162
162

GETAFE-AVANTAGE "A"

MARIBEL MARTIN IZQUIERDO Feme. 3045
468
468
  • D.CUARTA
  • 107
107

MC33 "A"

JORGE REQUENA RUIZ Masc. 3040
469
469
  • D.SEGUNDA
  • 175
175

ARENA SPORT CLUB "A"

FRANCISCO RUBIO GÓMEZ Masc. 3035
469
469
  • D.SEGUNDA
  • 175
175

TRIVIUM "A"

JAVIER MECA GUITART Masc. 3035
469
469
  • D.PRIMERA
  • 147
147

PINTURAS CARMAN TWINNING PADEL "A"

ALBERTO BARRANCOS MANZANARES Masc. 3035
470
470
  • D.TERCERA
  • 163
163

OVB PADEL CLUB ARGANDA "B"

JAVIER PEREZ LOPEZ Masc. 3030
470
470
  • D.PRIMERA
  • 148
148

UPAMA-NOGAL "A"

JUAN MANUEL DEL MORAL LLANOS Masc. 3030
470
470
  • D.TERCERA
  • 163
163

CLUB DE PADEL SAUL GOMEZ AKKERON "A"

NOELIA GONZALEZ LOMAS Feme. 3030
470
470
  • D.PRIMERA
  • 148
148

PADEL MECO "A"

LAURA PALOMAR RUIZ Feme. 3030
470
470
  • D.HONOR
  • 93
93

MADRID CENTRAL PADEL "A"

IVAN GARCÍA RODRIGUEZ Masc. 3030
470
470
  • D.CUARTA
  • 108
108

PADEL FAMILY "B"

JUAN ANTONIO MARTINEZ SARRION Masc. 3030
470
470
  • D.HONOR
  • 93
93

GAFTAF TEAM SETPOINT "A"

KAREN BERMEJO VETU Feme. 3030
471
471
  • D.TERCERA
  • 164
164

GET INDOOR PADEL "A"

NACHO GABRIEL NOGALES Masc. 3025
471
471
  • D.SEGUNDA
  • 176
176

MADRID CENTRAL PADEL "B"

ANTONIO MACHO MACHO Masc. 3025
471
471
  • D.TERCERA
  • 164
164

EL CUARTO SET "A"

FERNANDO BENITO HERNANDEZ Masc. 3025
471
471
  • D.TERCERA
  • 164
164

POWER PADEL-EL PUNTO FUENTE EL SAZ "A"

NOELIA CABALLERO ACUÑA Feme. 3025
471
471
  • D.CUARTA
  • 109
109

BRUNETE SPORT CLUB "A"

LUIS ARROYO FERNANDEZ Masc. 3025
472
472
  • D.TERCERA
  • 165
165

PADEL KING "B"

PILAR GARCIA GALLEGO Feme. 3020
472
472
  • D.QUINTA
  • 29
29

TALAMANCA DE JARAMA "B"

ANTONIO VIDRIALES VICENTE Masc. 3020
472
472
  • D.CUARTA
  • 110
110

GREENVILAS "C"

MARTA GOMEZ SANTAMARIA Feme. 3020
472
472
  • D.TERCERA
  • 165
165

INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "B"

LORENA CORDERO CABELLOS Feme. 3020
473
473
  • D.CUARTA
  • 111
111

TALAMANCA DE JARAMA "A"

MIGUEL MARCOS ASENJO Masc. 3015
473
473
  • D.TERCERA
  • 166
166

VOLVO SAFAUTO "A"

PILAR TEJEDOR GONZALEZ Feme. 3015
474
474
  • D.SEGUNDA
  • 177
177

TORREJON DE ARDOZ "A"

ALVARO FERNANDEZ GUERRERO Masc. 3010
474
474
  • D.TERCERA
  • 167
167

BREZO DE OSUNA "A"

JAVIER GUTIERREZ LOZANO Masc. 3010
474
474
  • D.SEGUNDA
  • 177
177

SANSET PADEL LADEVEZE "B"

CARLOS MUÑOZ CANO Masc. 3010
474
474
  • D.TERCERA
  • 167
167

PADEL KING "B"

JOSE IGNACIO GARCIA LOPEZ Masc. 3010
474
474
  • D.SEGUNDA
  • 177
177

PADEL KING "A"

MIGUEL ROMERO SUAREZ Masc. 3010
475
475
  • D.TERCERA
  • 168
168

CLUB DE PADEL SAUL GOMEZ AKKERON "A"

CARLOS PÉREZ BAUSA Masc. 3005
476
476
  • D.HONOR
  • 94
94

CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "A"

REBECA MOLERO LORENZO Feme. 3000
476
476
  • D.PRIMERA
  • 149
149

PADEL MECO "A"

PALOMA CORTINA BARO Feme. 3000
476
476
  • D.SEGUNDA
  • 178
178

UPAMA-NOGAL "B"

PABLO SALVADOR DE DOMPABLOS GARCIA Masc. 3000
476
476
  • D.SEGUNDA
  • 178
178

ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"

ÁLVARO SACRISTÁN BALLESTEROS Masc. 3000
476
476
  • D.HONOR
  • 94
94

INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"

DIEGO GIL BATISTA Masc. 3000
477
477
  • D.QUINTA
  • 30
30

ARENA SPORT CLUB "B"

ALBERTO PADILLA CABALLERO Masc. 2995
477
477
  • D.CUARTA
  • 112
112

VALDEMORILLO "A"

PEDRO PEDREÑO BARRANCOS Masc. 2995
477
477
  • D.CUARTA
  • 112
112

X3 PLT "A"

RICARDO ARDERIUS VILLANUEVA Masc. 2995
477
477
  • D.QUINTA
  • 30
30

CLUB DE PADEL SAUL GOMEZ AKKERON "C"

MARCOS MORENO GALAN Masc. 2995
477
477
  • D.TERCERA
  • 169
169

PADEL VALDEBEBAS "A"

VANESSA SOTO ORTIZ Feme. 2995
477
477
  • D.CUARTA
  • 112
112

C.P. IVIASA-TECAPTEN "A"

FRANCISCO JAVIER GARCIA CANO Masc. 2995
478
478
  • D.TERCERA
  • 170
170

EL CUARTO SET "A"

MARINA LARREA GATTI Feme. 2990
478
478
  • D.HONOR
  • 95
95

CET PADEL ALCALA "A"

SANDRA HONTANA OLLERO Feme. 2990
479
479
  • D.QUINTA
  • 31
31

UPAMA-NOGAL "C"

EVA MARIA ALCALDE DIAZ Feme. 2985
479
479
  • D.CUARTA
  • 113
113

PADEL PEOPLE TORRELODONES "B"

MARIA DEL CARMEN JIMENEZ RODRIGUEZ Feme. 2985
479
479
  • D.CUARTA
  • 113
113

GREENVILAS "C"

OSCAR RANSANZ LA FUENTE Masc. 2985
479
479
  • D.TERCERA
  • 171
171

PADEL VALDEBEBAS "A"

SERGIO GONZÁLEZ MANZANO Masc. 2985
480
480
  • D.CUARTA
  • 114
114

PADEL UAM "A"

LOURDES MUÑOZ NUÑEZ Feme. 2980
480
480
  • D.HONOR
  • 96
96

SANSET PADEL LADEVEZE "A"

IGNACIO COELLO DE PORTUGAL Masc. 2980
480
480
  • D.SEGUNDA
  • 179
179

COIMBRAPADEL "A"

SALVADOR CASTILLO RAMON Masc. 2980
480
480
  • D.CUARTA
  • 114
114

PADEL INDOOR ALCORCON "A"

OSCAR VENEGAS FERNANDEZ Masc. 2980
481
481
  • D.SEGUNDA
  • 180
180

CLUB ALAMEDA "A"

DANIEL MORALI TELLA Masc. 2975
481
481
  • D.CUARTA
  • 115
115

PADEL SUR "A"

SONIA RIVERA CAVA Feme. 2975
482
482
  • D.HONOR
  • 97
97

NOVOPADEL "A"

ANA FERNANDEZ PEREZ Feme. 2970
483
483
  • D.TERCERA
  • 172
172

MG INDOOR BY FIONA COCINAS "B"

GUILLERMO FERNANDEZ GARCIA Masc. 2965
484
484
  • D.QUINTA
  • 32
32

MARIA ESCRIBANO PADELOS "B"

ANGEL ARRANZ MARTIN Masc. 2960
484
484
  • D.SEGUNDA
  • 181
181

GREENVILAS "A"

ÁNGEL HEREDERO SAN MARTÍN Masc. 2960
484
484
  • D.CUARTA
  • 116
116

MADRID CENTRAL PADEL "C"

NURIA AGUERO ESPAÑOL Feme. 2960
485
485
  • D.TERCERA
  • 173
173

PADEL KING "B"

JESUS MARTIN MARTINEZ Masc. 2955
485
485
  • D.TERCERA
  • 173
173

VIPADEL "A"

SERGIO CASTILLO GARVIA Masc. 2955
485
485
  • D.CUARTA
  • 117
117

BANCO DE ESPAÑA "A"

JUAN IGNACIO CASILLAS CUEVAS Masc. 2955
486
486
  • D.PRIMERA
  • 150
150

PINTURAS CARMAN TWINNING PADEL "A"

NATALIA LOPEZ COLUBI Feme. 2950
487
487
  • D.QUINTA
  • 33
33

PADEL KING "C"

JUAN JESUS SANCHEZ MORENO Masc. 2945
488
488
  • D.PRIMERA
  • 151
151

CTP VILLA DE LEGANES "A"

MARIA MADRID SEGARRA Feme. 2940
488
488
  • D.TERCERA
  • 174
174

PADEL VALDEBEBAS "A"

IVAN ALBERTOS GARCIA Masc. 2940
488
488
  • D.CUARTA
  • 118
118

R3 MEJORADAPADEL "B"

FERNANDO BELLAS VELASCO Masc. 2940
488
488
  • D.TERCERA
  • 174
174

C.D. PARQUE CATALUÑA "A"

CARLOS GONZALEZ GOMEZ Masc. 2940
489
489
  • D.PRIMERA
  • 152
152

G2 PADEL INDOOR "A"

SAMUEL AYALA MUÑOZ Masc. 2935
489
489
  • D.TERCERA
  • 175
175

ILLESCAS PADEL CLUB "A

JAVIER MENDEZ SANCHEZ Masc. 2935
489
489
  • D.PRIMERA
  • 152
152

PADEL SPORT HOME "A"

RUBEN CABRERO LISO Masc. 2935
489
489
  • D.PRIMERA
  • 152
152

PINTURAS CARMAN TWINNING PADEL "A"

DANIEL ORDEJON HERNANDEZ Masc. 2935
490
490
  • D.PRIMERA
  • 153
153

C.P.T. FUENCARRAL "A"

ALEJANDRA SÁEZ DE MONTAGUT MORENO Feme. 2930
491
491
  • D.SEGUNDA
  • 182
182

TRIVIUM "A"

JORGE LOPEZ GUILLEN Masc. 2925
492
492
  • D.TERCERA
  • 176
176

CT CHAMARTIN "A"

ISIDORO GUTIERREZ GARCIA Masc. 2920
492
492
  • D.TERCERA
  • 176
176

UAH PEUGEOT AUTO RALLYE "A"

ROBERTO LORENZO CABELLOS Masc. 2920
492
492
  • D.TERCERA
  • 176
176

VIPADEL "A"

BELEN CUMBREÑO BARQUERO Feme. 2920
492
492
  • D.TERCERA
  • 176
176

ARANJUEZ "A"

ANTONIO MARTOS CESTELO Masc. 2920
492
492
  • D.CUARTA
  • 119
119

PADEL SPORT INDOOR GETAFE "C"

JESUS TORRES GONZALEZ Masc. 2920
493
493
  • D.SEGUNDA
  • 183
183

VILLA DEL PRADO "A"

PABLO SANCHEZ VAQUERO Masc. 2905
493
493
  • D.CUARTA
  • 120
120

CLUB DE PADEL FUENLABRADA "A"

JUAN JOSÉ GONZÁLEZ JUÁREZ Masc. 2905
493
493
  • D.TERCERA
  • 177
177

MG INDOOR BY FIONA COCINAS "B"

VICTOR GUTIERREZ BALAGER Masc. 2905
493
493
  • D.CUARTA
  • 120
120

LA HERRERIA PADEL "A"

PATRICIA FERNÁNDEZ QUEJO Feme. 2905
494
494
  • D.HONOR
  • 98
98

SANSET PADEL LADEVEZE "A"

FERNANDO MAÑAS YAGUE Masc. 2900
494
494
  • D.TERCERA
  • 178
178

MG INDOOR BY FIONA COCINAS "B"

CARLOS DE MIGUEL MUNIESA Masc. 2900
494
494
  • D.QUINTA
  • 34
34

SANTA MARIA CARIDAD "A"

ENRIQUE FERNANDEZ ANDRES Masc. 2900
494
494
  • D.PRIMERA
  • 154
154

C.P.T. FUENCARRAL "A"

EVA ROJAS ALONSO Feme. 2900
494
494
  • D.CUARTA
  • 121
121

PADEL SPORT INDOOR GETAFE "C"

LUCIA LEON PINDADO Feme. 2900
495
495
  • D.QUINTA
  • 35
35

SANTA MARIA CARIDAD "A"

ALMUDENA HERNANDEZ RODRIGUEZ Feme. 2895
495
495
  • D.CUARTA
  • 122
122

X3 PLT "A"

ALEJANDRO CARPEÑO GONZALEZ Masc. 2895
495
495
  • D.TERCERA
  • 179
179

VIPADEL "A"

MIGUEL VELAZQUEZ ALVAREZ Masc. 2895
495
495
  • D.CUARTA
  • 122
122

MOMO SPORTS CLUB "A"

LAURA GONZÁLEZ NÚÑEZ Feme. 2895
496
496
  • D.SEGUNDA
  • 184
184

VILLA DEL PRADO "A"

DANIEL BLAS SAMPEDRO Masc. 2890
496
496
  • D.PRIMERA
  • 155
155

C.P.T. FUENCARRAL "A"

GEMA GARRIDO CALLEJA Feme. 2890
496
496
  • D.PRIMERA
  • 155
155

PADEL SPORT HOME "A"

ELENA MARTÍN BUABENT Feme. 2890
496
496
  • D.PRIMERA
  • 155
155

UPAMA-NOGAL "A"

LIDIA GANDARIAS LLANOS Feme. 2890
496
496
  • D.SEGUNDA
  • 184
184

SEÑORÍO DEL PADEL "A"

MIGUEL MARTIN DOMINGUEZ Masc. 2890
497
497
  • D.CUARTA
  • 123
123

BRUNETE SPORT CLUB "A"

MATILDE ABASCAL CARMONA Feme. 2885
497
497
  • D.SEGUNDA
  • 185
185

VILLAPADEL "A"

JULIA IBARRA CANO Feme. 2885
498
498
  • D.PRIMERA
  • 156
156

PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"

RAUL AGUIRRE SAIZ Masc. 2880
498
498
  • D.TERCERA
  • 180
180

EL CUARTO SET "A"

DAVID ARISTIZABAL LOSADA Masc. 2880
498
498
  • D.CUARTA
  • 124
124

MARIA ESCRIBANO PADELOS "A"

ALEJANDRA NIETO HUIDOBRO Feme. 2880
498
498
  • D.SEGUNDA
  • 186
186

COIMBRAPADEL "A"

CARLOS SANCHEZ PONZ Masc. 2880
498
498
  • D.SEGUNDA
  • 186
186

GREENVILAS "A"

JUAN JOSÉ SEVILLANO ALCANTARILLA Masc. 2880
499
499
  • D.HONOR
  • 99
99

U´BEAT LA MASO "A"

GUILLERMO AZQUETA . Masc. 2875
500
500
  • D.PRIMERA
  • 157
157

NAVALPADEL "A" DEPORTES HALCON

ALBERTO GUILLO INFANTES Masc. 2870
501
501
  • D.CUARTA
  • 125
125

PADEL PEOPLE TORRELODONES "B"

JAVIER CABALLERO CARMONA Masc. 2865
501
501
  • D.SEGUNDA
  • 187
187

SANSET PADEL LADEVEZE "B"

ISABEL CALVO SAN ROMAN Feme. 2865
502
502
  • D.TERCERA
  • 181
181

POWER PADEL-EL PUNTO FUENTE EL SAZ "A"

JULIO SOTO GABALDON Masc. 2860
502
502
  • D.SEGUNDA
  • 188
188

PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"

MARIO MONTERO LOPEZ Masc. 2860
502
502
  • D.TERCERA
  • 181
181

VOLVO SAFAUTO "A"

JORGUE ACEBES SANCHEZ Masc. 2860
502
502
  • D.QUINTA
  • 36
36

GO FIT VALLEHERMOSO "A"

CAROLINA SALORD VAQUERO Feme. 2860
502
502
  • D.QUINTA
  • 36
36

CLUB DE PADEL SAUL GOMEZ AKKERON "B"

EDUARDO HERRANZ VEGA Masc. 2860
503
503
  • D.CUARTA
  • 126
126

SAN MARTIN DE LA VEGA "A"

ALBERTO DEL OLMO ORTIZ Masc. 2855
503
503
  • D.TERCERA
  • 182
182

PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "A"

CARLOS BERNARDEZ ALVAREZ Masc. 2855
503
503
  • D.PRIMERA
  • 158
158

PADEL SPORT HOME "A"

CHRISTIAN JIMÉNEZ GUERRA Masc. 2855
503
503
  • D.TERCERA
  • 182
182

PADEL NORTE "A"

DANIEL DEL POZO NIETO Masc. 2855
503
503
  • D.TERCERA
  • 182
182

POWER PADEL-EL PUNTO FUENTE EL SAZ "A"

IGNACIO PEREZ BAREA Masc. 2855
504
504
  • D.PRIMERA
  • 159
159

EUROINDOOR "A"

RAYCO HERNÁNDEZ DE LEÓN Masc. 2850
504
504
  • D.TERCERA
  • 183
183

NETWORKPADEL CLUB INDOOR "B"

RAQUEL FERNÁNDEZ ZAPATA Feme. 2850
504
504
  • D.CUARTA
  • 127
127

CLUB DE PADEL PADRE DAMIAN "A"

CRISTINA INFANTE RUIZ Feme. 2850
504
504
  • D.CUARTA
  • 127
127

PADEL SUR "A"

VIRGINIA VIVAR DORADO Feme. 2850
505
505
  • D.SEGUNDA
  • 189
189

SAN JORGE PADEL "A"

AITOR RIPODAS NAVARRO Masc. 2845
505
505
  • D.SEGUNDA
  • 189
189

PADEL KING "A"

JAVIER GARCÍA CAMACHO Masc. 2845
505
505
  • D.CUARTA
  • 128
128

PADELMUSIC X3 CENTER "A"SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS

GEMA SERRANO ZARZALEJO Feme. 2845
505
505
  • D.TERCERA
  • 184
184

UAH PEUGEOT AUTO RALLYE "A"

ALVARO GARCIA CEREZO Masc. 2845
505
505
  • D.SEGUNDA
  • 189
189

VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"

JAVIER AVILES HERNANDEZ Masc. 2845
505
505
  • D.SEGUNDA
  • 189
189

UPAMA-NOGAL "B"

IVAN ALVAREZ PEINADO Masc. 2845
506
506
  • D.SEGUNDA
  • 190
190

ARENA SPORT CLUB "A"

RAÚL MUÑOZ ÁVILA Masc. 2840
506
506
  • D.CUARTA
  • 129
129

ASOCIACION PADEL TRASGU "A"

HÉCTOR BERENGUER NEBREDA Masc. 2840
507
507
  • D.PRIMERA
  • 160
160

ENJOY & PADEL COMPLUTEL VILLALBILLA "A"

JAVIER LOPEZ BERLINCHES Masc. 2835
507
507
  • D.CUARTA
  • 130
130

MC33 "A"

ANTONIO CASTRO LUQUE Masc. 2835
508
508
  • D.CUARTA
  • 131
131

PADEL PEOPLE TORRELODONES "B"

MANUEL QUILIS NADAL Masc. 2830
508
508
  • D.TERCERA
  • 185
185

ARANJUEZ "A"

FERNANDO GOMEZ ALAMO Masc. 2830
508
508
  • D.QUINTA
  • 37
37

VIPADEL "B"

JESUS HITA ESCAÑO Masc. 2830
508
508
  • D.PRIMERA
  • 161
161

PADEL SPORT HOME "A"

IÑAKI MARTINEZ CORELLA Masc. 2830
508
508
  • D.TERCERA
  • 185
185

OVB PADEL CLUB ARGANDA "B"

SILVIA RODRIGUEZ DE LLANOS Feme. 2830
508
508
  • D.CUARTA
  • 131
131

BRUNETE SPORT CLUB "A"

LUCIA CANTERO VILLAFRANCA Feme. 2830
508
508
  • D.SEGUNDA
  • 191
191

MG INDOOR BY TALLERES MORAL "A"

LAURA BARBERO G Feme. 2830
509
509
  • D.PRIMERA
  • 162
162

PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"

SERGIO VARELA LOPEZ Masc. 2825
509
509
  • D.SEGUNDA
  • 192
192

PADEL UNIVERSITY EL ESTUDIANTE "A"

FERNANDO GARCIA CARBALLO Masc. 2825
509
509
  • D.QUINTA
  • 38
38

CLUB DE TENIS Y PADEL COSLADA "B"

ALICIA TOCA GARCIA-ROJO Feme. 2825
510
510
  • D.SEGUNDA
  • 193
193

PADEL FAMILY "A"

ENRIQUE DE GALDO AYUNTA Masc. 2820
510
510
  • D.QUINTA
  • 39
39

CLUB DE PADEL SAUL GOMEZ AKKERON "B"

JUANA M GIL CABRERA Feme. 2820
510
510
  • D.CUARTA
  • 132
132

MADRID CENTRAL PADEL "C"

AGUSTINA MUÑOZ RODRIGUEZ Feme. 2820
510
510
  • D.SEGUNDA
  • 193
193

ONDAPADEL "A"

GABRIEL MARTINEZ MARIN Masc. 2820
511
511
  • D.HONOR
  • 100
100

MADRID CENTRAL PADEL "A"

FRANCISCO ROJAS JIMENEZ Masc. 2815
511
511
  • D.QUINTA
  • 40
40

TALAMANCA DE JARAMA "B"

JAVIER MUÑOZ LIVIO Masc. 2815
511
511
  • D.SEGUNDA
  • 194
194

PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"

BEATRIZ DEL VAL ALIA Feme. 2815
512
512
  • D.CUARTA
  • 133
133

MADRID CENTRAL PADEL "C"

BELEN VIRTO ESTRADA Feme. 2810
512
512
  • D.TERCERA
  • 186
186

PADEL VALCENTER "A"

JUAN JESUS SANCHEZ VAQUERO Masc. 2810
512
512
  • D.SEGUNDA
  • 195
195

VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"

ISMAEL ROJO DADER Masc. 2810
512
512
  • D.TERCERA
  • 186
186

PADEL VALDEBEBAS "A"

GUILLERMO ALVAREZ BRANCA Masc. 2810
512
512
  • D.CUARTA
  • 133
133

GREENVILAS "C"

FERNANDO MARTÍNEZ DIAGO Masc. 2810
513
513
  • D.CUARTA
  • 134
134

GREENVILAS "B"

CÉSAR DEL POZO GONZÁLEZ Masc. 2805
513
513
  • D.CUARTA
  • 134
134

VALDEMORILLO "A"

ALVARO MILLA MOLINA Masc. 2805
513
513
  • D.CUARTA
  • 134
134

R3 MEJORADAPADEL "B"

JAVIER GARCIA MATEO Masc. 2805
513
513
  • D.TERCERA
  • 187
187

FUENTE EL SAZ "A"

DANIEL MONTERO MONTERO Masc. 2805
514
514
  • D.TERCERA
  • 188
188

POWER PADEL-EL PUNTO FUENTE EL SAZ "A"

JUAN MANUEL DIAZ FERNANDEZ Masc. 2800
514
514
  • D.QUINTA
  • 41
41

EL CUARTO SET "B"

ALBERTO NIMO NAVEIRO Masc. 2800
514
514
  • D.TERCERA
  • 188
188

GET INDOOR PADEL "A"

JUAN JARA LARA Masc. 2800
514
514
  • D.TERCERA
  • 188
188

ONDAPADEL "B"

IVAN AVILES SANCHEZ Masc. 2800
514
514
  • D.SEGUNDA
  • 196
196

OVB PADEL CLUB ARGANDA "A"

CARLOS SANTOS PÉREZ Masc. 2800
514
514
  • D.TERCERA
  • 188
188

UAH PEUGEOT AUTO RALLYE "A"

MANUEL DELGADO VILCHEZ Masc. 2800
515
515
  • D.PRIMERA
  • 163
163

PADEL SPORT HOME "A"

GABRIELA ESCUDERO LOPEZ Feme. 2795
515
515
  • D.SEGUNDA
  • 197
197

MG INDOOR BY TALLERES MORAL "A"

JULEN REIGADA MARTIN Masc. 2795
516
516
  • D.QUINTA
  • 42
42

PADEL SPORT INDOOR GETAFE "D"

ALEJANDRO ORTIZ GARCIA Masc. 2790
516
516
  • D.SEGUNDA
  • 198
198

SANSET PADEL LADEVEZE "B"

IGNACIO JOSE ARROYO SANCHEZ Masc. 2790
516
516
  • D.TERCERA
  • 189
189

ESPARTANOS DE ALUCHE "A"

JAVIER OCHOA PEREZ Masc. 2790
516
516
  • D.CUARTA
  • 135
135

CLUB DE PADEL FUENLABRADA "A"

ROBERTO ANEIROS AINEROS Masc. 2790
516
516
  • D.QUINTA
  • 42
42

SANSET PADEL LADEVEZE "C"

ANA VARA ALVAREZ Feme. 2790
517
517
  • D.TERCERA
  • 190
190

PADEL KING "B"

RUTH SANCHEZ PASCUAL Feme. 2785
517
517
  • D.CUARTA
  • 136
136

SOMPADEL "B" - ALDEA DEL FRESNO

LEANDRO NARROS MEJÍAS Masc. 2785
518
518
  • D.TERCERA
  • 191
191

CENTRO DEPORTIVO EL ALAMO "A"

MARISOL NIETO PEREZ Feme. 2780
518
518
  • D.TERCERA
  • 191
191

POWER PADEL-EL PUNTO FUENTE EL SAZ "A"

GEMA ARRIBAS GARCIA Feme. 2780
518
518
  • D.SEGUNDA
  • 199
199

CLUB DE PADEL LA MORALEJA "A"

ENRIQUE ALONSO MIGUEL Masc. 2780
518
518
  • D.PRIMERA
  • 164
164

PADEL MECO "A"

JESUS MUÑOZ SANCHEZ Masc. 2780
518
518
  • D.CUARTA
  • 137
137

CLUB DE PADEL LA MORALEJA "B"

JOSE ANTONIO PASTOR URBAN Masc. 2780
518
518
  • D.PRIMERA
  • 164
164

PADEL SPORT HOME "A"

FRANCISCO JAVIER VELASCO AYUSO Masc. 2780
518
518
  • D.CUARTA
  • 137
137

X3 PLT "A"

ALONSO HERNANDEZ HIDALGO Masc. 2780
518
518
  • D.QUINTA
  • 43
43

ESCUELA DE PADEL EL VALLE "B"

OLGA RODRÍGUEZ ARROYO Feme. 2780
519
519
  • D.PRIMERA
  • 165
165

UPAMA-NOGAL "A"

RAFA MARQUES GALLEGOS Masc. 2775
519
519
  • D.TERCERA
  • 192
192

PADEL NORTE "A"

ANA CABELLO RAMOS Feme. 2775
519
519
  • D.CUARTA
  • 138
138

PADEL INDOOR ALCORCON "A"

JUAN ANTONIO ALVAREZ GONZALEZ Masc. 2775
519
519
  • D.QUINTA
  • 44
44

ESCUELA DE PADEL EL VALLE "B"

ANA MARÍA TRIGO SIERRA Feme. 2775
519
519
  • D.SEGUNDA
  • 200
200

PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"

ROBERT JUAREZ MORO Masc. 2775
519
519
  • D.TERCERA
  • 192
192

PADEL KAS "A"

TERESA GONZALEZ CASADO Feme. 2775
520
520
  • D.QUINTA
  • 45
45

ILLESCAS PADEL CLUB "B"

LUCIANO TORRES NOSETTO Masc. 2770
520
520
  • D.SEGUNDA
  • 201
201

VILLAPADEL "A"

SERGIO LA HOZ RODRÍGUEZ Masc. 2770
520
520
  • D.SEGUNDA
  • 201
201

MADRID CENTRAL PADEL "B"

MIGUEL ESTEBAN COCO Masc. 2770
520
520
  • D.SEGUNDA
  • 201
201

ARENA SPORT CLUB "A"

ZULIMA SÁNCHEZ LORENTE Feme. 2770
520
520
  • D.TERCERA
  • 193
193

CLUB DE PADEL SAUL GOMEZ AKKERON "A"

ANDRES GOMEZ POLO Masc. 2770
521
521
  • D.SEGUNDA
  • 202
202

TORREJON DE ARDOZ "A"

LAURA LOPEZ SAIZ Feme. 2765
521
521
  • D.SEGUNDA
  • 202
202

ONDAPADEL "A"

FRANCISCO MOYA ABREU Masc. 2765
522
522
  • D.SEGUNDA
  • 203
203

CLUB DE PADEL LA MORALEJA "A"

JOSE LUIS ORTEGA . Masc. 2760
522
522
  • D.TERCERA
  • 194
194

TORREJON DE ARDOZ "B"

JOAQUIN RAMIRO GONZALEZ Masc. 2760
522
522
  • D.HONOR
  • 101
101

SANSET PADEL LADEVEZE "A"

JUAN JOSE MESIA MEDINA Masc. 2760
522
522
  • D.TERCERA
  • 194
194

TIKIS PADEL "A"

JORGE TARODO ECHENIQUE Masc. 2760
522
522
  • D.HONOR
  • 101
101

SANSET PADEL LADEVEZE "A"

JUAN ISIDRO ROMAGOSA . Masc. 2760
522
522
  • D.TERCERA
  • 194
194

PADEL NORTE "B"

SONIA MARTIN ROLDAN Feme. 2760
522
522
  • D.HONOR
  • 101
101

U´BEAT LA MASO "A"

MARIA GUADALUPE LORENZO MEGIA Feme. 2760
523
523
  • D.CUARTA
  • 139
139

GREENVILAS "B"

DAVID LAPASTORA RINCÓN Masc. 2755
523
523
  • D.QUINTA
  • 46
46

ESCUELA DE PADEL EL VALLE "B"

RICARDO GARCÍA SÁNCHEZ Masc. 2755
524
524
  • D.SEGUNDA
  • 204
204

SEÑORÍO DEL PADEL "A"

JORGE SALINERO PEREZ Masc. 2750
524
524
  • D.QUINTA
  • 47
47

C.P. IVIASA-TECAPTEN B

CARMEN SANCHEZ GARCIA Feme. 2750
524
524
  • D.SEGUNDA
  • 204
204

PADEL UNIVERSITY EL ESTUDIANTE "A"

MARIA ARRIBAS BALLESTEROS Feme. 2750
524
524
  • D.SEGUNDA
  • 204
204

OVB PADEL CLUB ARGANDA "A"

ANTONIO MELDAÑA SANCHEZ Masc. 2750
524
524
  • D.QUINTA
  • 47
47

CLUB DE PADEL SAUL GOMEZ AKKERON "B"

JUAN MIGUEL LUNA PEREZ Masc. 2750
525
525
  • D.CUARTA
  • 140
140

MADRID CENTRAL PADEL "C"

ENRIQUE CEDILLO IZQUIERDO Masc. 2745
525
525
  • D.QUINTA
  • 48
48

ESCUELA DE PADEL EL VALLE "B"

IVÁN SEPÚLVEDA GALLEGO Masc. 2745
526
526
  • D.TERCERA
  • 195
195

FUENTE EL SAZ "A"

BEATRIZ SANCHEZ SANCHEZ Feme. 2740
526
526
  • D.SEGUNDA
  • 205
205

NETWORKPADEL CLUB INDOOR "A"

INES TERCEIRO HERRERO Feme. 2740
526
526
  • D.TERCERA
  • 195
195

VOLVO SAFAUTO "A"

PATRICIA VELASCO MAZZI Feme. 2740
526
526
  • D.PRIMERA
  • 166
166

EUROINDOOR "A"

OLGA MARTÍN MARTÍN Feme. 2740
527
527
  • D.QUINTA
  • 49
49

ILLESCAS PADEL CLUB "B"

SUSANA GOMEZ ASENSIO Feme. 2735
527
527
  • D.SEGUNDA
  • 206
206

MADRID CENTRAL PADEL "B"

LUIS LOPEZ BRETONES Masc. 2735
527
527
  • D.QUINTA
  • 49
49

PSC TRES CANTOS "A"

TANIA LAZARO PAUL Feme. 2735
527
527
  • D.PRIMERA
  • 167
167

SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"

JUAN MANUEL RUIZ CIUDAD Masc. 2735
527
527
  • D.SEGUNDA
  • 206
206

VILLAPADEL "A"

LUIS GUERRA FRANCO Masc. 2735
527
527
  • D.CUARTA
  • 141
141

VALDEMORILLO "A"

PABLO DIAZ SANZ Masc. 2735
527
527
  • D.TERCERA
  • 196
196

VIPADEL "A"

ALVARO MONTALVO GALAN Masc. 2735
528
528
  • D.CUARTA
  • 142
142

PADEL FAMILY "B"

ALBERTO TRASCASAS MORENO Masc. 2730
528
528
  • D.CUARTA
  • 142
142

LA HERRERIA PADEL "A"

JORGE VAAMONDE ISERN Masc. 2730
528
528
  • D.CUARTA
  • 142
142

PADEL UAM "A"

GONZALO GUADALIX ARRIBAS Masc. 2730
528
528
  • D.HONOR
  • 102
102

U´BEAT LA MASO "A"

JAIME VILADES . Masc. 2730
528
528
  • D.SEGUNDA
  • 207
207

GREENVILAS "A"

RICARDO MELÉNDEZ GARCÍA Masc. 2730
528
528
  • D.TERCERA
  • 197
197

NAVALPADEL-GAFTAF SPORT "B"

RUBEN GONZALEZ GARCÍA Masc. 2730
529
529
  • D.CUARTA
  • 143
143

PADEL SPORT INDOOR GETAFE "B"

PEDRO ROMERO MOSCOSO Masc. 2725
529
529
  • D.SEGUNDA
  • 208
208

MG INDOOR BY TALLERES MORAL "A"

ISABEL RAMOS SACRISTAN Feme. 2725
529
529
  • D.CUARTA
  • 143
143

PADEL FAMILY "B"

TOÑI MARTINEZ CEPEDA Feme. 2725
529
529
  • D.QUINTA
  • 50
50

SANTA MARIA CARIDAD "A"

MARCOS PORQUERAS MATEOS Masc. 2725
529
529
  • D.SEGUNDA
  • 208
208

SAN JORGE PADEL "A"

FLAVIO PITRELLI CABRERA Masc. 2725
529
529
  • D.SEGUNDA
  • 208
208

PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"

ALMUDENA RODRIGUEZ OCAÑA Feme. 2725
529
529
  • D.CUARTA
  • 143
143

SEÑORÍO DEL PADEL "B"

VANESA OLMEDO ALVAREZ Feme. 2725
530
530
  • D.TERCERA
  • 198
198

ESPARTANOS DE ALUCHE "A"

SIRA BACIERO YUSTA Feme. 2720
530
530
  • D.TERCERA
  • 198
198

PADEL SUIZO"A"

CARLOS ISIDRO GARCIA Masc. 2720
531
531
  • D.SEGUNDA
  • 209
209

MG INDOOR BY TALLERES MORAL "A"

ENRIQUE ORTEGA IGLESIAS Masc. 2715
531
531
  • D.PRIMERA
  • 168
168

ENJOY & PADEL COMPLUTEL VILLALBILLA "A"

ALBERTO BOLLERO MELERO Masc. 2715
531
531
  • D.QUINTA
  • 51
51

VIPADEL "B"

RAFAEL TORRES BASTERRECHEA Masc. 2715
532
532
  • D.SEGUNDA
  • 210
210

TORREJON DE ARDOZ "A"

SONIA RIVAS RIVAS Feme. 2710
532
532
  • D.CUARTA
  • 144
144

SAN MARTIN DE LA VEGA "A"

OSCAR ARENAS AMORES Masc. 2710
532
532
  • D.TERCERA
  • 199
199

NAVALPADEL-GAFTAF SPORT "B"

NATALIA CANCHO SANCHEZ Feme. 2710
533
533
  • D.QUINTA
  • 52
52

PADEL CLUB MADRID "A"

MÓNICA RAMIREZ GARCIA Feme. 2705
534
534
  • D.TERCERA
  • 200
200

EL GUSANILLO DEL PADEL "A"

FERNANDO SERRANO PINTADO Masc. 2700
534
534
  • D.CUARTA
  • 145
145

GREENVILAS "C"

JOSE MANUEL PÉREZ MARTIN Masc. 2700
534
534
  • D.SEGUNDA
  • 211
211

PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"

ISAAC GALA GARCÍA Masc. 2700
535
535
  • D.TERCERA
  • 201
201

INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "B"

REBECA BENITO GOMEZ Feme. 2695
535
535
  • D.SEGUNDA
  • 212
212

TRIVIUM "A"

CLAUDIA MEDINA SIVILOTTI Feme. 2695
535
535
  • D.TERCERA
  • 201
201

SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "B"

VANESA GONZALEZ GOMEZ Feme. 2695
535
535
  • D.TERCERA
  • 201
201

EL GUSANILLO DEL PADEL "A"

ESTEFANIA MUÑOZ LINARES Feme. 2695
535
535
  • D.SEGUNDA
  • 212
212

UPAMA-NOGAL "B"

PAULA ARAGONESES NAVIO Feme. 2695
535
535
  • D.SEGUNDA
  • 212
212

VILLAPADEL "A"

MARIA JESUS SACRISTAN HERREROS Feme. 2695
536
536
  • D.SEGUNDA
  • 213
213

SAD CDSCMET LA DEHESA "A"

CARLOS DE LA PAZ PEREZ Masc. 2690
536
536
  • D.SEGUNDA
  • 213
213

TRIVIUM "A"

ALVARO LOPEZ DOMINGUEZ Masc. 2690
536
536
  • D.TERCERA
  • 202
202

INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "B"

LAURA CABALLERO CASTILLO Feme. 2690
536
536
  • D.QUINTA
  • 53
53

ILLESCAS PADEL CLUB "B"

JOSE ANTONIO GONZALEZ GONZALEZ Masc. 2690
537
537
  • D.QUINTA
  • 54
54

CLUB DE PADEL SAUL GOMEZ AKKERON "B"

CESAR HERVAS HERRAIZ Masc. 2685
537
537
  • D.TERCERA
  • 203
203

CLUB DE PADEL SAUL GOMEZ AKKERON "A"

CONCEPCIÓN ADAN PAMPLIEGA Feme. 2685
537
537
  • D.QUINTA
  • 54
54

UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "C"

PABLO DÍAZ HERNANDO Masc. 2685
537
537
  • D.SEGUNDA
  • 214
214

TORREJON DE ARDOZ "A"

NURIA NUÑEZ NAVAS Feme. 2685
538
538
  • D.PRIMERA
  • 169
169

EUROINDOOR "A"

JOSE TOMÁS GONZÁLEZ PARTIDA Masc. 2680
539
539
  • D.SEGUNDA
  • 215
215

SAN JORGE PADEL "A"

SONIA SANCHEZ SUAREZ Feme. 2675
539
539
  • D.TERCERA
  • 204
204

PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "A"

ALEJANDRA GARCES APARICIO Feme. 2675
539
539
  • D.TERCERA
  • 204
204

C.D. ESTORIL II

CESAR PARICIO MINGUEZ Masc. 2675
539
539
  • D.TERCERA
  • 204
204

PADEL SUIZO"A"

SONSOLES NOCITO MUÑOZ Feme. 2675
540
540
  • D.CUARTA
  • 146
146

PINTURAS CARMAN TWINNING PADEL "B"

ALICIA HIDALGO RAMIREZ Feme. 2670
540
540
  • D.QUINTA
  • 55
55

IDHS SAW PADEL VENTURADA "A"

SERGIO FRUTOS MARTIN Masc. 2670
540
540
  • D.TERCERA
  • 205
205

COBEÑA PADELCOB "A"

CELIA CRESPO GONZALO Feme. 2670
540
540
  • D.TERCERA
  • 205
205

PADEL SUIZO"A"

CRISTIAN DE MIGUEL GARDE Masc. 2670
540
540
  • D.PRIMERA
  • 170
170

G2 PADEL INDOOR "A"

MERCEDES LIZARRALDE G Feme. 2670
540
540
  • D.QUINTA
  • 55
55

UPAMA-NOGAL "C"

MARIA DEL MAR MARTINEZ SANZ Feme. 2670
540
540
  • D.PRIMERA
  • 170
170

PADEL MECO "A"

MIGUEL ANGEL SALICIO CORRAL Masc. 2670
541
541
  • D.SEGUNDA
  • 216
216

SANSET PADEL LADEVEZE "B"

MONICA AQUILINO AMEZ Feme. 2665
541
541
  • D.TERCERA
  • 206
206

PADEL NORTE "A"

ISABEL PUENTE ORENCH Feme. 2665
541
541
  • D.TERCERA
  • 206
206

CT CHAMARTIN "A"

MAITE ESTEBAN GIL Feme. 2665
542
542
  • D.TERCERA
  • 207
207

BREZO DE OSUNA "A"

FLORAGNNE DELGADO RODRIGUEZ Feme. 2660
542
542
  • D.SEGUNDA
  • 217
217

ONDAPADEL "A"

ALEJANDRO MOYA RODRIGUEZ Masc. 2660
542
542
  • D.SEGUNDA
  • 217
217

SAD CDSCMET LA DEHESA "A"

BORJA PRIETO LOPEZ Masc. 2660
542
542
  • D.TERCERA
  • 207
207

PADEL KAS "A"

GERMAN JIMENEZ RODRIGUEZ Masc. 2660
543
543
  • D.HONOR
  • 103
103

CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "A"

BEATRIZ SÁNCHEZ ORTIZ Feme. 2655
543
543
  • D.TERCERA
  • 208
208

INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "B"

ELENA GONZALO DE MINGO Feme. 2655
543
543
  • D.QUINTA
  • 56
56

UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "C"

ANA CARO DEL CORRAL Feme. 2655
543
543
  • D.CUARTA
  • 147
147

RACE "A"

ROCIO PUJANA MARIA-TOME Feme. 2655
543
543
  • D.HONOR
  • 103
103

INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"

EMILIO PARRILLA PULIDO Masc. 2655
543
543
  • D.TERCERA
  • 208
208

OVB PADEL CLUB ARGANDA "B"

JORGE CARRASCO VILELA Masc. 2655
543
543
  • D.SEGUNDA
  • 218
218

COIMBRAPADEL "A"

VICTOR SALGADO MARTINEZ Masc. 2655
544
544
  • D.TERCERA
  • 209
209

POWER PADEL-EL PUNTO FUENTE EL SAZ "A"

JUAN JOSE HERNANDO GARCIA Masc. 2650
544
544
  • D.SEGUNDA
  • 219
219

VILLAPADEL "A"

ANA BUENO BREA Feme. 2650
544
544
  • D.CUARTA
  • 148
148

X3 PLT "A"

LOLA BERROCAL RIVADA Feme. 2650
544
544
  • D.TERCERA
  • 209
209

BLUE PADEL RIVAS "B"

LAURA ESTEBAN FRESNILLO Feme. 2650
544
544
  • D.QUINTA
  • 57
57

MADRID CENTRAL PADEL "E"

ANTONIO SIERRA MARTINEZ Masc. 2650
545
545
  • D.HONOR
  • 104
104

NOVOPADEL "A"

ROBERTO LÓPEZ GUTIERREZ Masc. 2645
545
545
  • D.SEGUNDA
  • 220
220

CLUB DE PADEL LA MORALEJA "A"

LAURA DE CRUZ GARCIA Feme. 2645
545
545
  • D.CUARTA
  • 149
149

MOMO SPORTS CLUB "A"

ROSA JIMÉNEZ GARCÉS Feme. 2645
545
545
  • D.SEGUNDA
  • 220
220

VILLA DEL PRADO "A"

JOSE ANTONIO BLAS BUENO Masc. 2645
545
545
  • D.CUARTA
  • 149
149

BANCO DE ESPAÑA "A"

MIGUEL GARCIA RODRIGUEZ Masc. 2645
546
546
  • D.QUINTA
  • 58
58

CET PADEL ALCALA "B"

JOSE LUIS OVEJERO GONZALEZ Masc. 2640
546
546
  • D.SEGUNDA
  • 221
221

VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"

ALEJANDRO RODRIGO JORGE Masc. 2640
546
546
  • D.SEGUNDA
  • 221
221

ONDAPADEL "A"

REBECA NARCISO BARTOLOME Feme. 2640
546
546
  • D.QUINTA
  • 58
58

VIPADEL "B"

ALBERTO JIMENEZ DAVILA Masc. 2640
546
546
  • D.SEGUNDA
  • 221
221

SANSET PADEL LADEVEZE "B"

CLAIRE VITTECOQ LAURELLI Feme. 2640
546
546
  • D.CUARTA
  • 150
150

VILLA DEL PRADO "B"

JOSE JAVIER VAQUERIZO FORNOS Masc. 2640
546
546
  • D.TERCERA
  • 210
210

ESPARTANOS DE ALUCHE "A"

ESTHER GUERRERO ALVAREZ Feme. 2640
546
546
  • D.TERCERA
  • 210
210

CT CHAMARTIN "A"

JESÚS ALCÁZAR VIELA Masc. 2640
547
547
  • D.HONOR
  • 105
105

CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "A"

TOMÁS MATEO PÉREZ Masc. 2635
547
547
  • D.SEGUNDA
  • 222
222

VILLAPADEL "A"

MARIA MARCOS MONJE Feme. 2635
547
547
  • D.SEGUNDA
  • 222
222

NETWORKPADEL CLUB INDOOR "A"

DANIEL SACRISTÁN TRUCHADO Masc. 2635
548
548
  • D.QUINTA
  • 59
59

CR5 PADEL INDOOR "5"

BEGOÑA HITA PEREZ Feme. 2630
548
548
  • D.TERCERA
  • 211
211

NETWORKPADEL CLUB INDOOR "B"

ISMAEL RODRIGUEZ CABADO Masc. 2630
548
548
  • D.CUARTA
  • 151
151

ASOCIACION PADEL TRASGU "A"

MANUEL PEREZ MARTINEZ Masc. 2630
548
548
  • D.CUARTA
  • 151
151

PADEL IN ESX CHAPINERIA "A"

JORGE TORRES CERRO Masc. 2630
548
548
  • D.SEGUNDA
  • 223
223

VILLA DEL PRADO "A"

TANIA DÍEZ GORDO Feme. 2630
549
549
  • D.TERCERA
  • 212
212

UAH PEUGEOT AUTO RALLYE "A"

LAURA GIL SANCHEZ Feme. 2625
549
549
  • D.TERCERA
  • 212
212

ESPARTANOS DE ALUCHE "A"

LETICIA ALVAREZ MORETA Feme. 2625
549
549
  • D.SEGUNDA
  • 224
224

VILLAPADEL "A"

CARLOS DELGADO BERZAL Masc. 2625
549
549
  • D.CUARTA
  • 152
152

PADEL SPORT INDOOR GETAFE "C"

JUAN CARLOS BARRIGA JIMENEZ Masc. 2625
549
549
  • D.TERCERA
  • 212
212

EL CUARTO SET "A"

IRENE ANGLÉS PONCE Feme. 2625
550
550
  • D.TERCERA
  • 213
213

PADEL VALDEBEBAS "A"

DANIEL ALVAREZ BRANCA Masc. 2620
550
550
  • D.SEGUNDA
  • 225
225

VILLAPADEL "A"

JOANA VILLA PAJARES Feme. 2620
550
550
  • D.TERCERA
  • 213
213

LA MASO SPORT CLUB "A"

ABELARDO ALGORA VELA Masc. 2620
550
550
  • D.SEGUNDA
  • 225
225

CLUB DE PADEL LA MORALEJA "A"

JAVIER GIL ROMERO Masc. 2620
551
551
  • D.QUINTA
  • 60
60

CTP VILLA DE LEGANES "C"

PILAR CARPINTERO LABADIA Feme. 2615
551
551
  • D.TERCERA
  • 214
214

AZALEA ATTRACTION "A"

MAYTE GARCIA MARTIN Feme. 2615
551
551
  • D.TERCERA
  • 214
214

OVB PADEL CLUB ARGANDA "B"

HECTOR MOLINA GONZÁLEZ Masc. 2615
551
551
  • D.HONOR
  • 106
106

INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"

JAVIER SAN ANTONIO MANZANO Masc. 2615
552
552
  • D.QUINTA
  • 61
61

UPAMA-NOGAL "C"

RAUL MARTIN FLORES Masc. 2610
552
552
  • D.TERCERA
  • 215
215

CT CHAMARTIN "A"

Mª LOURDES GONZÁLEZ LÓPEZ Feme. 2610
552
552
  • D.SEGUNDA
  • 226
226

NETWORKPADEL CLUB INDOOR "A"

HECTOR MARCOS CALVO Masc. 2610
552
552
  • D.TERCERA
  • 215
215

POWER PADEL-EL PUNTO FUENTE EL SAZ "A"

MARIA DE LA FE BRAVO MARTIN Feme. 2610
553
553
  • D.CUARTA
  • 153
153

PINTURAS MONTÓ PADEL "A"

VALENTIN DIAZ MARIN Masc. 2605
553
553
  • D.CUARTA
  • 153
153

BRUNETE SPORT CLUB "A"

JOSE LUIS RODRIGUEZ RODRIGUEZ Masc. 2605
553
553
  • D.SEGUNDA
  • 227
227

C.D.E. PADEL LEGANES NORTE "A"

IRENE CORDERO CORDERO Feme. 2605
554
554
  • D.SEGUNDA
  • 228
228

TORREJON DE ARDOZ "A"

SANTIAGO ANTONAYA LABRADOR Masc. 2600
554
554
  • D.TERCERA
  • 216
216

PADEL KING "B"

ESPERANZA SANCHEZ MORENO Feme. 2600
554
554
  • D.SEGUNDA
  • 228
228

SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"

ELVIRA BENITO CASTELO Feme. 2600
554
554
  • D.SEGUNDA
  • 228
228

SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"

MARIO MARTÍNEZ SANZ Masc. 2600
554
554
  • D.QUINTA
  • 62
62

TALAMANCA DE JARAMA "B"

LAURA DEL SOL GONZALEZ Feme. 2600
554
554
  • D.HONOR
  • 107
107

MADRID CENTRAL PADEL "A"

JOAQUIN PUERTA MARTINEZ Masc. 2600
554
554
  • D.CUARTA
  • 154
154

PADEL SPORT INDOOR GETAFE "B"

CRISTINA DE LA PLAZA RECIO Feme. 2600
555
555
  • D.SEGUNDA
  • 229
229

MG INDOOR BY TALLERES MORAL "A"

MARCO ALFONSO TEJERA JIMENEZ Masc. 2595
556
556
  • D.SEGUNDA
  • 230
230

TORREJON DE ARDOZ "A"

SERGIO GRANADOS FERNANDEZ Masc. 2590
556
556
  • D.TERCERA
  • 217
217

AZALEA ATTRACTION "A"

MARIA JOSE BECERRIL SANCHEZ Feme. 2590
556
556
  • D.TERCERA
  • 217
217

BLUE PADEL RIVAS "B"

PILAR POLO MORATA Feme. 2590
556
556
  • D.CUARTA
  • 155
155

GREENVILAS "C"

JOSÉ ANTONIO NÚÑEZ PÉREZ Masc. 2590
556
556
  • D.TERCERA
  • 217
217

CLUB DE PADEL SAUL GOMEZ AKKERON "A"

MARTA TORRES FOZ Feme. 2590
557
557
  • D.SEGUNDA
  • 231
231

VILLAPADEL "A"

JUAN CARLOS DIAZ PEREZ Masc. 2585
557
557
  • D.QUINTA
  • 63
63

TALAMANCA DE JARAMA "B"

ANA JUAREZ MARTIN Feme. 2585
557
557
  • D.TERCERA
  • 218
218

COBEÑA PADELCOB "A"

EDUARDO MARRON - Masc. 2585
557
557
  • D.PRIMERA
  • 171
171

UPAMA-NOGAL "A"

JOSE ANTONIO BARRAJON CRUZ Masc. 2585
557
557
  • D.TERCERA
  • 218
218

AZALEA ATTRACTION "A"

YOLANDA YAÑEZ DIAZ Feme. 2585
557
557
  • D.CUARTA
  • 156
156

ARROYOMOLINOS "A"

ANDRÉS U. V. FREY GONZÁLEZ Masc. 2585
557
557
  • D.TERCERA
  • 218
218

CT CHAMARTIN "A"

TOMAS ALVARO CALAVIA Masc. 2585
557
557
  • D.CUARTA
  • 156
156

PADEL SPORT INDOOR GETAFE "C"

MIGUEL ANGEL MORIS CORTES Masc. 2585
558
558
  • D.PRIMERA
  • 172
172

SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"

BORJA PRIETO DOMINGUEZ Masc. 2580
558
558
  • D.TERCERA
  • 219
219

AZALEA ATTRACTION "A"

AHINOA TARDON GRANADOS Feme. 2580
558
558
  • D.PRIMERA
  • 172
172

SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"

PAULA CARRILLO AREVALILLO Feme. 2580
558
558
  • D.TERCERA
  • 219
219

AZALEA ATTRACTION "A"

PAZ GUMIEL SANCHO Feme. 2580
558
558
  • D.QUINTA
  • 64
64

UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "C"

LUCIO FERNÁNDEZ ARIAS Masc. 2580
559
559
  • D.CUARTA
  • 157
157

VALDEMORILLO "A"

EUGENIA GOSALVEZ BEATO Feme. 2575
559
559
  • D.CUARTA
  • 157
157

GREENVILAS "C"

ELENA SANSEGUNDO GILPEREZ Feme. 2575
559
559
  • D.TERCERA
  • 220
220

INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "B"

JOSE LUIS FERREIRO GARCIA Masc. 2575
559
559
  • D.CUARTA
  • 157
157

GREENVILAS "C"

MARTA FERNÁNDEZ MECO Feme. 2575
559
559
  • D.CUARTA
  • 157
157

CLUB DE PADEL PADRE DAMIAN "A"

MARTA SANTOS AGUADO Feme. 2575
560
560
  • D.HONOR
  • 108
108

SANSET PADEL LADEVEZE "A"

CRISTIAN JENSEN . Masc. 2570
560
560
  • D.SEGUNDA
  • 232
232

UPAMA-NOGAL "B"

DANIEL MARTIN GIL Masc. 2570
561
561
  • D.TERCERA
  • 221
221

OVB PADEL CLUB ARGANDA "B"

BORJA CONDE MARCOS Masc. 2565
561
561
  • D.CUARTA
  • 158
158

CLUB DE PADEL FUENLABRADA "A"

ALVARO TOLEDO SACRISTAN Masc. 2565
561
561
  • D.PRIMERA
  • 173
173

CTP VILLA DE LEGANES "A"

ROBERTO VAQUERO SAINERO Masc. 2565
561
561
  • D.CUARTA
  • 158
158

MARIA ESCRIBANO PADELOS "A"

PABLO SAGUILLO SERRANO Masc. 2565
562
562
  • D.TERCERA
  • 222
222

ONDAPADEL "B"

MARIO DE LA PUENTE MORENO Masc. 2560
562
562
  • D.SEGUNDA
  • 233
233

SAD CDSCMET LA DEHESA "A"

ANDREA DE LA PAZ COTILLAS Feme. 2560
562
562
  • D.SEGUNDA
  • 233
233

C.D.E. PADEL LEGANES NORTE "A"

OSCAR FERNANDEZ MARTIN Masc. 2560